Дубликаты не найдены

+2

Больше всего конечно за Хара-Морин обидно было, в премьерке они шикарны были, а в вышке, ну я даже не знаю, перегорели чтоли.

раскрыть ветку 1
+1

Перегорели, да. Их весь премьерочный год кормили обещаниями спонсорства, а перед финалом премьерки таки кинули. И они катались на свои собственные деньги. На вышку пообещали денег после чемпионства - и перед игрой снова обломали. В общем, неприятная ситуация...

+2

А мне действительно нравится то чем занимается Дима, и приятно слушать и смотреть.

+1

давно перестал смотреть его. то критерий у шутки должна быть смешная, а если смешная шутка, то почему не обсирающая критикующая власть/церковь и т.д. Хотя в целом я согласен с ним.

0

А мне понравилось

-1

Зачем он одел пятак поросёнка?

-1

как нравиться народу нашему Гадости писАть....ну кому не по душе обзоры - не смотрите...ДК,спасибо,хорошая работа

-2

Дима, я тебе просто обожаю. Спасибо большое, это смешно и интеллектуально. #КВНОбзорЖиви

-5

полчаса обзор?! он всю игру пересказывает?!

раскрыть ветку 2
+2

для нормального и интересного обзора этого даже мало! мне Кравченко нравится слушать, пусть бы и по часу снимал обзоры. Человек знает подноготную КВН и не обделен культурой и умом - далеко не идеализирую его, но это единственный блогер которого я смотрю на постоянной основе (только в части КВН правда)

раскрыть ветку 1
-2

мне его обзоры не понравились из-за того, что он повторяет шутки, я не хочу второй раз слушать несмешные шутки, это раздражает и увеличивает время просмотра. и да, его дурацкие тёмные очки тоже раздражают - как буд-то, для сокрытия следов пьянки.

-5

Обзор на КВН??? Что-то я засиделся - пора спать!

-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

ага, и внезапно всех удивляющихся заминусовали в начале поста

+1
Ну на самом деле интересно! Я люблю смотреть КВН и мне совсем не понятно откуда такой разброс в юморе и шутках (циркачи действительно инородно смотрятся). Бывает что команда шутит смешно а в высшей лиги они ниочем!
-6

...вы еще не видели обзоры на трейлеры к фильму... дольше чем сам трейлер раза в три...

раскрыть ветку 1
+1

Ну а почему бы и нет, во многих трейлерах часто кадр показываемый секунду несет больше инфы чем ты можешь засекунду переварить, так что почему бы не разобрать

-8

Что за нудятина? И кому это нужно?

-8

ИЗЫДИ!

-9

Ооо, опять питух закукарекал)

раскрыть ветку 2
+2

Ты на него подписался что ли, чтобы вонять в каждом посте?

ещё комментарии
-9

Что блять? вы совсем уже ебанулись? обзор на квн? на 30 минут?

-16

это не мейнстрим, это бред, обзор на квн...ты бы еще обзор на сайты делал (видос даже не смотрел)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: