Квинтэссенция несмешных шуток в комментариях, или что бывает, когда пересидишь на Пикабу.

Я вышел из дома промозглым противным утром и пошел на ненавистную работу. По дороге увидел рекламу, которая гласила «Ваши деньги в ваших руках!». Сразу в голове промелькнул образ кота в лодке, захотелось дописать маркером «Ваша лодка готова, капитан!». Поборов это странное желание, спустился в метро.
По платформе медленно шла старушка с тяжелой сумкой. Вдруг она оступилась и упала, продукты из сумки полетели в разные стороны. Тут же со всех сторон подлетели люди, подняли бабушку и собрали продукты обратно! От такого милого зрелища на глаза навернулись слезы, но мужчины не плачут, так что я начал подозрительно оглядываться по сторонам, выискивая ниндзя с луком. Но тут подошел поезд, так что поиски пришлось прекратить.
Помимо милой старушки на платформе, в вагоне оказалось куча менее приятных пожилых особ. Только я присел на сиденье, как тут же рядом материализовалась бабка, требующая уступить ей место. Наверняка она такая злая, потому что неудовлетворенна! Жаль Старушкоеба нельзя призывать в реальной жизни. Дестройер бы тоже подошел, потому что бабка вынесла весь мозг, и в этот момент я был готов даже взорвать ее! Но тут, собрав волю в кулак, я наконец рявнкул на нее! На удивление бабка тут же заткнулась и, злобно сверкнув глазами напоследок, удалилась искать новую жертву.
Меня распирало от гордости от собственной крутости! Я вспомнил все предыдущие истории, когда не решался повысить голос в конфликтных ситуациях и понял, что я наконец отрастил стальные яйца, раз смог вступить в неравный бой со злобной бабкой! Решил, что как доеду до работы, то зайду в туалет с рулеткой. Мало ли, вдруг и член автоматически увеличился до стандартных 49,5 см.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@Lynatik89, Интересная у твоей мамы работа) спецом  пишу в заминусованный  пост) не хочешь пообщаться?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь в заминусованном посте не найдут?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

теперь не думаю))) как ты тут оказался?)

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я еще синий тогда был жестко, даже не помню что я это писал вообще)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку