Кусочек Нового года на передовую1
Совсем случайно узнал, что на СВО есть потребность в ветро и морозо защитном креме. А я, хоть и мужик 45 лет, имею хобби: делаю косметические маски и крема. Ну нравится мне это. Делаю для семьи и друзей.
Посмотрел я цены на такие крема и офигел - в среднем 1000 за тюбик.
Что нам необходимо для создания такого крема?
Пчелиный воск
Масло Ши
Ланолин
Масло авокадо и зародышей пшеницы (для питания кожи витамином Е)
Глицерин
Эмульгирующий воск и консервант
Вот оно все
В общем опыт у меня есть, ингредиенты тоже. Почему не сделать?
А еще я узнал, что почта России, посылки на СВО отправляет бесплатно, главное не более 10 кг.
Ну и раз скоро Новый год, то решили мы с семьей и маленьким коллективом, помимо крема, в посылку положить вкусняшек на НГ и кусочек Сибири, в виде небольшого новогоднего букета, из Пихты и Кедра. Настоящего, живого и вкусно пахнущего. На землях, где наши бойцы, такого и не было никогда.
Вот такой букетик. Делали с дочкой вместе.
А к пикабушникам, есть просьба:
У многих из нас там друзья и родные. Я отправлю другу своему, но могу отправить и в другие части. Крема выйдет не мало, и пихты с кедром у нас много (я просто веники для бани из пихты и кедра покупаю, сам то в тайгу не хожу. Опыта нет, да и желания и времени тоже).
Если кто то хочет, что бы я отправил его родному человеку такую посылку, то сообщите мне адрес, куда отправить и кому.
Адреса скидывайте на почту, в теме пишите: посылка на СВО, я поставлю фильтр, что бы в спам не попадали.
uncaballero@yandex.ru
Если в посылку желаете что то от себя положить, то пишите, решим вопрос, как нибудь.
Если кто то хочет получить от меня крем и букет, дабы отправить самому от себя, тоже пишите, обещать не буду, но постараюсь.
Ну а если кто то просто хочет поддержать, то ставьте плюсик, пост без рейтинга.
Ссылок на телегу нет. Даже не просите
Донаты приветствуются.
Если пост не для данного сообщества, то адмодер может вынести в общую ленту
Всех с наступающим, обнимаю.
Хроники СВО
1.4K постов5.1K подписчиков