Кусочек творчества - тотемный образ в картине.

***
"Когда в человеке присутствует дух Белого Медведя, человек этот невероятно открыт и широк, как простор арктических пустынь.

Сила такого человека в его умении вести за собой свою стаю, и забота о каждом, кто доверился ему.

Дух Белого Медведя учит человека ставить истинные цели и добиваться их, благодаря собственным знаниям. Чтобы достигать удачи и успеха, человек с духом Белого Медведя должен быть строг к самому себе, но через доброту свою к миру должен познать себя изнутри всего.
Познающий свою сущность должен знать своё тело, своё мнение, и дух. Только собственные силы помогают преодолеть слабости. Поэтому такому человеку неведомы страхи, и если враг встанет на его пути, и боя не избежать, сила человека с духом Белого Медведя возрастает и и действия его тогда становятся быстры, сильны, мощны, ломающие всё на своем пути.."

Кусочек творчества - тотемный образ в картине. Картина, Творчество, Художник, Тотем, Белый медведь

Принимаю любые ваши точки зрения - интересны мнения и видения разных людей, в аналитических целях ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в существование тотемных животных не верю

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А просто созерцайте картину, как творческую фантазию ;)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется я ее уже видела - иногда смотрю ленту на .pinterest

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма возможно. Там она тоже действительно есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Простите,что вклиниваюсь не по теме. Но мне очень важно знать, будет ли продолжение у вашего рассказа "Бедный Люцик"? Мне очень понравился ваш рассказ и я горю желанием увидеть продолжение этой истории, сделайте пожалуйста!
P.S. Тотем бесподобен.))
Всех благ вам и вашим близким 🤗
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила под предыдущим постом на этот запрос.
И вам всех благостей взаимно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое,простите не заметил ваш ответ сразу,пришлось чуть поднадоесть вам)
Автор поста оценил этот комментарий

Чью? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку