Квартира?! Данунах! Только частный дом.

Квартира?! Данунах! Только частный дом. Квартира, Частный дом, Соседи

Как-то не очень давно прочел пост о преимуществах квартиры над частным домом. Обитатель коробки расписывал ужасы проживания в доме. И ежи и лисьи гнезда приплел, и мышей, крыс, ужей, и прочую нечисть, а также ремонты, проблемы с заборами и еще много чего страшного и ужасного.
Люди, вы о чем?! Какие, блять, ежи, ужи и лисы?! Живу в частном доме, ежа видел два раза, по темноте, когда шашлык во дворе жарил, попивая пивко.
Не сравнивайте дом в городе и дачу в подмосковье или подворонежье.
Мыши ликвидируются котами. Соседские коты изгоняются собакой.
Да, ремонт и поддержание в порядке требует усилий, но это не сравнимо с теми благами, что получаешь. Чаю выпить во дворе, пройтись в труселях по огороду, пожарить мясо, овощи на углях, сорвать яблоко или абрикос с дерева, да просто свежий воздух!
И не надо про балконы, рынок и прогулки по парку. Ну ладно, про парк допустимо.
Плюсом отсутствие долбососедей с окурками, музыкой (лечится быстрее чем в квартире), топающими слонодетьми.
Знаю об этом не понаслышке, жил в двушке рядом с такими экземплярами.
Да пусть я буду в состоянии вечного ремонта, чем вернусь в скворечник.
У каждого свои тараканы и предпочтения, но мой выбор очевиден.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу почти всю жизнь в частном доме. В этом году продаю на хуй и покупаю квартиру. Тупо заебало постоянно что-то копать, подметать, подстригать, убирать, красить, снова копать, отделывать, доделывать и т.д. по кругу каждый ёбынй год.

Ну нахер! Задрало.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно дом уже старый. Огород необязателен, можно переделать территорию чисто под отдых. Да и довольно многим огород нравится, даже на Западе таких все больше...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дом относительно новый. Причём сделан ремонт всего и вся. Я не в одном и том же жил всю жизнь)))

Просто задолбала эта постоянная возня. Не кайф уже ничего переделывать. Хочу просто избавиться и забыть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После переезда в квартиру ремонт всего и вся не закончится, только его будете делать не вы, а соседи)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И? В квартире не надо ничего делать? Соседи сверху, снизу, справа, слева, по диагонали не заебывают?! Общие стояки не текут, никто не топит и блаблабла?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не надо

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда поздравляю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку