Квест для людей с коронавирусом!!! Осторожно всем кто едет на КТ С КОРОНАВИРУСОМ!!!Решите заранее как вы доберётесь домой...

Привет всем. Сегодня удалось вызвать врача и получить направление на КТ(появились хрипы) РЯДОМ С ДОМОМ.  А дальше начался квест, я 40 минут вызывала скорую которая мне говорила, что они не такси,))) Я б с удовольствием сама поехала, только я с подтвержденным кавидом и мои пропуска аннулировали. Скорая приехала, сняла кардиограммк, измерили кислород в крови, а далее сделала запрос и сказала вам подтвердили КТ в другом районе, я говорю хорошо, поехали. Привезли, сделали КТ, взяли анализ крови на антитела и оптять тесты на Ковид. Врач сказала легкие повреждены на 25% и это 1 стадия поражения, и это лечат сейчас дома. Дали  таблетки от малярии и антибиотики. Я спросила, а как мне добраться до дома,ответ был оригинален скорая не такси, мы не знаем. Я позвонила в оперштаб по коронавирусу, они сказали это не их вопрос. Позвонила в 112,соединили со скорой, скорая сказала мы домой не возим,))) Еще раз в 112,на что ответ был, мы другая служба и не можем вам помочь... Я такая была не одна, люди в панике. Пропуск аннулировали, даже для вызова поездки в медицинское учреждение. Но потом медсестра сжалилась и дала свой код для поездки в такси... Где логика у людей, я не одна с такой проблемой и решения нет!!! Кто отвечает ха это! А еще меня предупредили когда направление давал , что может прийти штраф, что я покинула дом, ну мы ж в России живем сказали мне по телефону,)))