12

Квартира в замке

Квартира в замке Зима близко, Джон Сноу, Покупка недвижимости, Смешные объявления, Игра престолов

У подъезда сегодня висело объявление

В дубликата не было такого. А после публикации по тегам посмотрела, оказывается баян😐 можно удалять

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
0

Чё там внизу за контактное лицо с номером телефона?

Мелисандра?

раскрыть ветку 3
0

Не надо мне таких соседей. Слава яйцам, там только "спросить Александра"

раскрыть ветку 2
0

Да ладно. Вдруг она решит, что Вы Азор Ахай? Будете плодить демонические тени и убивать врагов. Главное, чтоб она ожерелье не снимала))

раскрыть ветку 1
0

С животными жильцов, не берут.

раскрыть ветку 2
+1

Особенно с драконами

раскрыть ветку 1
0

Лютоволки тоже не очень, обои рвут и обивку на двери. Но вы правы пожар после драконов гораздо большая неприятность

Похожие посты
395

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD)

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD) Игра престолов, Джон Сноу, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер, Сандор Клиган, Арт, Рисунок, Фэнтези, Длиннопост

Джон Сноу (или Робб Старк)

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD) Игра престолов, Джон Сноу, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер, Сандор Клиган, Арт, Рисунок, Фэнтези, Длиннопост

Ренли Баратеон (но это не точно)

Оберин Мартелл (Красный Змей)

Виктарион Грейджой

Джейме Ланнистер

Сандор Клиган (Пёс)

https://www.artstation.com/artwork/xzWlrE

Показать полностью 5
97

Привет! Расскажу от том, как спонтанная идея раскрылась в крутой проект по мотивам Игры Престолов.

Меня зовут Сергей, живу и работаю в Ташкенте. Изготавливаю Глюкофоны уже 6 лет. Примерно через год после начала работы я познакомился с технологией химического травления металла, с тех пор краска и гравировки отошли на второй план и я стал делать подобные инструменты:

Привет! Расскажу от том, как спонтанная идея раскрылась в крутой проект по мотивам Игры Престолов. Игра престолов, Глюкофон, Идея, Музыка, Ручная работа, Игра престолов 8 сезон, Финал, Зима близко, Видео, Длиннопост

Здесь все просто, и не очень: необходимо сделать очень точный векторный рисунок. Чтобы кривые не пересекались, не было очень мелких деталей, имело хоть какой-то смысл ну и просто круто выглядело. Моих элементарных познаний Photoshop и CorelDraw, благо, хватает.

Немного о рисунках. С самого начала я выбрал направление буддизма и эзотерики. Здесь были всевозможные мандалы, гороскопы, боги с их богинями, символика - в общем все, кроме пентаграмм. Должен сказать что это очень интересно, потому именно здесь моя техническая работа напрямую пересекается с творчеством.

Но! в какой-то момент это тоже перерастает в рутину. Для тебя все высокое перерастает в обычную работу по давно скорректированным, либо очень похожим эскизам. Ты как бы очень любишь свою работу, но не хватает идей и красок. Одна из вещей держащих на плаву - Feedback от клиентов. Всегда очень искренние, наполненные любовью ко всему реакции, приятненько то как!

Вот примерно здесь ты начинаешь задумываться - какие идеи привнести в работу, чтобы прям так радостно стало. И вселенная не томит ожиданием)

В сентябре 2018 года, в разговоре с другом пришла идея: а что, если делать серии инструментов, напрямую связанных с определенными эпосами? (Я скорее всего сейчас раскрываю карты всем своим конкурентам, да и бог с ним, у всех свой почерк). Ну, то есть, не один инструмент с изображением Спайдермена, а прям всю линейку Мстителей.

Вдохновение и развитие идеи: Я выбрал Игру Престолов. Во-первых - нравится, во-вторых (откровенно) - хайпожорство. Стоит признать, сериал безумно популярен. Люди покупают футболки, кружки, браслеты, значки, флажки и постеры - короче, всё и сразу.

Нужен дизайнер. Короткая предыстория с красивыми фотографиями в конце: как-то на выставке ко мне подошел парень и спросил, смогу ли я сделать инструмент по его эскизу. Я согласился. Определили формат, он отправил изображение и я сделал вот этот инструмент:

Привет! Расскажу от том, как спонтанная идея раскрылась в крутой проект по мотивам Игры Престолов. Игра престолов, Глюкофон, Идея, Музыка, Ручная работа, Игра престолов 8 сезон, Финал, Зима близко, Видео, Длиннопост

Я сразу вспомнил этого человека и написал ему: у меня есть идея, хочу создать тематические инструменты по мотивам игры престолов. На них можно будет сыграть тему из сериала. Но мне нужны эскизы, сможешь подготовить их как тогда, с чужим? -Да, смогу.

Мы стали собирать идеи для эскизов. Кого и как сделать, какие орнаменты и слова можно добавить, в каком цвете каждый из инструментов будет смотреться лучше. В марте этого года он сдал мне весь материал. Саша, еще раз спасибо тебе.

Могу писать долго о процессе создания фотографий, Но мне кажется что пишу очень монотонно. Посему, просто поделюсь всем что получилось в итоге:

Фотографии с других ракурсов на сайте или в личке. Это только начало, уже в разработке эскизы с другими персонажами. Всего хочу сделать 8-10 инструментов в этой серии. А потом поедем дальше)

Видео тоже сняли, но, торопясь к финалу сезона сделали его немного "на коленке". Исправимся позже с полной коллекцией Глюкофонов. Не смотря на это, к картинке написан классный (обещанный) трек, потому - приятного просмотра:

Отвечу на все вопросы о намеренно упущенных моментах об изготовлении инструмента, о том как у меня дела и почём это можно купить. Пишите Вконтакте или здесь, со странами СНГ можем отлично вести дела и через вот это вот всё, не подключая зарубежные торговые площадки.

В этом посте я искренне и откровенно поделился мыслями и своей мотивацией к работе. Как бы там ни было - не опускайте руки и реализуйте самые смелые и безумные идеи. Спасибо за внимание, пикабушник!

Показать полностью 6 1
510

(139/366) 17 апреля знаковый день для сериала "Игра Престолов"

(139/366) 17 апреля знаковый день для сериала "Игра Престолов" Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Игра престолов, Шон Бин, Зима близко

Вчера начался новый сезон игры престолов, а сегодня двойная знаменательная дата для всех любителей сериала: ровно 8 лет назад, на канале HBO, стартовала премьера первого сезона, того самого, который изменил отношение зрителей к сериалам. Ну а еще сегодня свой день рождения отмечает «человек-спойлер», самый популярный интернет мем 2011, человек-зима-близко - Шон Бин! Давайте поддержим аплодисментами этого мужественного актера, который умирал на экране уже 25 раз.

Проект ежедневный, предыдущие посты в профиле. Кому удобней читать и смотреть в теграме, вот мой канал - https://t.me/desvvt

(Я там еще про фильмы пишу)

186

Настоящая Стена: фанатское видео из Якутии про "Игру Престолов"

В Якутии зима не близко. В Якутии она всегда. И более того - у них есть своя собственная, настоящая Стена.

193

Как убивает драконье стекло?

Интересно, в 7 серии 7 сезона, убивают обсидианом живого мертвеца, пронзая его гхм дырявую грудную клетку. И типа энергия у мертвеца заканчивается и он отключается...

Как убивает обсидиан? Что нужно пронзить, чтобы выключить питание? Кость? Дырявую кожу? Задеть какой-то мертвый орган?

Дамаг с обычных пушек им не наносит урона, а стоит кольнуть черным стеклом - все хана. Костяной каркас им не важен, как и наличие сухожилий, мышц и тд. - есть в толпе почти голые скелеты в тряпках. Тряпки не думаю, что что-то решают, видимо нужно как минимум дамажить кость... ведь органы ничего не держит в дырявом теле.

Рубим напополам обычным мечом - обе части двигаются. Тут завязана магия, которая не дает им уйти в "мир иной".

Рубим напополам обсидианом - обе части мертвые. Потому что обсидиан рушит эту магическую связь. А если уменьшать отрубленный кусок с половины тела до одной руки? А если до одной частички. Получается берем мертвяка и черным стеклом тяпаем палец, зуб, ноготь - мертвец разваливается?

Но Джон просто вогнал стекло куда то внутрь мертвеца, в торс - в позвоночник или в ребра. Он просто повредил какой-то механизм и мертвяк отрубился. Даже рубить не пришлось, просто ткнул.

Тычок какой силы нужен? Судя по фильму - нужна хотя бы трещина в кости. Мертвяки не отличаются силой, и постоянно разлагаются, холод помогает им держаться, а огонь - нет. Мертвяки умеют только махать оружием и кидаться на врага, сжимая его в своих слабых объятиях.

Как победить армию мертвых (БЕЗ КОРОЛЯ НОЧИ НА ДРАКОНЕ):

Делаем шипастую обсидиан броню или приделываем шипы из обсидиана на стальную. Закрываем большую часть тела. Мозгов у них нет они бегут на вас как шизанутые. Бегут на шипы и от малейшего пореза дохнут. Пачками. Все. Потому что кости слабенькие на прочность.

Делаем стружку обсидиана и разбрасываем на территории и смотрим:

1. Либо они идут по обсидиану и с неистовой болью (как будто наступили на детальку лего босой стопой) дохнут, пока не смогут бежать по трупам.

2. Либо они начинают работать дворниками/уборщиками и скрупулезно в перчатках, которые еще нужно найти целые и нацепить на костлявые кисти рук, собирают обсидиан в мусорные пакеты.

3. Либо обходят эту территорию стороной.

4. Либо шьют и мастерят обувь для всех мертвецов.

5. Рубят деревья и делают мостик через неблагоприятную зону.

Если наши воины в обсидиан броне как-то погибают и превращаются в мертвецов, то они переходят в стан врага в броне, которая убивает рядом стоящих мертвецов, когда будет давка, они будут "случайно" убивать своих, даже лучше чем это делали живые.

Или ходоки поймут это и будут раздевать таких воинов, или сделают мертвецов изгоев, которые будут пушечным мясом в авангарде, будут дохнуть падать а по их телам будут бежать другие и падать от задетого обсидиана.

Блин, как убивает обсидиан????

Сори за грамотность.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: