Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
Я так понимаю, речь про Севастополь? В Камышах построили школу и садик. Но, на фоне неуклонно растущего населения это капля в море, конечно. Кстати, в плане благоустройства с 16 года колоссальные подвижки произошли. Какие были дороги, и какие стали.
раскрыть ветку 7
+4
Были дороги с ливневой канализацией, теперь ее закатали в асфальт. Как следствие - на остряках смывает гаражи, на Колобова, даже после небольшого дождичка во дворах стоит вода, у моей подруги, например, подтапливает подъезд.
раскрыть ветку 4
+2

Добро пожаловать в россию! А так то грустно у меня родители на остряках живут

-1
Дорог не было вообще, если по честному. Не было уже лет 20.
раскрыть ветку 2
0
Зато был парк победы и не было пробок, были иностранные суда в судоремонте, в центр погулять автобусами приезжали немецкие старички, музыкальных фестивалей уровня казантипа или MHM тоже больше нет.
раскрыть ветку 1
0
По поводу пробок согласен. У местных машин почти не было, не на что купить было. А теперь чуть не в каждой семье по машине. Да еще и туристов в разы больше. Город на такое не расчитан.
+1
Единственное что дороги перестелили, где 2 раза где по одному, я конечно понимаю красиво и т.п. и зима у нас не очень суровая, но каждый раз как только начинается дождь, так река просто течет и город впадает в катарсис "всё стоит". Дороги перестелили, ливнёвки даже не задумались сделать, а где были старые, так они забиваются, т.к. коммунальщик ложили большой болт. Я знаю о чем говорю у меня машина в начале октября почти уплыла в прямом смысле слова в соседний двор. Сейчас же конец года перерыли весь город, и мне так кажется о ливневках никто не вспомнит, легче просто бордюры везде поменять и освоить ещё пару лярдов под конец года .....
Просто некому порядок навести, также некому контролировать. Хотя бы в городе федерального значения, а то и России придумали закон о благоустройстве придомовых территорий, и на 2-5 домов 1 школу и 1 садик за их счёт чтобы строили, может лучше что-то бы было ...
0
В 5м микрорайоне построили пару лет назад садик от Акварели, напротив Метро строят школу. По сравнению с другими городами, стараются как могут. Так что в Севастополе ещё вполне комфортная жизнь.
0

у вас фигня, есть город Казань, так вот там за заводом оргсинтез появился микрорайон численностью населения с Чистополь, у них даже дороги нет, только птицефабрика, оргсинтез и мусоросжигательный, а они как бы в центре этого пиздеца.

+1
Вот именно это Россия
+1
*голосом жирика
0

ты был в Африке?

0
Ну , зато в Африке грязи не будет, только пыль.
+1

А что поделать, страна маленькая, нужно экономить землю.

+1
Как раз там еду, в большой печали
+1

Мде, вовремя я оттуда уехал =(

+10
Сволочи какие! Весь прекрасный вид на Металлострой похерили)
раскрыть ветку 1
+1

От него только огоньки было видно, так что норм =))

+2

Сейчас ещё перед рыбацким свечек ебучих настроили и мне с Отрадного не 25-30 минут до метро ехать, а целый час. Пришлось на электричку перейти - там пробок нет.

раскрыть ветку 1
0
А можно просто с Дубом разговаривать...
+2
Прям как в Самаре, на пятой-шестой просеках...
+1
Я тут живу :-)
раскрыть ветку 1
+1
Рад, что у ты не растерял хорошего настроя. Улыбайтесь!
0
Металлострой так охуенно выглядит, что ты о нем жалеешь?
раскрыть ветку 1
0
+75
В Казани так же застраивают правый берег Казанки. Каждая новая линия домов с видом на кремль и речку. И каждая линия все выше по этажам)
Скоро уже речку просто в трубу засунут и все человейниками застроят.
раскрыть ветку 7
+24
А у меня в деревне окна выходят на окна соседей алкашей. Там всегда они с "видом на залив"
+129

Был как то объект - жилой дом "с видом на залив"...

"Как охуенно"… думал я летом.

"Да и хуй с ними с ветрами! Зато какой вид!"… Думал я осенью.

"Интересно… а есть что нибудь более унылое и депрессивное, чем вид на залив зимой?"… Задавался вопросом уже зимой.

раскрыть ветку 26
+507

Самая большая страна на планете намывает территории. Ладно ещё если это делается для расположения важных коммуникаций, но жилые дома... Пиздец короче.

раскрыть ветку 111
+10

Так везде, в Хабаровске продавали в новостройке квартиры с шикарным видом на Амур, цены заломили выше рынка, когда все квартиры продали начали новое строительство перед ними с шикарным видом на Амур.

+13
Во-во, всё думаю, когда ЖК «Огни залива» превратится в «Огни новых домов у залива».
+5
Тоже вспомнила наш знаменитый намывной муравейник, благодаря которому Морская Набережная перестала быть набережной))
+5

Вроде бы тут говорили про обшарпанную хату и муженька с новым айфоном. Типа а зачем вообще какие-то виды, если домой приходишь поспать?

+11
Просто к тому времени вид на залив заебывает жителей и им вносят коррективы на вид. На окна соседей. При нормальной оптике это круче чем вид на залив)
раскрыть ветку 1
+3
Недавно по каду проезжал, с москвы на приозерск, и там за кадом столько муравейников настроили, покруче чем в Москве.
+3
Да это Мурино же.
+1
Ахах да, мы хотели снять квартиру на намывных территориях, с видом на залив. Нашли объявление, фотография гостиной с балконом и видом на воду - сказка. Созвонились. Приехали. А там от этого сказочного вида остался кусок размером с недостроенный дом, который судя по скорости стройки уже заполнился 😂
0
Скоро будут квартиры с видом на Хельсинки
0
Девяткино)
0
В Сочи таким образом квартиры с видом на море продаются. Если перед домом много места, то вид потом переходит к новому дому)
0
забавляет название улицы Морская набережная. она даже в граните, только потом море подвинули немного
0

они так залив закапают

0

То же относится и к Москве+Подмосковью. Куда им столько новостроек?!

раскрыть ветку 3
0

Посмотрели? И хватит, дайте другим посмотреть.

0
Ленинский проспект)))
0

Ооо, да!!! На Ваське, на намывных территориях. Морской фасад

0
А ведь могут намыть и дальше. И так до Кронштадта.
раскрыть ветку 1
0
У вас в Сестрорецке недавно очень крутой жк появился с видом на залив, очень все красиво, завидую)
-1
ЖК "Романтик"?))
+56
Офигенно, что хотя бы перед тобой не строят дома выше твоего:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 101
+34
Это где такой пиздец?
раскрыть ветку 100