52

Квинтэссенция новогодних поздравлений

Квинтэссенция новогодних поздравлений Поздравление, Новый Год, Whatsapp, Переписка

Бабушка поздравила соседку с наступающим НГ, а в ответ получила десятикратную дозу) Пока делал скриншот, у меня вытекли глаза)

Дубликаты не найдены

+12
Вообще не понимаю смысл этих пересыланий
раскрыть ветку 3
+10

Я сегодня старался сочинял поздравление, чтобы было оригинальное и смешное, разослал его адекватным знакомым, в ответ получил какие-то новогодние видосики, картинки, гифки и прочую ересь. Такое ощущение, что тебя празднично послали на хуй

раскрыть ветку 2
+4
Мне даже кажется они неглядя это делают ,им кучу ереси пришлют и они всем своим контактам .
раскрыть ветку 1
+4
Просто человек пожилой пытается вернуть спамерам весь их шлак. Борется как может.
+5

А я специально скачиваю подобные гифки (ну, посимпатичнее выбираю) и шлю в ответ тем, кто поздравляет не словесно, а картиночно. А на самом деле для поколения бабушек и где-то мам это действительно красивым кажется, имхо.

раскрыть ветку 2
0
И память телефона забивается)
раскрыть ветку 1
+2

И кинескоп садится!

+2

Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!

раскрыть ветку 2
0
С наступающим! Желаю всего того же, чего уже присылали всем нам в картинках, анимациях и видосиках! ( Ууу какие креативные и душевные поздравления, особенно стишки из интернета...) Так же желаю вам приемлемо радостного празднования смены календаря. Не забывайте менять даты в документах (если будет возможность менять мир, то верните в колу кокаин, а остальное оставьте как есть.) Не падайте в снег (если найдете). Счастливого 2020 года, ну или какого заслужили!
-2

до сих пор юзаешь его?) с НГ :D

Иллюстрация к комментарию
+2

Мне такое сообщение с этими картинками прислали

раскрыть ветку 2
0
Святую воду для глаз дать?)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, зрение уже восстановилось за 6 часов

0
Спасибо, освободил место в желудке!))
раскрыть ветку 2
-1
Блин, ник не сразу заметил, Новосибирск, уже 3 часа ночи)
-1
Вот как раз под куранты, чтоб на утро салат не оставлять)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: