24

Квазирелигиозность

- категория, используемая в социологии религии, совместно с понятием религиозность и отличается от последнего объектом поклонения.

Квазирелигиозность Бесконечное Лето, Лена, Undertale, Toriel, My little pony, Fluttershy, Визуальная новелла, Длиннопост
Квазирелигиозность Бесконечное Лето, Лена, Undertale, Toriel, My little pony, Fluttershy, Визуальная новелла, Длиннопост

и шаблончик напоследок

Что-то много я плюсов за последнее время насобирал. Непорядок! Надо исправляться. А я не придумал ничего умнее, чем схлестнуть три фендома с взаимным накидыванием... всякого на вентилятор. И, думается мне, не в последний раз.
P.s. А ещё нахаляву решил срубить ачивки "Welcome to the herd" и "Ты, наверное, новенький?"
P.p.s. Простите меня
P.p.p.s. Сколько лет я буду проводить плохое время, таская лунный сахар?

Дубликаты не найдены

+11
накидыванием... всякого на вентилятор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Братан, прости, под горячую... руку попал.
+8

Я поставил вин 10 на твой ведроид и открыл пикабу. Не благодари! Теперь пикабу твой господь и бог!

ШОКАЛЕКЕ НЯМ НЯМ!

раскрыть ветку 17
+3

Один раз я поставил ведроид на свой ПК. И поставил ХП на свой ведроид. Но десятку на ведроид я еще не ставил c:

раскрыть ветку 16
+2

Я ставил ведро на винпланшет. И ставил ведро на пекарню. И хакинтошил пекарню.

Ну, а ваще топом будет поставить хакинтош, в нём параллельки, на параллельки винду, на винду виртуалку, на виртуалку ведро, а на ведро свиртуалить винду. Ух, растрата ресурсов через десять костылей. Щикарна.

раскрыть ветку 15
+5
С первым пони-бесконечнолетним-андертейл постом!
Добро пожаловать в сообщества!

C-c-combo!
+4
Я недопонял, что хотел вызвать автор поста... Что люди воздвигают себе идолы?
+6

Что за дичь?!

раскрыть ветку 1
+2
Воу, шевелится. Сохранил.
+4
три фендома с взаимным накидыванием... всякого на вентилятор.

Ты что-то попутал, это довольно дружные фэндомы. В сообществе Андертейла добрая половина участников - брони, в этом сообществе админ - брони. Если ты хотел фэндомы схлестнуть, то тебе стоило бы понихаммер запостить.

раскрыть ветку 1
+3
И я знаю, что краног состоит во всех трёх сообществах. А вообще согласно этой легенде я надеялся, что именно в этот момент пост увидят Тролли Трёх Фендомов
+4
раскрыть ветку 13
+4
Грядёт восточный ветер
+2

А вообще, у человека лишь один бог - тот, на которого он дрочит. И лишь он управляет жизнью человека, и лишь от него зависят все его стремления. Лишь он един для всех и свой для каждого.

раскрыть ветку 11
+6

Какая у тебя щикарная рекламная компания. Нет, всё равно не возьму тебя в свои боги :с

Хмм... а маффины будут?

раскрыть ветку 9
+1
Если давать такое определение, то не знаю, един ли он.
+4
Оригиналы Лены(привет @pfsenses) и Тори
раскрыть ветку 2
+1
Меня надо звать не на Лену, а на Алису.
раскрыть ветку 1
+1
Я имею ввиду что ты на пикабу этот арт выложил, а я через гугол нашёл
0

...таская лунный сахар?