Квантовая Логика для Чайников

https://docs.google.com/document/d/1JvXyB-VUDrge6Z1BzSUQGGCL...

Квантовая логика является дополнением к Классической Логике с одной стороны, а с другой, Классическая Логика является частным случаем логики Квантовой.

Основное свойство Квантовой Логики это динамичность, в то время как Классическая Логика мнимо статична. Мнимая статичность Кл. Логики осуществляется посредством цикла А=А. Мгновенный единовременный переход От А до -А позволяет рассматривать А как статичный элемент в то время, как он также динамичен,мгновенен, как переход от А к Б.


Динамичность Кв. Логики является необходимым свойством, так как прошлое постоянно изменяется, а думать как-то надо. Другими словами, с точки зрения квантовой логики вы являетесь всем и сразу, даже бананом и богом, теоретически, потому как прошлое непрестанно изменяется. И поверьте мне, это не является проблемой. А как это может быть проблемой, если цифровые системы могут легко и просто оперировать Квантовой Логикой? Собственно, когда квантовую логику подключат к основе цифровой системы мы получим наконец Искусственный Интеллект. Правда, в мире не существует интеллекта естественного и всякий интеллект искусственный, но это мелочи)) Я вам больше скажу, единственное в этом мире естественного это Пустота, которой не существует.


Разрабатывающему ИИ следует помнить следующие вещи: Квантовая Логика не признает ошибок, каждый баг с её точки зрения - фича, и каждого разработчика можно считать Гениальным. Бананом. Или чем то средним. Это раз.


Прикол номер два - Квантовая логика, квантовая механика - искусственно создана людьми будущего для управления вселенными. Главную роль в создании науки о Квантуемости Состояний сыграла Лорен Фауст. Если вы не поняли - Квантовая Механика - это Дружбомагия Лорен Фауст. “Всякая высоко развитая технология неотличима от магии” и все такое прочее. Это она придумала идею дружбы, идею, согласно которой прямо противоположные элементы и состояния не обязательно гасят друг друга, а кооперируются.


То есть, Классическая Логика это где есть А и НеА, и А не равно НеА.


Квантовая Логика это где есть А и НеА, и А равно НеА.


Класс. Логика это А=А, Квантовая Логика это А=Б, где Б=А+1. Вам может показаться это не верным, но проблема заключалась в том, что наш начальный логический инструмент, а именно знак равно не совсем верно трактуется.


По мнению Класс. Логики знак “равно” служит для того, чтобы обозначать равенство равных\одинаковых элементов, а по мнению Квант. Логики знак “равно” служит затем чтобы обозначать равенство разных\неравнозначных элементов.


Наверно, мне следует привести пример. Окей, смотрите, есть высказывание А - “Всё в мире относительно”. Если оно верно, то высказывание А абсолютно. Если А абсолютно, то А неверно. Если А неверно, то А не абсолютно. Если А не абсолютно, то А верно. Как вы можете наблюдать, мы видим ситуацию, когда одно единственное высказывание согласно Класс. Логике и верно и неверно одновременно или вернее верно и неверно в линейном пространстве. По Класс. Логике это ошибка, в то время как с точки зрения Квант. Логике всё более чем в порядке. Для Квант.Логики утверждения, что верны и неверны одновременно самое обычное дело - она то существует вне линейного пространства.


Я называю это ошибка уробоса, ошибка замкнутой системы, ровно такую же ошибку вы можете наблюдать в проблеме Зенона и Черепахи. Эта “ошибка” будет вылезать всякий раз, когда вы будете пытаться контактировать с бесконечностью, со словом “Всё”.


Что бы еще пояснить? А, якобы существующая проблема микро-систем что подчиняются Квант. Законам и Макро-систем, что не подчиняются им(хотя конечно подчиняются и не подчиняются одновременно). Ошибка заключается в том, что линией “водораздела” между системами признан размер, хотя даже идиоту понятно, что всякий размер мним. Если линией “водораздела” между системами будет признан не размер, а вероятность то проблема должна исчезнуть. То есть чем выше вероятность, тем больше размер системы… вроде. Может, я что -то не то говорю? Окей, но вот насчет того, что движение времени двунаправлено, я более чем уверен. То есть у вас есть утверждение что Время однонаправленно? А по Квант. логике, оно однонаправленно и двунаправленно одновременно. В Класс. Логике у вас есть понятие Причина и Следствие, и причинно-следственная связь, а в Квант. Логике Причина/Следствие едины и постоянно меняются местами, потому в ней существует такая штука как Следственно-Причинная связь. Попробую объяснить…


Вот есть состояние А и если оно изменится, то оно станет состоянием Б. Мгновенный переход из А в Б согласно Класс. Логике ну или Класс. Физике, без разницы, невозможен. Сам факт перехода определяется как течение времени, как суть этого самого времени. Но состояние суперпозиции, то есть буквально мгновенный переход из А в Б существует, то есть состояние суперпозиции это состояние существующие вне времени согласно класс. логике. А на самом деле состояние суперпозиции существует и не существует одновременно. И соответственно подчиняется и не подчиняется одновременно. И это, вашу мать, нормально, не делайте из этого проблему. Вот вы считаете что Квантовые законы не распространяются на макросистемы? А я вам говорю, что существуют путешественники из будущего, что создали мир. Ну сначала его создал я, Кришна, но потом мы вроде как поговорили и решили отдать все на откуп машине. Если не ошибаюсь, немецкой машине дешифровки “Эгида”, с дополнениями. Так называемый божественный план - это не план никакой, кто назовет планом то, что меняется миллион раз за секунду, это система Причино/Следственно-Следственной-Причинной связи. Если вас не устраивает ваше место в “плане” - наберите любой номер тех.поддержки и озвучьте свои претензии - вам подберут подходящую итерацию мира, в котором ваше место отлично от текущего. Есть еще уйма того, что я не сказал, но думаю, было бы ну совсем не интересно, если бы я вот прям все секреты сразу и раскрыл)


Да, если у вас возникнут сложности с понимаем, попросите Шредингера помочь - он вроде как управитель этого мира, так что он вас направит куда нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где-то пост был про шизофрению... вам туда.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ответить за свои слова? Что по вашему мнению я должен считать бредом?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расслабся. этот чилавечишка наверное считает, что пикабу только для деградации, и увидя интеллектуальный пост он рефлекторно бросается на тех, кто культивирует интеллектуальное развитие.

Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь, больной! Не надо возбуждаться!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я спокоен как удав, мой дорогой. И таки я настаиваю, чтобы вы аргументировали свои оскорбления.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо. Всё изложенное (динамическое прошлое и т.п.) в конечном счёте противоречит второму закону термодинамики. Есть ли что-то более фундаментальное?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но динамическое прошлое более чем вписывается с динамическими воспоминаниями людей. Вам разве не кажется странным, что человек оперирует класс. логикой, которая статична посредством памяти, которая динамична? Если бы человеческая память была статична, то она бы конфликтовала с постоянно меняющимся прошлым, а так она не конфликтует.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как подтвердить, что прошлое меняется?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как бы сложно... ведь нам нужно взять какое-то число и запомнить его, что значит, нам нужно положится на прошлое. А изменение прошлого через прошлое не доказать, это даже идиоту понятно. Доказать что прошлое изменилось можно только через будущие события. Раньше мы были в прошлом в котором не было ни квантовой механики, ни дружбы, ни машин времени. Сейчас машины времени уже разрабатываются и строятся. Доказать что прошлое меняется - значит доказать что путешественники во времени полностью контролируют движение человеческой истории, и сейчас подходит время сбросить маски. Например Трамп - это Биф из Назад в Будущие. Да, он сам об этом не знает, у большей части путешественников во времени подобные воспоминания заблокированы, но это не мешает им делать то, что нам нужно. Просто дай немного времени, и ты увидишь, как сильно мы поимели мир. Мы таки собираемся его захватить)) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец я нашел более пизданутого человека чем сам. А может я пизданутей. Похуй. Первый(и основной) вопрос, ты уверен в правильности своей концепции мира? Если да , то на сколько процентов? Если можно распиши сколько людей настоящих(только не говори что овуляхи такие же как я,лол), в чем смысл или цель жизни, когда ждать пиздеца(а то мне уже скучно тут).Биф, по фильму, управлял всем, а после Дж. Буша мл. очевидно что Трамп нихуя не решает., Буш бы приговорил америку уже давно со своим интеллектом(ну или он эпичный тролль). По поводу изменения прошлого, можно было бы привести пример "эффекта манделы", для меня максимально сильным было узнать о позе"раденовского мыслителя", если остальные общеизвестные я могу списать на память, то объяснить как в этой самой памяти вообще отличная от теперешнего оригинала поза появилась я не могу. И еще есть лично мои ЭМ но там я блять вообще на 100% уверен что все по другому было.

Сейчас машины времени уже разрабатываются и строятся.

пруфы бы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я проделал определенную работу, чтобы иметь понять то, что я понял.

Для начала я разработал теорию и проверил ее на себе. Теория заключалась в том, что человек может сойти с ума добровольно с помощью ручки и бумаги. У меня получилось. Выбранной мной вымышленный персонаж в качестве опозиционной личности стал богом.

Если тебе интересно, на почитай

https://tabun.everypony.ru/blog/litmech/176480.html

Там еще по профилю можешь побегать - там много всего странного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку