Дубликаты не найдены

0
Осень жэ.
0

По-моему, оно корью заболело.

Температуру проверял у него?

0

аппетитное какое) прямо запахло летом и яблоками)

Похожие посты
44

Путешественница

Путешественница Корелла, Птица счастья, Птицы, Певчие птицы, Домашние животные, Природа, Красота природы, Лето, Яблоки, Любовь, Путешествия, Автопутешествие, Попугай, Длиннопост

Это Санча и она желает всем тепла, витаминов и побольше путешествий

Путешественница Корелла, Птица счастья, Птицы, Певчие птицы, Домашние животные, Природа, Красота природы, Лето, Яблоки, Любовь, Путешествия, Автопутешествие, Попугай, Длиннопост
Показать полностью 2
162

Лето

Формат чуть больше А5, акварель+карандаши. Вдохновлялась шмотками из алиэкспресса.

Лето Традиционный арт, Лето, Яблоки, Рисунок, Акварель, Цветные карандаши, Скетчбук, Девушки

сообщество в ВК: https://vk.com/lycopineart
инстаграм: https://www.instagram.com/_lycopine/

818

Уральские яблоки.

Написал я пост https://pikabu.ru/story/zatsveli_yabloni_5928965

в котором порадовался, что яблони в Екатеринбурге начали расцветать.

В комментариях получил вопрос из Белоруссии

#comment_113953113 .

Я конечно понимаю, что у нас лето покороче, поэтому для тех, кто южнее, выкладываю несколько фотографий яблонь уральского сада прошлых лет.

Хороший зимний сорт, хранятся в погребе до февраля, крупные, кислые, летом - очень кислые. Название не знаю. Плохо когда знал да забыл, хуже когда не знал да забыл.

Уральские яблоки. Яблоки, Урожай, Урал, Екатеринбург, Лето, Фотография, Canon, Сад, Длиннопост

Некрупные урожайные кисло-сладкие яблочки.

Уральские яблоки. Яблоки, Урожай, Урал, Екатеринбург, Лето, Фотография, Canon, Сад, Длиннопост

Какой-то летний сорт. Не хранятся совершенно. При созревании становятся прозрачными. Вкус - медовый, просто тают во рту.

Пробовал передать прозрачность.

Примерно так выглядит урожай в нормальные годы.

Иногда яблоки остаются на дереве до зимы и служат кормушкой для синиц. Середина ноября.

Спасибо @Katya1986 за идею поста.

Показать полностью 5
80

Ещё немножечко деревенского настроения

Так неожиданно много поставили плюсов  в моём первом посте, что я решил выложить ещё несколько картинок про нашу деревню. Может быть кому-то это принесёт летнего настроения, и отвлечёт от рабочих и городских мыслей

Ещё немножечко деревенского настроения Деревня, Лето, Козел, Яблоки, Озеро, Лодка, Вечер, Длиннопост
Ещё немножечко деревенского настроения Деревня, Лето, Козел, Яблоки, Озеро, Лодка, Вечер, Длиннопост

(яблоки твёрдые сладкие с лёгкой кислинкой)

@An3VV просили плотвы, но для неё наверное нужно делать отдельный пост ;)

Ещё на майские буду складывать два прицепа дров (или сколько успею наколоть). Теперь с фотофиксацией для пикабутян, так как очевидно это вызывает интерес

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: