Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая

Всем доброго вечера 🤗 У нас полдня уже идёт дождь😬

Кстати, вот так он выглядит с окна нашей спальни.

Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье

Всем моим 130 подписчикам горячий "привет"🔥 Может напишите, почему подписались или познакомимся?

Для новеньких: ремонт в мансарде, г.Запорожье

Сейчас мы на финишной прямой к чистовой отделке 💪 Зашили потолки. Штукатурим стены в гостиной.

Фото ниже: кухня, теперь с потолком

Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье
Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье

И гостиная. Не пугайтесь проводов. Сначала я хотела паука, потом треки. Сегодня пришла и объявила, что всё таки пауку быть. Немного не успела, но провода при мне достали. Завтра в коньку проложат до середины

Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье
Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье
Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье

Сегодня купили вытяжки в санузлы (не реклама, просто делюсь, что именно покупаем)

Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье

Ещё закупили краску Triora TR37 шелковисто-матовую. И недостачу розеток с рамками, ведро клея для стеклохолста.

Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье

Уже обсудили раскладку плитки. Теплые полы (электрические маты) и терморегуляторы пойдут в новый пост.

Наша кошка, как обычно) Я рядом с ней уже засыпаю 😅

Квартира-мансарда. Пост 13. Скоро чистовая Длиннопост, Мансарда, Ремонт, Кот, Окно, Запорожье

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

подписалась, т. к. хочу увидеть, что получится. с планом, с расстановкой) , а то по фоткам не всегда понятно.

когда-то знакомые купили кв-ру в мансарде, были довольны при покупке. но не сложилось посмотреть. хоть у вас заценить хочется

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, запрос приняла)) будем делать план квартиры)) с расстановкой мебели, пока предварительный есть в предыдущих постах (название: планировка).

Еще хочу снять рум-тур как-то)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рум-тур - это ваще! спасибо за старания)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ещё не за что) я то монтировать совсем не умею. Буду пытаться всё снять одним дублем.

Проблема ещё в том, что у меня голос не очень. А нужно как-то комментировать (хотя бы названия комнат)😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да лан, не парься, произнесла бы я своим голосом, заставляющим незнакомых кошек пыжить шерсть, а беременных - срочно рожать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) ну, тогда будь, что будет) если что , просто звук уберу 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку