Найдены дубликаты

+122
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+127
раскрыть ветку 2
0
Они крупные, но все равно слабые:)
раскрыть ветку 1
+10
Чет ору
-14

Ээ, бля. Это я хотел скинуть.

раскрыть ветку 1
+3
"...хотел...а..."
ещё комментарии
+55

Овощи - это не еда, это то, что едят с едой.

Альф

раскрыть ветку 3
+25
А еда это кошки))
раскрыть ветку 1
+28

Твои веки тяжелеют... Ты засыпаешь... Ты больше не кот... Ты бублик.

0

И ведь он чертовски прав!

+12
раскрыть ветку 3
+22
ещё комментарии
+9

У меня дочке 10 лет. Она  иногда просит купить ей детские пюре в баночках ... в т.ч. брокколи. Я не знаю как она их ест

раскрыть ветку 9
+23

Ответ - через рот?

раскрыть ветку 1
+20
+1
Дочери 14, тоже детское питание любит, если не покупаем говорит агу...
+1
Я охуеть как люблю есть брокколи
раскрыть ветку 4
+2

Обожаю брокколи. Вот мой любимый рецепт:

Берёшь брокколи, один кочан, моешь его, ставишь сушиться на стол. Режешь кило свинины на стейки толщиной 15-20 мм, солью их и перцем, пусть полежат. Наливаешь 50 водчилы. Режешь мелко маринованные острые перцы, болгарский перец, помидорки, лук, чеснок. Жаришь, короче, это на большом огне, употребляя при этом водку и закусывая поджарочкой. Убираешь жареные овощи со сковородки, обжариваешь стейки по 2 минуты с каждой стороны максимум. Выкладываешь на тарелку армянский лаваш в несколько слоёв, сверху кладёшь мясо, выкладываешь вот эти жареные овощи, свежей зелени сверху покрошить, лука, садишься, водчилы ещё надо, налил.

Блюдо готово!

раскрыть ветку 2
0
Буээээ
0
Брокколи вкусная капуста кстати. Ещё топовая тема - отварить брокколи и перемолоть с молоком. Будет крем-суп/смузи. Кинуть кусочек масла и пить.
+5

В большой семье клювом не щёлкают, сказал в следующий раз братик и со скоростью Флеша съел её порцию.

+3

Надо кушать больше овощей, чтоб на попе не было прыщей...

+2
Вчера стою на кассе в очереди, подходит женщина, и ни с того ни с сего начинает читать лекцию о здоровом питании. Как классно, мол для фигуры и лица есть с утра бананы, шоколад и в течении дня употреблять овощи и фрукты. Я обернулась посмотреть, что она купила. Бутылка водки, тортик и Балтика 9. Отличный набор)) подумала я.
0

Про Джека Николсона вспомнилось чот)) Правда, там была старшая "сестра"))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: