185

Квантовое поле чудес

Есть у меня один не очень близкий родственник. Хоть и живем в разных городах, но общаемся довольно часто, в гости раз в год минимум и по телефону почти каждую неделю. Хоть родство наше и дальнее, я считаю его двоюродным братом. Мы ровесники, все детство вместе провели, да и теперь много общего. То есть я в курсе всех его дел, как и он моих. У Серёги в жизни все хорошо, две лапочки-дочки, полный достаток, хорошая работа, дом вот недавно достроил. Жена хорошая, вроде. Была… да и сейчас есть. Только проблема с ней возникла.

Звонит мне брат неделю назад и рассказывает:

- Вика моя, походу, в секту попала, я не знаю что делать, все очень серьезно. Ты в интернете больше меня шаришь, я тебе сейчас все пришлю, что удалось выяснить, а ты посмотри.

Я в шоке, ничего не понимаю. Вика, вторая жена Сережки. Я так рада была, когда он с ней познакомился. Вот первая, та овца ещё та, только деньги на уме. Слиняла к богатому мужику, да все только и рады были, хорошо детей не нажили. А Вика девочка простая, все для семьи, деток родила, занимается ими. Даже работать пыталась, то ноготочки делала, то за детьми соседскими приглядывала. На пятидневку с детьми не выйдешь, когда все родственники далеко живут, а постоянные больничные никто терпеть не будет. Но копеечку зарабатывала, хотя Серегиной зарплаты на жизнь хватает. Да и не плохую жизнь, надо сказать, даже и откладывать понемногу получалось. Девки растут, старшей скоро паспорт получать, хорошо бы жильем обеспечить. Решили они, на зарплату живем и в дом вкладываем, премии все в копилку. А премии, надо сказать, хорошие. И вот, решив доложить очередной транш, вместо пары миллионов рублей, брат обнаружил пару бумажек.  Подумав, что жена решила деньги перепрятать для надёжности, попросил, чтоб положила к остальным и услышал:

- Деньги потрачены на курсы, но все нормально, скоро она заработает миллиард и они переедут жить на Бали.

Почитав всю хрень, которую брат мне скинул, я прыгнула в машину и помчала к ним. Это полный пиздец, товарищи. Я не выкладываю свои фотки в инсту, не пишу постики в фейсбуке, но иногда ленту проглядываю. Такой дичи я ещё не встречала. Вика теперь, оказывается, мастер разборов! Не, не битых тачек, а корневых причин, которые влияют на будущее человека. Это «психолог, который работает в квантовых полях или на нейронах». И там реально так написано.

Три дня я пыталась ее убедить, что это пирамида и ей промыли мозги. НОЛЬ! Я ничего не добилась. Да я физику изучила, правда по Википедии, но ничего до человека не доходит. Какие, нахрен, поля! Фотки ей показывала: - смотри, Инна твоя, это лиса Алиса! Не будь Буратинкой, не надо им бабки отдавать, они за счёт таких лохушек и живут. И что в ответ? - Вот, смотри, она фотку с Киркоровым выложила, он же не лох.

Полностью согласна, Филя не лох, а ты, Вика, лох! Сейчас новый курс проходит за 100 тысяч, «мастер бизнес разборов». Есть тут бизнесмены? Контрагент не заплатил? Цены растут? Это к Вике. Она вам расскажет, что это ваш прапрапрадед виноват, что барина на вилы не поднял в 1864 году, а у вас все нормально, просто надо отпустить ситуацию. А я вот хреново живу, потому что подарки от мужчин получать не умею. Ну вот не могу мужика своего настроить дарить подарки. 100 тысяч за курс и смогу. Не надо вам? Мне вот нет, я за сотку и так подарок себе куплю. И все это таким ангельским голосочком, типа, чего это я вам тут доказываю.

А утром добило сегодня. Дословно: - чтобы у мужчины были деньги, он должен вкладывать в свою жену, все что зарабатывает. Зарабатывать больше и опять вкладывать. Даже ролик показала с лысым мужиком, который об этом вещает. Я собралась, скинула брату телефон юриста по разводам и домой поехала. А у меня тут и пропылесосил муж и ужин приготовил. Однозначно, квантовые поля подействовали.

И вот вопрос у меня, хлебушек в голове, он откуда берётся? Всегда был или через Инстограм подсаживают?

P.s. Грамманацам, за ошибки извиняюсь, после такого, правильность расставленных запятых… ну вы поняли.

Лучшие посты за сегодня
5451

А ему вкусно было

А ему вкусно было
5061

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

4938

Никому нельзя доверять

4767

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
4754

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

4429

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

4364

Просто напоминаю

Просто напоминаю
4235

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

3471

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика
3432

Высказался

Высказался Мат, Скриншот, Минет, Комментарии, Из сети, Мужчины и женщины, Переписка, Секс
Показать полностью 1
3425

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
3209

Детство

Детство
3138

А ещё сторож хороший

3046

Профессионалы своего дела

2924

Голый мужик с натуры

Голый мужик с натуры Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии
2827

Что-то на богатом

Что-то на богатом
2595

Забывчивая

Забывчивая
2547

Тонкий юморок ))

Тонкий юморок )) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Игра престолов, Юмор, Карлики, Питер Динклэйдж, Черный юмор
2491

Ноготочки

Ноготочки Юмор, Ногти, Маникюр, Красота, Абсурд, Напрасный труд, Траты, Мемы, Милота, Смешные животные, Повтор, Песец
Показать полностью 1
2429

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: