Кусочек чьей-то жизни

Друг по роду деятельности бывает в труднодоступных местах нашей области (Калининград) и порой встречается с очень интересными вещами, заброшенными зданиями, в которых когда-то проходила чья-то жизнь. Недавно прислал сообщение:

"Ром, привет!) На днях был на одной заставе и решил зайти в старые, уже заброшенные здания, которые не эксплуатируются. Нашёл открытку, которую девушка прислала по всей видимости своему парню на новый год) Открытка 2002 года, тогда ещё срочники служили в пограничных войсках)

Написано так по детски искренне, мне кажется, что сейчас уже так искренне почти никто не пишет. Думаю тебе будет интересно)"


И я подумал, вдруг, кому-то ещё будет интересно. А, может, адресат узнает открытку

Кусочек чьей-то жизни Письмо, Солдаты, Девушки, Новый Год, Поздравление, Открытка, Фотография
Кусочек чьей-то жизни Письмо, Солдаты, Девушки, Новый Год, Поздравление, Открытка, Фотография
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему решили, что писала девушка своему парню? По стилю письма склоняюсь к тому, что писал человек уже взрослый, скорее всего бабушка или тетя. Явно не девушка, ни намека на романтику/любовь и т.д. Да и некоторые обороты выдают человека уже взрослого, не юную нимфу, это уж точно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы правы, это просто предположение