Дубликаты не найдены

Отредактировал smerh7 2 года назад
+24
Это из серии "Купи четыре шаурмы и собери кошку, купи пятую и собери кота"
+28

И в зоомагазине никогда нет залежалого товара)))

раскрыть ветку 1
+13
Главное, что мясо свежее.
+38

И назвать: Шаурмяу

раскрыть ветку 6
+12
В Энгельсе есть кафешка называется "шаурма у Алика от души". Ее делает какой-то борцуха, возможно сам Алик, лимонад/чай бесплатно, чисто тихо и спокойно, а самое главное вкусно. Всегда говорит держи братуха/дядя/сестра/красавица от души сделал. Жалко больше в Энгельс не летаю)
+3

Недавно в городе открылась шаурмечная "Шаурмян", изначально прочитал как "мяу", вечером пруф скину

раскрыть ветку 4
+17
Там вместо котиков армян заворачивают в лаваш?
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
+17

Ну и классика:

Скажите, а ваша шаурма до этого лаяла или мяукала?
- Глупые вопросы задавала!

+95

Когда хомяки хуёво продаются...

раскрыть ветку 14
+60
Хомяк в лаваше, это уже как кебаб
+19

Это перово!!! Улица Плеханова, ТС подтверди!

раскрыть ветку 12
+17

Я вместо него)привет соседям!;)

+7
И я подтверждаю
раскрыть ветку 4
+5

Тоже с мужем отметили, что сочетание интересное :)

раскрыть ветку 1
0
Пожалуйста, объясните мне уже, кто такой на хрен ТС?
раскрыть ветку 3
+11
Интересно, а это шаурмячная с названием "Зоомагазин", или зоомагазин называется "Шаурма"?
+14

Рядом ещё надо организовать приют для без домных животных...

+5

Я вот такое чудо видел, даже в рифму.

+9
Мне, пожалуйста, корм для рыбок и сырную в лаваше
раскрыть ветку 2
+5

С рыбой

раскрыть ветку 1
+6

С золотой.

+4

В нашей синагоге только только проводится бесплатное обрезание.

Спонсор акции - соседняя пельмени "Загадка"😜

+2

Когда котов уже пол сотни аж,

Когда устал смотреть на эту милоту,

Ты заверни-ка их в лаваш!

Греби бабло, забей на доброту!

+2

Теги прекрасны)

0
раскрыть ветку 1
0
Хорошо что не овощи...
0

Да это ж улица Плеханова! А они, оказывается, ещё и исходники продают!

0

В коллекцию зоомагазинов )

0

Родное Перово)

0
Родное перово
0

Помню было рядом с домом совершенно эпическое сочетание - " ЗооГалерея / Шашлыки всех видов!"
Фотка не моя, а может и моя, 10 лет с тех пор прошло...

0

http://sa.uploads.ru/d/0FHiR.jpg

350 метров от сабжа.

0
Кого не продали в зоомагазине- отправили в расход. Гениально 🤔
0
А остатки мяса из шаурмы снова возвращаются в зоомагазин, на корм питомцам. Круговорот белка в природе, тасазать.
0

Аборт-мобиль и такерия..

0

тогда овощи и лаваш из Дигмы

0

Прям как в subway, выбираешь ингредиенты и при тебе готовят шаверму :)

0

Блин, пропустил я момент, когда ша(ур/вер)ма "из кошачьего мяса" превратилась в пищу богов...

0
У меня похожая ситуация случилась. Еду с работы надо купить кошке сухой корм иду в знакомое место ветеринарный центр где по совместительству продают и корма для питомцев.Подхожу к знакомому месту и там... колбасный магазин.
0

Ветеринарная амбулатория со двора. А снаружи - вот!

0
Эстеты, используют только качественное мясо. Но от него остается много ненужных ошейников.
0
Зато шаурма в ассортименте.
0

- а Ваша шаверма раньше мяукала или гавкала?

- много идиотских вопросов задавала..

-4
ШаВерма
Похожие посты
49

Как это сделать: псевдообъемная вывеска своими руками.

Всем привет. На выходных заменили баннер на псевдообъемную вывеску, думаю, кому-то описание процесса изготовления из говна и палок из подручных недорогих материалов пригодится.

Итак, перед нами стояла проблема согласования вывески с администрацией в шаурмячной. Согласно правилам оформления вывесок Центра городского дизайна, вывески, расположенные на расстоянии меньше 25м от проезжей части должны быть объемными. Таким образом наши плакаты не согласовали, и вежливо попросили убрать. 

Чтобы не наживать себе лишних проблем, пообещали их снять. Ну а так как обещания свои мы выполняем, то нужно было придумать что-то на замену.

Сидя на авито и что-то подыскивая, наткнулся на объявление о лазерной резке. Мысль попала в голову и превратилась в итоге в лаконичную надпись, которую следовало расположить на некотором расстоянии от стены, чтобы можно было сзади приделать светодиодную подсветку (пока не реализовано), типа того:

Как это сделать: псевдообъемная вывеска своими руками. Своими руками, Вывеска, Шаурма, Уфа, Свое дело, Малый бизнес, Длиннопост

Созвонился с человеком, узнал стоимость, был приятно удивлен, за буквы 190мм высотой, количество 25 штук из фанеры 3мм я отдал 700 рублей.

Дальше нужно было придумать, на что крепить буквы. Так как район нахождения у нас далеко не самый благополучный и тихий, то сразу было ясно, что крепить на клей не вариант. Специальные дистанционные держатели тоже не подходят, так как оторвать их можно легким движением руки.

Итак: нужно антивандальное крепление крепление. Что тяжело сломать руками?Болт М6!

Как это сделать: псевдообъемная вывеска своими руками. Своими руками, Вывеска, Шаурма, Уфа, Свое дело, Малый бизнес, Длиннопост

(На первой картинке - специальные дистанционные держатели для псевдообъемных букв)

Так как сзади у нас сэндвич-панель, то считаем длину: 3мм фанера + 30мм расстояние от стены + 24мм сэндвич + 10-12мм для гайки с шайбой = примерно 70мм.

Итоговое количество комплектов (болт+шайба+гайка) 80 штук. Какие-то буквы крепились на 2. какие-то на 3, какие-то на 4 болта.

Для проставок взяли сначала круглый погонаж в максидоме D=20мм по 133 рубля, плюс, на всякий случай, полипропиленовую трубу для воды такого же диаметра по 58р. Также для покраски были взяты грунт и два вида краски в баллончиках - черная и красная. В сумме покупка вышла в 998р. Покрасили буквы, покрасили погонаж (хотели в нем просверлить отверстия для болтов), покрасили шляпки болтов. все высохло, поехали ставить.

проблема номер раз: стали пилить погонаж, а он, сука, лопается пополам. Труба не крашеная, но так как у нас сзади белый сэндвич, то с белой трубой будет норм, даже лучше.

Пока один пилит, другой делает разметку по защитной пленке сэндвича:

На второй фотке видно очень хреново. Суть: сначала отмерил равные расстояния от верха, провел горизонтальные линии, после этого нашел центр, от него ставил буквы в разные стороны. Между буквами отмерял одинаковое расстояние (почти всегда). Ставим букву, обводим контур, чтобы посмотреть, что в итоге получится.

Следующий шаг: Прикладываем букву к стене, смотрим, где крепить (на глаз), сверлим насквозь. После того, как просверлили все отверстия,  убираем защитную пленку, начинаем насаживать буквы по схеме болт-буква-проставка-сэндвич. Сразу говорю про минус такого крепления - с обратной стороны торчат болты с гайками.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: