Дубликаты не найдены

+4
Чтобы у них хер никогда не стоял.
раскрыть ветку 4
+7

У дурачков, которые думают что эти маски помогают?

раскрыть ветку 3
+3
Они нужны заболевших, чтобы не заражать здоровых. А так то, да, только FPP 3 даёт призрачный шанс
раскрыть ветку 2
+2

зверинный оскал капитализма.

+1
А не проще сделать маску из марли и ваты? Хоть 1000 слоёв. Будет такой же эффект. Нулевой одним словом.
+1

Какая жадность, какая нажива? Вы что,  совок дремучий? Блевак? Коммуняка? Это РЫНОК! Больше спроса - выше цена. Если дорого, приходите позже, когда спрос упадет. Если у тебя есть ходовой товар - тебе счастье. Если ты болен и беден и не имеешь в запасе масок - сдохни под забором, будь любезен. Дай дорогу молодым и успешным.

раскрыть ветку 3
+5
В Китае, за такой рынок, на первый раз штраф не маленький, на второй срок. Можно ещё и налог такой сделать, что бы этот" великий безнисмен" всю прибыль государству отдал.
-1
Это спекуляция.
раскрыть ветку 1
0

Это был сарказм)

0
Можно в кредит взять, збс!
0

Цена при капитализме это величина отражающая покупательную способность платежеспособного слоя потребителей.

0
Спрос спросу рознь. Амазон и иже с ним не приветствуют задирание цен. www.cnbc.com/2020/03/03/amazon-walmart-e-retailers-ba... html
0
Учитывая, что она здоровым нахуй не нужна, ставить такой ценник просто долбоебизм)
0
Залез на озон. Цены охуевшие, но даже рядом не стояли.
0

мда..работа в медицине имеет свои плюсы, у меня в отделе в шкафу несколько упаковок, надо будет еще привезут...наверное. не привезут - вскрывать не будем без масок.

0
Вообще то там сказано количество штук в упаковке. А именно 50 штук. Разделите и увидите сколько стоит одна.
раскрыть ветку 2
+1
Разделил , получилось дохуя!
раскрыть ветку 1
0

В следующий раз вы знаете, какой товар закупить когда китайцы решат поесть что-нибудь необычное.

0

ТС, а в чём проблема-то? 69 рублей за маску - это много?

раскрыть ветку 6
+3
Учитывая, что они по 10-15 руб были
раскрыть ветку 5
+4

Так это вчера и большие. Вам-то маски зачем? Сами же написали: нужны заболевшим. Болеете? :D

раскрыть ветку 4
0
Ну тогда надо XUP48 , лучшие что я знаю.
-1
Цена за 50 штук. Фэйк
раскрыть ветку 1
0
Маска в аптеке 10р синяя, 12 черная, тут по 70р за штуку, где фейк?
Похожие посты
195

Разница

Если кому по работе нужны респираторы, и раньше Вы их покупали по 250р а сейчас по 1000

Разница Респиратор, Pleer ru, Маска, Работа, Жадность, Длиннопост

Совет, не гуглите маску или респиратор, гуглите магазины которые продают химию, они более человечны и маски у них есть по старой цене

Разница Респиратор, Pleer ru, Маска, Работа, Жадность, Длиннопост
Показать полностью 2
2162

Маски

По всем каналам говорят о дефиците масок. Интернет пестрит сообщениями о том, что спекулянты в край охренели и продают их чуть ли не по 100 рублей за штуку. На всех аптеках вывески, что масок нет и не будет.

Я живу в СПб. Каждый день езжу на работу на общественном транспорте. В течение дня вижу 4-5 человек в масках.

Такое ощущение, что кто-то мощно обделался и не угадал с отношением наших людей к коронавирусу. Всем просто насрать. На работе народ обсуждает, что надо быть полным дебилом, чтобы покупать маски, у которых себестоимость стремится к нулю, за какие-то хоть немного значимые суммы. К тому же все понимают, что они ни от чего не защитят.

А теперь вопрос к спекулянтам. Вы ими теперь подтираться будете или сральной бумагой тоже затарились в надежде на дицицит?

P. S. Сегодня был в крупном магазине, пачки туалетной бумаги стоят на видном месте огромными колоннами по 2 метра высотой. Все остальные продукты тоже на своих местах.

P. P. S. Сам работаю в крупной продовольственной торговой сети. Коммерческий департамент жадно протирает ручки подсчитывая прибыль. Выручка выросла более чем в 2 раза. Склады отгружат товар фурами. Поставщики пополняют склады вагонами. Говорят, что начался второй новый год и главное не упустить момент, не допустить пустых полок, чтобы не просрать неожиданно плывуший в карман бабос.

Выводы делайте сами.

2939

Деньги не пахнут

Подписчикам-пост не про обувь!

По работе с обувью, мне приходится использовать защитные маски для лица( при обточке каблуков или подошв у новых пар обуви, дабы не дышать всей кожаной пылью).

Поэтому, часто яндекс маркет мне кидает рекламные предложения. И тут случайно я зацепился взглядом за странную цену на сайте плеер.ру...

Деньги не пахнут Маска, Цены, Pleer ru, Ozon, Вирус, Истерия, Лига юристов, Длиннопост, Юридическая помощь

Действительно, куда уж дешевле 795рублей за маску,которая стоит около 30 рублей. Так еще дальше прям топовое описание: "Класс защиты: FFP1 до 4 ПДК. Возможно использовать в целях защиты от бактерий/вирусов вместе с, например, эфирными маслами и другими антибактериальными средствами.

Респиратор предусматривает защиту дыхательных путей пользователя от различных веществ, находящихся в воздухе Закрывает рот и нос носителя, и обеспечивает барьер для прямой передачи инфекционных частиц. Респиратор является одноразовым защитным средством и подлежит утилизации после выработки ресурса фильтрующего элемента.

Используется:

Для защиты органов дыхания здоровых людей от вдыхания бактериальных и вирусных частиц, передающихся воздушно капельным путём и может препятствовать заражению в общественных местах при условии раннего использования."

Дабы не быть голословным,далее пример стоимости реальной аналогичной маски:

Деньги не пахнут Маска, Цены, Pleer ru, Ozon, Вирус, Истерия, Лига юристов, Длиннопост, Юридическая помощь

Я думал,что это ошибка,но мониторинг их сайта и других масок ,представленных у них меня окончательно отвадил быть дальнейшим их покупателем. Чего и вам советую.

Справедливости ради, покажу вам стоимость этих же масок у "любимого" ОЗОНа:

Чуть дешевле. Всего 290р за штуку. Всего в 10раз дороже рыночной стоимости.

Выводы делайте сами. Извините за фото на телефон-делился с друзьями.

Буду признателен,если специалисты подскажут-не являются ли такие цены поводом для интереса прокуратуры и ФАС? Ну и если да,то принять участие в виде написания писем в данные органы.

@Pleer.ru, вы ох*ели?

Выглядит всё это, как с историями про таксистов бомбил,которые ставят цены Х10 при терактах или других ЧП.

Спасибо!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: