Квартирник у Маргулиса. Одна из лучших передач на российском телевидение

Какое-то время назад открыл для себя отличнейшую передачу, на нашем телевидение, "Квартирник у Маргулиса".

Квартирник у Маргулиса. Одна из лучших передач на российском телевидение Квартирник у Маргулиса, Евгений Маргулис, Квартирник, Музыка, Советую посмотреть, Живое исполнение, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Вообще передача наверное не правильное слово.
"Квартирник у Маргулиса" - это домашний концерт, с неформальным общением Евгения Маргулиса и его гостей. И причем музыка не только в жанре рок.
На квартирнике уже выступили такие исполнители и группы как:
"Секрет"
"Би2"
Юрий Шевчук
Леонид Агутин
Юрий Стоянов
"Биртман"
Михаил Жванецкий
The Hatters
Лолита
Александр Розенбаум
"Чайф"
"Мгзавреби"
"Сплин"
Валерия
Олег Митяев
"Тараканы" и многие другие.

Квартирник группы "Тараканы" открывает песня "Улица Свободы" в акустическом исполнении.
В этой песне есть строка:

Живи так, как хочешь и дай жить другим!


Эта строчка как ни на есть лучше, характеризует то что дарит нам "Квартирник у Маргулиса".
Здесь каждый может найти что-то свое. Послушать любимые песни, посмеяться над веселыми историями, открыть что-то новое. Все  в живую, все по настоящему, а этого так иногда не хватает в нашей жизни.

Сейчас "Квартирник у Маргулиса" выходит на НТВ. Раньше квартирник показывали на канале ЧЕ
На Youtube есть два плейлиста с этих двух каналов:

Плейлист "Квартирника у Маргулиса" на канале ЧЕ

Плейлист "Квартирника у Маргулиса" на канале НТВ


И добавлю, я раньше не сильно слушал Тараканов. Но акустическая версия песни "Улица Свободы" из квартирника, стала одной из моих любимых.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь ходить как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить,
И то и другое я видел не раз.
Кого ты хотел удивить?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку