1087

Кэшбери, почем фунт халявы или почему удален пост?

Почему то пост был удален, вот этот https://pikabu.ru/story/posledstviya_padeniya_finansovoy_pir...,

Кэшбери, почем фунт халявы или почему удален пост? Пост, Длиннопост, Кэшбери, Удаление, Скриншот, Финансовая пирамида, СМИ

Причем операции на всех платформах были приостановлены, о чем нам вполне достоверно сообщает сайт самого кэшберри. А тут такой пост, собравший толпу пикабушников отправлен в мусорку.

Кэшбери, почем фунт халявы или почему удален пост? Пост, Длиннопост, Кэшбери, Удаление, Скриншот, Финансовая пирамида, СМИ

Наугад ткнул в новости одного интернет издания http://www.rosbalt.ru/russia/2018/10/12/1738648.html

Ну а про описание обсуждения в соц сетях типа "в контакте" мордокниге, это есть на самом деле. Ни в коем случае не хочу зацепить модераторов, удалили и удалили  ибо глубоко по... на все эти пирамиды, ибо я из тех кто  еще в МММ то не верил. Просто удивился. Да и пост все еще можно прочитать, ибо лидирует в номинации  комментарий дня именно с этого поста и я с ним полностью согласен.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал pecimfetr 56 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

Проще восстановить , чем всё это выслушивать, Господа админы или я не прав?????Порадуйте народ восстановите пост!! Плюсую за ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!!!

раскрыть ветку 11
+17

Собственно, всё, что требовалось.
Пруфы предоставлены - пост восстановлен.
Утром пруфы - вечером стулья. Все просто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Справедливость восторжествовала. Уряяяяя,уря....
-79

Тебе 3 месяца от роду, ты вообще сиди тише воды ниже травы. Только зарегился а уже протестует он, щенок.

раскрыть ветку 8
+26

@moderator, помойте рот с мылом этому старожилу

ещё комментарии
+10

Иногда многогодовое сидение на ресурсе не означает признак ума.....Не нра не читай, стукни модерам что щенок голоносый выкобенивается.

ещё комментарии
0
А причём здесь дата регистрации? Кто-то годами сидит, не регистрируясь. Кто-то уже не первый акк сменил. Как это влияет напрямую на объективность комментария?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: