Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 11 месяцев назад
+23

Не звоните ему, не занимайте линию, я телефон покупаю))

+6

Позвони, ему приятно будет вспомнить те времена.

После 15:00 звони.

раскрыть ветку 1
+6
А лучше по 3 секунды
+7

Если бы 3310 лежал бы там же под плитами с 2002 года, он до сих пор бы работал. Возможно и зарядка бы ещё не кончилась

раскрыть ветку 2
0
Вот, кстати, на счёт батареи 3310, куплен был в 2005-07, до 2013 батарея держалась отлично, потом потихоньку начал он быстро садиться. Поехали за одним аккумом, он прожил, полгода, второй - 7 месяцев, третий опять полгода. В общей сложности купили где-то штук семь аккумуляторов и каждый жил не больше 6-7 месяцев, наверное из-за того, что долго лежали на складах и попортились
0

Если бы шутки про 3310 лежали под теми же плитами с 2002 года, возможно они бы не были сейчас настолько тупыми, протухшими, несмешными, и заебавшими всех по самые гланды. Но это не точно

+3
Оставьте, он до сих пор продается. Цена та же.
+2
Запасной аккумулятор??? Продавец бессмертный чтоли?
+1
А у меня, кстати, есть 3310 :)
а у чувака с аватарки автора дохуя довольное лицо чото %))) бро, привет
раскрыть ветку 2
+1
Привет бро))
раскрыть ветку 1
0
Бугагага
0
И шрифт Times New Roman, который позабыли с office 2007.
раскрыть ветку 6
+14
До сих пор один из самых популярных
+1

Да ладно?!

раскрыть ветку 2
+4

Курсачи на нём пишут)

раскрыть ветку 1
0

в беларуси по требованиям вак все дипломы, курсачи и прочий материал должны быть в этом шрифте.

раскрыть ветку 1
0
Нужно требовать свободные шрифты. Это требование означает "купи у Майкрософт", а они вовсе не хотят выложить свободно. Хотя близкий шрифт есть на римских руинах.
0

что за клей такой, мертво держит объяву)

0

Лол у меня номер тоже на 62-94 начинался

0

кто помнит, какой курс доллара тогда был?

раскрыть ветку 1
0

30 ₽ в среднем

0
Много Нокий 3310 (клоны или восстановленные) есть на АлиЭкспресс.
0
Какой город? Сейчас выеду!
раскрыть ветку 1
+1
Оренбург вроде
0

Объявление о продаже телефона под стать самому телефону

0

3310 второго года... Да он нулёвый практически!

0

Можно было номер и не замазывать.  Шестизначный-то и без кода.

раскрыть ветку 2
+3
Тут детективов овердофига, думаю кто то уже звонит тому мужику и спрашивает про 3310
0

Автор из Оренбурга, это легко выяснить посмотрев его последние посты. Маловероятно что он объяву в другом городе увидел.

0

Номер то какой-то короткий, как по которому картинки можно было заказывать.

раскрыть ветку 1
+1

Обычный городской

0
Что за клей такой?! Вместе с телефоном продается?
0

Это где вы такую древность нарыли?

раскрыть ветку 2
+6
У качков в качалке, когда шелковые царские обои оторвали.
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
-3
У пахана пытался выменять сей чудо аппарат на хонор р20 lite. Пахан в ответку скрутил мне дулю сказав планшет еще 10 дюймовый подгони тогда подумаю.
Похожие посты
534

Как сыграть Гимн СССР на Нокиа 3310

В редакторе мелодий нужно ввести следующую комбинацию:  5 8 1 * 9 5 * * 8 6 7 9 3 8 3 6 9 5 8 4 5 9 1 8 1 2 9 2 8 3 4 9 4 8 5 6 9 7 8 1 * 2 9 0 8 5 * * 8 3 * 9 2 8 1 2 9 7 * * 8 5 1 * 9 7 * * 8 6 7 9 3 8 3 6 9 5 8 4 5 9 1 8 1 1 * 9 7 * * 8 6 5 9 0 8 0 8

1113

Маршрутка

Ехала вчера в маршрутке. Рядом с водителем - сиденье. Напротив него объявление "Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, не отвлекайте водителя от работы, разговаривая по сотовому телефону".На сиденье угрюмо восседает пассажир без сотового, что бы не отвлекать. Рядом с ним водитель обсуждает по сотовому что - то интересное и весёлое)

993

Как меня "гопонуть" хотели - 2

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/kak_menya_quotgoponutquot_khoteli_451...

тоже вспомнилась моя история с гопарями. Было дело в 2002м году, когда я был на первом курсе колледжа. Совсем недавно родители купили мне первую мобилу, мою любимую никию 3310. Ну и после пар возвращался домой, вышел из инста и иду к остановке, не доходя метров 20 до нее сзади двое под руки меня хватают и уводят за дерево. Далее были попытки залезть в карман джинс и отжать мою мобилу. Но я от такой неожиданности сопротивлялся и смог вырваться, растолкав гопарей и убежать в сторону остановки. Как раз подъехал тролейбус в который я и забежал, эти двое за мной. Самое обидное ни одна падла на улице не помогла. Далее я молча ехал минут 10 думал как быть, они стояли за спиной и шептали что мне пизда, смеялись. Еду, думаю как быть, но что-то ничего дельного в голову не приходит. До дома идти далеко от остановки. При всем этом я смотрел в окно тролейбуса. И тут в одном месте когда тролейбус должен развернуться и поехать в другом направлении, я хрен его знает как, на большом расстоянии замечаю стоящего на остановке мента.

Как меня "гопонуть" хотели - 2 Колледж, Гопники, Телефон, Nokia 3310

Подошел к двери, приготовился выходить, петушки вплотную сзади. Так уж звезды сошлись и задняя дверь тролейбуса открылась прямо перед милиционером! Я сходу:

- помогите, меня пытаются ограбить!

- кто?

- вот эти двое (показываю на гопарей, которые уставились в пол и пошли как ни в чем не бывало).

Улыбнуло что мент подбежал к ним и под руки также остановил. Далее в отделе рассказал все как было, написал заявление и пошел домой. А моя нокия жила долго и счастливо :)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: