Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Сочувствую, бро

+63

Вид на море он такой. Нет ничего скучнее открытого моря. А нет. Вид из окна самолета. Такое великое нихрена

раскрыть ветку 19
+50
Только я собрался в пилоты идти учиться, в тут хоба! ваш камент. Всё! Как отрезало
раскрыть ветку 13
+63

У пилотов красивый вид на зарплатную ведомость, есть на что посмотреть

раскрыть ветку 3
+3
И на график работы. Прям загляденье!
раскрыть ветку 1
+6

У половины народу график, а видов на зп ведомость нет

0
Это правда
+9

Нет ну справедливости ради. Там есть солнце. Иногда. А иногда нет. Примерно 50на50. Так что все таки разнообразие есть.

+6
Значит не так и хотелось.
0

Иди в малую авиацию.

-9
В кабине стюардессы сосут или борт инженер, если повезет
раскрыть ветку 5
+14
То есть обычно это делают стюардессы, но если очень повезёт, то бортинженер? Мотиватор из вас так себе....
раскрыть ветку 4
+8

Стюардессы малоденькие и не опытные. А бортинженер уже полвека в авиации!

раскрыть ветку 1
+1

Я люблю тебя, юнга!

+1

Ну, может там бортинженер сосет как бог.

0
Ой, опечатался, не проснулся ещё... "повезёт"
ещё комментарии
+11

Да вы там ахуели все.  Вид на море из окна хаты им не нравится, видите ли

раскрыть ветку 2
+3
Вид вещь такая. Один раз смотришь, кайф, второй раз кайф, третий уже похер. Я вот собсно с такими мыслями квартиру с видом на неву взял - знаю, что через два года застроят, но через два года и пофиг будет.
раскрыть ветку 1
+7

Я жила окнами во двор, а теперь живу с окнами на бескрайний лес и огни  города. И теперь только поняла, Насколько мне лично важен этот вид. Он мне просто офигенно важен

+3
Только стал вторым пилотом и собираюсь в полет, и тут хоба - этот коммент! И как отрезало. В жопу пассажиров, пусть сами летят, там скучно
раскрыть ветку 1
0

И то верно.

+15
Наверное,лучше на залив зимой,чем на мусорные баки.
+3
Мне одному важно, что он думал весной?
Эй там наверху!
Давай договаривай!
0

Да. Вид на морг зимой.

+507

Самая большая страна на планете намывает территории. Ладно ещё если это делается для расположения важных коммуникаций, но жилые дома... Пиздец короче.

раскрыть ветку 111
+10

Так везде, в Хабаровске продавали в новостройке квартиры с шикарным видом на Амур, цены заломили выше рынка, когда все квартиры продали начали новое строительство перед ними с шикарным видом на Амур.

+13
Во-во, всё думаю, когда ЖК «Огни залива» превратится в «Огни новых домов у залива».
+5
Тоже вспомнила наш знаменитый намывной муравейник, благодаря которому Морская Набережная перестала быть набережной))
+5

Вроде бы тут говорили про обшарпанную хату и муженька с новым айфоном. Типа а зачем вообще какие-то виды, если домой приходишь поспать?

+11
Просто к тому времени вид на залив заебывает жителей и им вносят коррективы на вид. На окна соседей. При нормальной оптике это круче чем вид на залив)
раскрыть ветку 1
+3
Недавно по каду проезжал, с москвы на приозерск, и там за кадом столько муравейников настроили, покруче чем в Москве.
+3
Да это Мурино же.
+1
Ахах да, мы хотели снять квартиру на намывных территориях, с видом на залив. Нашли объявление, фотография гостиной с балконом и видом на воду - сказка. Созвонились. Приехали. А там от этого сказочного вида остался кусок размером с недостроенный дом, который судя по скорости стройки уже заполнился 😂
0
Скоро будут квартиры с видом на Хельсинки
0
Девяткино)
0
В Сочи таким образом квартиры с видом на море продаются. Если перед домом много места, то вид потом переходит к новому дому)
0
забавляет название улицы Морская набережная. она даже в граните, только потом море подвинули немного
0

они так залив закапают

0

То же относится и к Москве+Подмосковью. Куда им столько новостроек?!

раскрыть ветку 3
0

Посмотрели? И хватит, дайте другим посмотреть.

0
Ленинский проспект)))
0

Ооо, да!!! На Ваське, на намывных территориях. Морской фасад

0
А ведь могут намыть и дальше. И так до Кронштадта.
раскрыть ветку 1
0
У вас в Сестрорецке недавно очень крутой жк появился с видом на залив, очень все красиво, завидую)
-1
ЖК "Романтик"?))
+56
Офигенно, что хотя бы перед тобой не строят дома выше твоего:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 138
+34
Это где такой пиздец?
раскрыть ветку 137