КВН Радио Свобода Плагиат Обзор 1/2 Финала 2017

Добрый день, дорогая редакция!


В Амике пытаются смягчить или замять скандал, который произошёл с командой "Радио Свобода".


https://vk.com/video239472763_456239288


Своровано ПОЛНОСТЬЮ 10 шуток из 10.


Мы, простые зрители, не будем терпеть, когда нам так нагло врут.

Мы требуем:


1. Отстранить команду "Радио Свобода" от Финала. Она прошла туда не заслужено, а с помощью обмана.


2. Поставить НОЛЬ за видео конкурс в 1/2 этой команде. И добрать другие команды с пересчётом оценок. За что "пострадала" команда "Русская Дорога"? Потому что команда "Радио Свобода" украла шутки!


И не просто "из интернета", а от КОНКРЕТНОГО АВТОРА из КОНКРЕТНОГО ВИДЕО РОЛИКА.

Речь идёт об известном на ю-тубе видео Master of videomontage - Zach King от 2015 года!


Копию этого письма мы будем рассылать во все инстанции, включая Прокуратуру и СМИ.

Пусть все знают правду. Пусть команде "Радио Свобода" и всем, кто поощряет воровство шуток этой командой - будет стыдно!

КВН Радио Свобода Плагиат Обзор 1/2 Финала 2017 КВН, Радио, Плагиат, Свобода, Юмор, Кража, Видео, YouTube
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давно КВН не смешной, вообще не вижу смысла его смотреть.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Русская дорога - смешная
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже за неимением лучшего.Флагманов в квн сейчас нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну они реально смешные) И каждый сезон такая команда есть, вот прям чтобы сильно выделялась. Союз, Камызяки теперь Русская дорога
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Русская дорога,при всем уважении,никак не стоит рядом ни с камызяками,ни с союзом. Эта команда просто смешнее многих,что сейчас-сравните уровень -перешучивать триоды,плохую компанию,далс,пятигорск- и -перешучивать Раис,цирк и грузин. Нынешний сезон очень слаб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далс мне никогда не нравились, русская дорога, на мой взгляд, гораздо лучше. Бесполезный разговор же
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то ещё его смотрит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не Дом-2.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку