Найдены возможные дубликаты

Отредактировал A3A3EJlJlO 24 дня назад
+71

Квас - Алибас.

Густой что-то.

раскрыть ветку 15
+37
А что за прикол про алибасова? Просвятите пожалуйста.
Неругайтесь, с вахты только приехал)
раскрыть ветку 11
+50

Бари решил прочистить трубы. И хлебнул Крота, а потом типа решил подать в суд на производителей - вкус не понравился. Или не те трубы прочистило.

раскрыть ветку 6
+14
Ебнул жидкое чистящее средство, спутав с йогуртом. И подал в суд на производителя.
раскрыть ветку 3
+3
Так его только с кротом разбавлять))
раскрыть ветку 1
+2

А, точно, так просто не пролезет.

0
Наваристый просто.
+9

что-то у Бари уже выбор продуктов, как в хорошем супермаркете. Растолстеет однако

раскрыть ветку 1
+3

А ведь он вроде бы крутой продюсер и все такое..

"Но стоило один раз выебать козу"..

+37

Вообще , это ситуация "мем смешной - а ситуация страшная" на самом деле. Не должно быть опасной химии в таре, неотличимой от продуктовой. Тут на днях был пост с удобрением в дой-паке, по оформлению очень похожий на кетчуп, это же пиздец.

Так нельзя.

раскрыть ветку 46
+12

Пипл хавает (с)

раскрыть ветку 1
+5

тонко!

+10
Да фигня всё это, обилие различных несъедобных товаров в упаковках, похожих на упаковки съедобных, и отсутствие известных случаев их съедания лишь подтверждает то, что Бари..ну не в себе, в общем.
Ещё и дурость свою напоказ выставил.
раскрыть ветку 25
+24
отсутствие известных случаев

известных лично вам случаев,  позвольте уточнить.

Думаю, хирурги-гастроэнтерологи с вами не согласятся.

раскрыть ветку 12
+1
отсутствие известных случаев
Такой себе аргумент. Может быть потому что люди обычно это не выставляют на обозрение? у меня дед вполне адекватный, непьющий был, выпил порядочно борной кислоты разведенной на огороде, потому что была в бутылке из-под кваса разведена. т.к. у него обоняние отсутствовало с детства, почуял неладное он только через несколько глотков. И что мне теперь, про этот дурацкий случай во всеуслышание заявлять?) ах, ну да, постойте, что я только что сделал...
раскрыть ветку 10
0
Уксус довольно много людей хлебают вместо воды
0

100%. Мне из-за границы где это все строго регулируется просто грустно читать эти приколы над Бари. Люди прикалываются над ним вместо того чтобы поддержать. Каждый строит из себя супер умного "со мной этого не произойдет". И количество таких продуктов в упаковках а ля газировка/сок/сгущенка/майонез просто удручает. Такое ощущение, что там специально не регулируют эти вещи потому что кто-то заинтересован в вымирании населения. Ну еще тысяча людей в год умрут отравившись вот так по глупости, отлично добавится к статистике.

Самое страшное это за детей. Реально найдет на улице бутылку без этикетки и по глупости из жажды хлебнет и все, умрет ребенок в страшных муках. Но у сегодняшних россиян это вызывает смех "ахахахаха лол премия дарвина хахахахахах сдох хахаха". Вы там е*анулись совсем? Вас истребляют бухлом, сигаретами, ядами и когда наконец хоть кто-то пытается как-то минимально изменить это вы устраиваете из него посмешище?

раскрыть ветку 17
+2

Боже, что ты несешь... Какой ребенок будет подбирать на улице неизвестные бутылки и пить(!) из них? Пятилетний? Тут тогда полная вина родителей, что у них такое малолетнее дите ходит без присмотра и пьет что попало. Я за все свое сознательное детство даже и не подумал бы ничего пить из того, что содержится в валяющихся бутылках. Как и мои друзья, потому что это фу, так делают только бомжи. Касаемо дизайна бутылок и типов тары, тут производителю достаточно крупно написать на этикетке что содержится в бутылке, остальное уже на совести идиотов которые не умеют читать и пьют все что под руку попадется. В моем холодильнике хранятся только съедобные продукты, это у нас так же само собой разумеещееся как и то, что в шкафу должна храниться одежда. Производители, к сожалению, не могут учесть все мыслимые и немыслимые варианты использования их продукции. Один гражданин себе в жопу засунул  баллончик от дезодоранта, по твоей логике теперь производитель должен предусмотреть какой-то специальный ограничитель на таре, или изменить ее форму таким образом, чтобы она не прошла в очко. Поэтому все что ты написал это бред, который мог бы показаться смешным, не будь он написан на серьезных щах. Счас блять, бари траванулся, все тут же тару переделали, ебанулись совсем?

раскрыть ветку 13
0

Можно закон, где регулируется содержимое и этикетки выброшенных бутылок?

раскрыть ветку 2
+3

вот так вот, не знаю чем там Бари Алибасов занимался, но все его запомнят как чел который выпил "Крота"(нет, не выпил)

* но стоило один раз выебать овцу...

+3

я даже прочел как квас битумный

+1
Надо уже соединить в один большой пост-коллаж рацион Бари)
0
Вот это сейчас смешно было)
0

Да, это закончится уже когда-нибудь?)))))))) Каждую новую картинку отсылаю родственникам в возрасте на ознакомление, - они ржут, и говорят, что я их сама фотошоплю)

0

Это уже было в КВН

https://coub.com/view/gvlo.gifv

0
Шо за Бари Алибасов? Я с паралельной вселенной
0

Ппц совпадение, ко мне батя 2 часа назад подходил спрашивал из чего эта хуйня сделана.

0
А чего Барри троллят? Я это пропустил видимо =( про кошку помню, а дальше видимо ещё что-то было?
0

Квас не квас, но

Иллюстрация к комментарию
-6
Честно - заебали . Вот не смешно уже ни разу 😐😐😐
-6

Да запомните уже, Бари - это НЕ тег для Бари Алибасова

Бари - это тег для города в Италии

-7

За что вы травите человека, что он вам сделал?

раскрыть ветку 1
+3

Кто травит? Всем Пикабу тут ништяков насобирали, чтоб не грустил. А ты так грубо...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: