Квалифицированные кадры

Квалифицированные кадры Учитель, Информатика, Школа, Учитель информатики, Школьники, Пикабу, Комиксы, Картинка с текстом

Комиксы

55.8K постов42K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Какие компьютеры? Составляем алгаритмы в тетрадях ! В конце урока проверочная работа. Кто успеет , может включить компьютер
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам смешно, а я работал в деревенской школе где стояло 5 компьютеров, рабочих из них 4, интернет на 3-х. Благо в процессе я починил на 4-м.


Количество детей в крупных классах при этом могло достигать 12 человек.

Практические делались так - садилось 2-3 человека и занимались работой. Оценка выставлялась группе и дублировалась ее участникам.

Иного выхода я не нашел.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку