Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куйвашев назвал противников строительства храма на городском пруду в Екатеринбурге общественными террористами.

Сегодня утром в эфир "4 канала" вышли состоявшиеся в прошлую пятницу дебаты кандидатов в губернаторы Евгения Куйвашева (врио губернатора в настоящий момент) и Константина Киселёва (депутат гордумы Екатеринбурга).
Одним из основных вопросов обсуждения стало строительство Храма-на-воде – тем более Константин Киселёв в качестве опорной точки агитационной работы обозначил как раз защиту Городского пруда. Он отметил, что половина горожан не поддерживает стройку на пруду.
– Если мы ни к чему прикасаться не будем – это неправильно. Город должен расти и развиваться. То, где строить и как строить, должны в первую очередь решать специалисты – проектировщики и экологи, должны проводиться необходимые экспертизы, – заявил Евгений Куйвашев. – Если есть желание у людей построить здание не для себя любимого, а для людей, для того, чтобы сделать город более привлекательным, более красивым – что в этом плохого? Любое строительство в ключевых местах должно учитывать мнение людей, но надо разделять мнение населения и мнение общественных террористов.
Распространяйте, ребята. Не нужно голосовать за ЭТО.

http://m.e1.ru/news/475179

Куйвашев назвал противников строительства храма на городском пруду в Екатеринбурге общественными террористами. Куйвашев, Екатеринбург, Свердловская область, Храм, Политика, Религия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
После подобных постов возникает желание разделить на религиозных и нет. Религиозных ограничить в правах, а именно запретить им принимать весомые решения в определённых вопросах, запретить занимать руководящие должности, запретить преподовать, как в учреждениях так и за их пределами.
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И запретить жить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг религиозных больше, и это они тебя - того, сторнируют.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку