Дубликаты не найдены

+20
Мода?! Да у меня, наверное, с рождения дергается глаз от всех этих угощений.
Друзья, родственники, друзья вечно пытаются всунуть каких-нибудь фруктов, потому что им самим девать их некуда.
раскрыть ветку 1
+5

подарите им самогонный аппарат и проблема решена

+6
видимо перед этим на участке было "Груша, при!"
Иллюстрация к комментарию
+5

не указывай мне что делать

+9

Когда урожай большой, то почему бы и нет.

Всяко лучше чем если бы оно валялось на дороге и все по ним топтались.

Да даже если бы и не топлались, то сгнило бы всё и грязь была страшная бы.

А так - аккуратно собрано в ящик - кому надо возьмёт, а если никому не надо - всяко проще выкинуть из ящика чем собирать гнилые и раздавленные плоды с дороги/газона.

раскрыть ветку 2
+3
Согласен! В этом году уражаи Яго и фруктов большие, почему бы не поделится излишками? При СССР предприятия по производству лимонадов скупало у населения излишки, пусть за копеечку, но выгодно всем.
раскрыть ветку 1
0
Винохозяйство Яго Битарашвили
Иллюстрация к комментарию
+3
Я, конечно, не параноик, но. А вдруг грушку-то чем-нить побрызгали нехорошим ?
раскрыть ветку 1
0

Снотворное вкололи, например. Или обоссали.

+2
Та не было этой моды, ошибся ты)). А про груши, в начале 2000х в какой-то из годов уродила груша. Сразу у всех и очень-очень много. На каждом углу их продавали по 1$ за ведро. Стою я в частном секторе, жду дружбана на своем тазе 2108. Подходит бабуля. Благообразная, милая, в косыночке. Говорит, сынок у меня груш много, тебе не надо? Я поблагодарил, отказался. Она говорит, мол, да ты не стесняйся, я могу прямо весь урожай с двух деревьев поменять на твою машину.😀 Поблагодарил и еще раз отказался, хоть и заманчиво звучало.
+1

А чего ещё с падалицей делать? можно просто выбросить, а можно гнильцу и людям раздавать.
Часто рядом с работой вижу как бабульки такие побитые груши и яблоки продают. (в метрах 200-250 обычно стоит такой ящик с халявой)

+1

Почему новая? Обычная практика, когда урожай слишком хороший, и все равно пропадет.

0
А в груши из шприца соплищи туберкулезного цыгана закачали
0

Наверни дерьмеца

0
Угощают падалью же...нет спасибо
0

Лежат груши

Бери, кушай

0
Подарок от любовника. Чтобы муж объелся груш.
0
Намного удобнее, чем находить во дворе всяких охочих до твоих фруктов любителей
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: