1211

Квартиры в Москве

В Москве самая дорогая недвижимость по России, решил посмотреть на небезызвестном сайте, что нам предлагают по максимальной цене.

1) 4-к квартира, пентхаус, 415.5 м², 6/6 эт.

Цена: 1 533 669 600 руб.

Квартиры в Москве Недвижимость, Квартира, Москва, Продажа, Дорого, Длиннопост

2) 6-к квартира пентхаус, 660 м², 6/6 эт.

Цена: 1 309 723 200 руб.

3) 8-к квартира пентхаус, 460 м², 5/7 эт.

Цена: 1 278 058 000 руб.

Она настолько офигенна, что продавец даже не разместил фото, можно всё понять по цене.

3) 5-к квартира, 460 м², 5/8 эт.

Цена: 1 239 971 872 руб.

Эта квартира в клубном доме, по этому фотографии так сказать доп услуг, самой квартиры на них нет, потому что по словам продавца "Объект предлагается без отделки."

5) > 9-к квартира, 1000 м², 58/76 эт.

Цена: 1 202 013 549 руб.

Да, жильё в Москва-Сити, не самое дороге жилье как оказалось. Точное количество комнат не указано, как я понял они не разделены, продают просто площадь на этаже. Да, кстати, заплатив больше миллиарда заселиться вы сможете только после того, как объект завершит строительство.

Чтоб я так жил! А не смотрел с офигевшими глазами на цены и картинки)))

И вам желают того же.

Найдены возможные дубликаты

+60

на авито выложили, чтобы нищих позлить ?

раскрыть ветку 1
+19

ага) у тех кто сидит на авито явно столько бабла нет

+188

Какая же безвкусица в этих квартирах творится. Если продают дом за о Господи 1млрд рубликов, так сложно нанять дизайнера, чтобы он сделал красиво?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+139
Я больше чем уверен, что это всю красоту и сделал дизайнер
раскрыть ветку 41
+46

Ну-ну, разве что под зорким глазом хозяина квартиры, я ни за что не поверю, что вот это, смог бы сделать дизайнер.

Ты только взгляни на ковёр, диван естесвенно из ковжи, и столик низенький, и это за квартиру больше миллиарда :D

Я еще заметил, что абсолютно везде в таких квартирах юзают "теплый" свет, неужели никому не нравится белое освещение? Или специально делают, для придания "уюта" в таких помещениях?

раскрыть ветку 40
+9
Во во, на стене даже ковра нет, смотреть противно
+18

поддержу, выглядит как цыгане дорвались до денег.

+10

У меня на этот счет есть сугубо личное предположение: квартиру за такие деньги могут покупать либо в целях сбережения средств действительно богатые люди, либо мещане, которым только в радость жить как цыганским баронам, потому что сразу видно: дорого-богато.

раскрыть ветку 2
+14

Ну в целях сбережения это далеко не лучший вариант, намного лучше купить 10-15 квартир с ремонтом по 100 млн, и они еще будут приносить хороший доход, 150 тыс в месяц с квартиры - легко, и продать их если что проще по одной, а такие хоромы по миллиарду - мертвый груз, особенно сейчас. Количество возможных покупателей различается на порядок

0
Я думаю не так много "мещан" смогут свободно выложить такую огромную сумму, вероятно такие квартиры покупаются для сохранения средств (как и предполагаешь), в них даже не живут скорее всего...
+5

Ага, так бесит это

раскрыть ветку 2
+4
Не твоя, вот ты и бесишься.
раскрыть ветку 1
+9

Вот как надо обставлять жильё...со вкусом :)

раскрыть ветку 3
+9

Ммм, дом Пшонки, мечта любого цыгана :3

+1

Бохато.

0

Какая цыганщина, господи прости. Я в Обливионе такой хуйней занимался, не продавал драгоценности, вазы и прочие побрякушки, а дом ими обставлял.

+9

там дизайнеру тысяч 500 заплатили.  Ты просто нищий и не понимаешь высокого.

раскрыть ветку 7
+2

500? На периферии армяне дизайнерам по 200 платят за проект.

0

200 тебе, 200 мне, а за 100 таджики построят.

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 2
+7

Дизайнер приде, порядок навиде!

раскрыть ветку 1
+1

@Kron1C,

Уважаемый, я просто человек из многодетной семьи...я согласен на недвижимость в 1млрд.рублей...приму в дар...

Какому АЛЛАХУ надо помолится, чтобы получить в ДАР Аппартаменты указанные в теле самого поста....и конечно же счет в банке на пару миллиардов (чтобы вовремя платить за ЖКХ, и на текущее содержание)...

Прям вот сейчас "мне скинутся на Недвижимость, как подарят недвижимость и денюжку", я прям Звоню @admin и мы едем тут же праздновать новоселье и пилить "фотоотчет с подробными картинками" какие там потолки-полы и вид с балконов...

+1

такие квартиры покупают люди старше 40+ лет. В принципе, в подобном стиле оформлены дача и квартира родителей) Старшему поколению это по вкусу)

раскрыть ветку 1
0

Выборка у тебя не очень, чтобы всему поколению приписывать.

Но вообще похоже на правду. Эти ковры на стенах...

0

Я уж испугалась, что у меня что-то не так со вкусом). Первая квартира совсем убогая. Иметь такую большую ванную и не отделить её от туалета...

раскрыть ветку 2
+5

Зато можна срать в дýше и кидать твëрдое говно в унитаз

а жидкое - смывать

раскрыть ветку 1
-1
На вкус и цвет
+50
1000 квадратов! 10 соток, блять. У меня огород таких размеров, что ты такое?!
+208

Чуствую себя не то чтобы бедной, а какой то бактерией , живущей во благо этих господ

раскрыть ветку 53
+61

Так живи себе во благо.

раскрыть ветку 7
+20

Вот легко, наверное, Вам сказать...

раскрыть ветку 5
0

мудро :)

+41

москва-сити - это пустошь для селфи, там пустые улицы, там нет людей, нет машин, просто голые стены

никто ничего не покупает, потому и цены такие - надеются на одного дебила который окупит сотню прошедших мимо

там живут одни менеджеры по продажам, целые этажи снимаются "на вечер"

думаю остальные аналогично, они продаются...ну и на этом всё, наши внуки скорей всего тоже увидят эти объявления

раскрыть ветку 20
+22
Вчера была в Москве-сити и там полно народу
раскрыть ветку 12
+10
там пустые улицы, там нет людей, нет машин

Да это ж рай!

+2

Я тоже знавал девушку, которая сейчас там живет.

+2

моя бывшая там живет...

раскрыть ветку 3
0

Ни кто ни на что не надеется. вы наивность... все давно прочитано уж не идиоты владеют этим

+12

Ну, собственно, чего тогда уж удивляться, что они к нам так и относятся, если сами себя так чувствуем.

+5

А эти квартиры покупают в основном официально безработные...

+3

Ну а херли? Поскакали в 1985-1991 - теперь при капитализме живём.

-38

...но при этом продолжаете голосовать за путина и его шоблу-ёблу

раскрыть ветку 20
+11

и опять Путин виноват. Ждешь что кто то появится во власти и каждый будет в таких домах жить?

ещё комментарии
ещё комментарии
+28

Цена: 1 239 971 872 руб.

Я вот ещё могу как-то понять 71 000, но б*ять 872 рубля, рядом с миллиардом как-то дико =)

раскрыть ветку 9
+41

блять. 72 рубля не хватает. Нет, пожалуй отложу покупку до следующей зарплаты.

раскрыть ветку 1
+54

Постоянная дилемма шаурма или пентхаус.

+15

Думаю что цена ровная в долларах, поэтому и выходят рублики

раскрыть ветку 2
+5

20кк долларов, если что

+3

Ну да, это скорей всего. Маловероятно что они так скрупулезно высчитали стоимость =)))

+6

думаю если заинтересуешься покупкой скинут 872 рубля

раскрыть ветку 2
+8

Оооо стоит задуматься над столь щедрым предложением, может подробней обсудим его за парой бутылочек изысканнейшей балтики за нумером 3 =))

+3
Ну коль скунут немного, доедаю доширак и выдвигаюсь за покупкой
+1

цена видимо в долларах, с конвертацией на рубли

+51

БАХАТО!

+42
В ипотеку на 200 лет
раскрыть ветку 6
+73
2000
раскрыть ветку 5
+12

это если по 2к в день откладывать

раскрыть ветку 4
+20
Интересно какая там квартплата и стоят ли счетчики на воду.
раскрыть ветку 1
+18

Понимаешь, "там" (в тех слоях общества, которым это жильё доступно), квартплату платят тебе.

+19

Музеи какие-то. Круто, богато, но не уютно как-то

раскрыть ветку 2
+2

Да. "Дворцы" редко бывают уютными. Я только один знаю - Меньшикова.

раскрыть ветку 1
+9

В тех же фильмах, когда показывают огромные площади, то там хоть и напичкано хай-теком всё, однако ты понимаешь, как круто было бы там жить. А то что в посте - посмотреть, помацать и всё.

+35

купил такую хату, а там слышимость как в хрущевке! ))

раскрыть ветку 11
+46

за такое бабло лучше частный остров купить

раскрыть ветку 10
+18

За такое бабло можно купить Филипины

раскрыть ветку 8
+1

тоже есть определенный риск с соседями:

- шумные вечеринки

- любители свиней (запах)

- соседний остров с вулканом

- и прочая хрень)))

+49

это че комнаты по 100 метров? этож 6 соток ебаный врот можнож крыжовник там посадить или дачу построить

раскрыть ветку 20
+14

У нас в посёлке городского типа 11 соток уходит по 1200-3500к, в зависимости от места. И чё б не брать? Да только народ считает, что раз это посёлок, то выглядит примерно как на первом фото. Ну что ж, оно на следующих фото.

раскрыть ветку 19
+62
+3

Архипо-Осиповка? Ещё не все участки разобрали? Наслышан, хорошее место. Завидую белой завистью :)

Вообще, по России много дешёвой земли, просто некоторые хотят непосредственно под Питером или Москвой, вот и жалуются, что: "БЕАТЬ ЗЕМЛЯ 1 СОТКА ОТ СТО ТЫЩ". Хотя и участки там такие себе, всё в бетоне, но зато не село, это да...

+1

Лол. Я тут сейчас в командировке. В Альбатросе вьебываю :D

+1

по мне так я лучше буду жить в лесу подальше от ебаных людей в автоногмном доме со всеми удобствами и изредка ездить в город чем жить в харомах и оправдываться для других что имею коробку за охулиард

раскрыть ветку 2
0

Ну Архипка честно говоря тоже достаточно дорогое место, и три ляма за землю (если такие вообще остались), это не очень и мало. Построиться там тоже будет очень дорого. Дорого все от материалов до работы. И инфраструктура там тоже не фонтан, во время сезона овердохуя народа, зимой глухо как в танке.

раскрыть ветку 11
0
Нихуясе поселок.
+28

1,5 млрд... Представьте, что на эту сумму можно прожить 840 лет, если тратить по 5к в день.

раскрыть ветку 8
+26

Это тысяча однушек для обычных людей в провинции.

раскрыть ветку 5
+3

Многоквартирный дом.

раскрыть ветку 2
+1
Если на окраине города провинциального брать на стадии застройки, однушку за 1млн, получится 1500 квартир, в девятихатке в моей где то 130 квартир, это 10-12 домов, микрорайон целый, ёбаный насос, микрорайон!
раскрыть ветку 1
+11
+5

И это 1000 тех самых 20-метровых квартир, которые "кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно".
1000 квартир, Карл.

+11

Пентхаус на 5ом из 7и этажей?

раскрыть ветку 3
+3
А что такого, есть лифты с ключом, если не вставишь, он просто проезжает этаж, без возможной остановки.
раскрыть ветку 2
+19

Так "пентхаус" подразумевает, что помещение находится на последнем этаже.

раскрыть ветку 1
+19

Отстой какой-то. Только в одной есть бассейн. *sarcasm*

Я за 200 лямов в доме по соседству видел вполне приличную, 250 квадратов, бассейн, и нормальный современный дизайн с умным домом, всё на автоматике, а не эти анахронизмы.

+20

Знач я тут посчитал. Получилось вот что - хата, которая 6-комнатная и стоит 1,3 лярда рубликов на баксах будет 20,1 млн зеленых. А теперь стоимость виллы в Лос-Анджелесе:

12 995 000 $ - Дом в Лос-Анджелесе, принадлежавший известной певице Рианне - Общая площадь: 959 м²; Площадь земли: 3 287 м²; 9 жилых комнат; 9 отдельных ванных комнат; Личный бассейн; Терраса.

22 900 000 $ - Жилая площадь: 1 284 м²; 5 спален; 10 совмещённых санузлов; 10 отдельных ванных комнат

Вот и думай где жить - в Москве (которая нах не упала) или на побережье Тихого океана в роскошной вилле.

И картинка общего вида последней виллы

раскрыть ветку 3
+10
Дык ты сравнивай сравнимое, например с квартирой в центре НьюЙорка аналогичной площади. В частности советую дом Whitman. Там у дочери Клинтон хата 22 ляма долларов. Считай копейка в копейку.
раскрыть ветку 1
0

Название у дома подходящее.

+5

Ну так если ты зарабатываешь эти деньги в Москве, то дом в Лос-Анджелесе уже не так актуален. Хотя нахуя может понадобиться такая квартира в Москве тоже не пойму

+7

а меня заинтересовало, что такое стоит за спинками стульев, то ли вентилятор, то ли рупор пожарной сигнализации. Тока непонятно зачем он прозрачный

раскрыть ветку 5
+1

Скорее всего дизайнерская акустическая система. Там дальше вроде как блок стоит, тоже в таком стиле.

раскрыть ветку 2
0

вплотную к столу, как то по дуракци, не? ))

раскрыть ветку 1
0

о, весь комменты перерыл - думал мож кто напишет что это за лопухи _))

0

Уверен, это рупорные колонки стерео-системы, тоже захотелось узнать их модель!

+7

А почему не указали расстояние до метро?

раскрыть ветку 3
+4

там уже нужно расстояние от спальни до кухни указывать. На сигвее походу добираются

+2

В шаговой доступности :)

Квартиры на Молочном переулке.

Еще лет 12 назад там мимо гуляли. Даже тогда там были настолько дорогие квартиры, что их могло себе позволить купить только посольство какой-нить страны.

-2
Разве тот, кто покупает квартиры за миллиард будет ездить на метро?
+16

Шувалову скиньте этот пост, он оценит.

раскрыть ветку 3
+9

Дешёвые для него.

+1
Не тот размах
"Кажется смешным, но люди приобретают такое жильё"
0

У дядьки хаты без ремонта на 0,6 ярда. Я думаю там за двушку перевалит ))

+20

Проще островок себе прикупить + останется на безбедное существование до 100 лет

Либо за городом построить дворец с автобаном до города, чтобы можно было быстро добираться

раскрыть ветку 4
+36

А до Пятерочки за дошираком как добраться ?

раскрыть ветку 2
+15
Построил завод доширака у себя на острове)
раскрыть ветку 1
+3

Покупаешь  остров, на оставшиеся деньги ловишь племена  в Африке, перевозишь себе  на остров и играешь в реальную цивилизацию.

+11

бесполезная трата денег, только дурак купит, за лярд за городом ты построишь все что угодно, имея такие деньги не обязательно жить в Москве, я скажу даже не нужно жить в Москве

раскрыть ветку 1
0

согласен.. более чем бесполезная трата.

В Подмосковье на берегу озера продают участки с большими каменными домами метров по 250-300 площади. Лес на участке, свой выход к озеру, все коммуникации. Дом очень симпатичный. То ли 10, то ли 13 миллионов рублей. Еще 2-4 миллиона на ремонт и все, ничего не надо больше) и куда 1.5 миллиарда...

+5
Вкус, безвкусица... Дело не в этом. Уюта нет, вот что.
раскрыть ветку 1
+4

Вот его и нет потому что дизайн ужасен

+5

смотрю,вижу цена всего милион,присмотрелся это ведь милиард и как-то грустно стало:(

+4

Ну хз... За такие деньги можно в Москве дом опупенный купить. Именно дом, особняк с участком, в черте города, в самом, матьиво, центре, если уж так хочется жить именно в городе. Не говоря уже о всяких посёлках вроде Троице-Лыково или того, что на Соколе. Там отличные дома за куда меньшие деньги. За 40-50 млн добротный дом можно взять. Зачем тратиться на квартиру-то?

Лично моя мечта — большой дом с большим участком не просто за городом, а далеко от него. На берегу реки или озера. В той же Тверской области в районе Селигера, например.

раскрыть ветку 4
+1

я где-то видел объявление о продаже дома 6000м2 на м. Пушкинская. Так за 22 млн $ таких домов пару-тройку можно было взять, вроде))

раскрыть ветку 3
0
О том и говорю. Я не знаю, новострой ли это или отреставрированные старые дома, но выглядят они огого и стоят "недорого" относительно таких вот квартир, как в посте.
раскрыть ветку 2
+4

Если зарабатывать по 200к в месяц, то расплачиваться за такую квартиру, отдавая всю зп, будешь 40 лет))

раскрыть ветку 3
+7

ты хотел сказать 400? или ты не в рублях считаешь?

раскрыть ветку 2
+3

Кажется не досчиталась пару ноликов)

-3
Хм, а ведь всё равно - грамотный уникальный специалист может такие деньги зарабатывать. А ипотека на 40 лет не такая уж редкость, но...
+12
Хз желания жить в этих сараях не возникло вообще. Просто не представляю себя в этих здоровенных, понтовых и безвкусных спортзалах вместо комнат именно как жильца. Уюта в этом миллиарде ни на копейку, одни сплошные понты
раскрыть ветку 5
+8

на кухню за бутербродом минут 20 идти.

+3

Слабак!

Вот бы такую квартиру и пару фур лего!

раскрыть ветку 3
+2
на эти деньги можно построить ангар под лего. и квартиру поуютнее прямо в нем
раскрыть ветку 2
+3
Да уж... Жить в Москве с такими деньгами и разбивать по Ламборгини в день в попытках доехать до дома.
+3
Человеку, у которого есть такие деньги нафиг не нужны такие хоромы
раскрыть ветку 12
+17
Ну да, можно же финансировать госперевороты, покупать острова и футбольные клубы, собственную армию можно замутить, в космос слетать.
раскрыть ветку 11
+12

Давайте все скинемся и замутим где нибудь госперево

раскрыть ветку 9
-2
На кой ему эта коробка в коробке, если можно снять целый дом с бассейном за городом?!
+9

А ведь такие деньги честно не заработать. Я бы всех, кто покупает такие дорогие товары заставил обосновать каждую тысячу рублей. В эфире телевизора, с предоставлением пруфов. И телефонное голосование из четырех пунктов:

- расстрелять с конфискацией имущества в пользу государства

- посадить на 20 лет с конфискацией имущества в пользу государства

- выслать на вечное поселение на Новую Землю с конфискацией имущества в пользу государства

- все норм, отпустить

раскрыть ветку 13
+6

все норм, посадить на новую землю на 20 лет с конфискацией имущества, затем расстрелять и отпустить.

+5

Согласен, что честно такие деньги не заработать.. даже не представляю, как это реально. А ведь в списке форбс среди русских милиардеров люди по 40-50 лет.

Так что, в Анадырь под домашний арест и запрет на любые перемещения за пределы города до конца жизни! С конфискацией имущества.. в пользу соц.обеспечения.

раскрыть ветку 2
0

Да можно заработать честно, просто мало таких людей. Тут необходимо оказаться в нужном месте вовремя, так сказать сесть на поезд удачи)

раскрыть ветку 1