Найдены возможные дубликаты

+2

А не удивляка ли?

+1
Кто-нибудь видел кавокку в печальке?
раскрыть ветку 1
+1

Нет.

0
Иллюстрация к комментарию
-1
Иллюстрация к комментарию
-2

Ну наконец-то хоть кто-то разместил на Пикабу еще одну, блять, фотографию квокки с подписью "улыбается". Ведь если нажать на тег (https://pikabu.ru/tag/%D0%9A%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B0/h...), который ТС сам разместил под постом, то становится ясно, что Пикабу испытывает острый дефицит этого уникального, интересного, познавательного контента.

раскрыть ветку 5
+1

Я рад, что вы оценили. Обещаю и дальше радовать вас фотографиями квокк и прочих милых животных, потому, что это то что я люблю.

-1

...Пикабу испытывает острый дефицит этого уникального, интересного, познавательного контента.

Только прекрасный Askined не спешит радовать любимый ресурс уникальным, оригинальным и интересным контентом, ибо в его профиле нет ни одного поста. Видимо, потому что все могучие силы уходят на сарказм в комментах...

раскрыть ветку 3
0

То есть про то, что засирать ленту фоткой еще одного милого котеночка, щеночка или улыбающейся квокки нет никакой необходимости - вы со мной согласны? Вопрос только в том, что я сам не запостил ненужного контента? Ну так это не проблема, я отвечу: нет ничего интересного, чем я хотел бы поделиться.
А ваш коммент выглядит немного странно, учитывая, что в нем нет никакого смысла и все могучие силы ушли на сарказм :/. Сарказмцепция.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: