Кусака

В группу привели нового мальчика Петю.


Петя был весёлый дитёнок с образными фантазиями. Родители гордились своим сыном, читали ему книжки на ночь и раскрашивали картинки, и везде была одна тема - динозавры.


В четыре года Петечка знал их трудные имена, которые и выговорить не всегда получалось.


В группе он соглашался играть со всеми только в том случае, когда остальные дети соглашались изображать стадо трицератопсов или овирапторов.


Молоденькая воспитательница Инна Николаевна сходила с ума от рыка и воплей своих 18 подопечных, когда они выходили на прогулку. Она не могла перекричать паршивцев, которые на разные голоса перекликались возле песочницы. Игры в динозавров так глубоко приникли в детское воображение, что теперь надо было сбивать этот настрой перед обедом.

Дети ели с тарелок, как дикие животные, а руки держали скрюченными впереди себя, не позволяя воспитательнице всунуть в ладошки ложку и хлебушек. На замену в группу №12 никто не хотел идти.


И вот появилось новенькое в этой игре.

Петя, войдя в роль свирепого ящера, стал кусать детей. И его нападения приходились на детский сон.


Кусал маленький динозавр сильно, оставляя синие следы, едва не откусил ухо Настеньке Соболь, и пришел в восторг от её реакции. Девочка совсем по взаправдошнему испугалась и продолжала пугаться Петю до самого вечера, пока не пришла за ней мама.

Собрали родительское собрание, поговорили с мамой и папой димнозавра-кусаки.

Двое родителей перевели своих детей в другую группу.

В группе 12 продолжал жить страшный кусачий динозавр с голубыми глазками —Петечка.


Привычки свои он не оставил.


А Настенька Соболь стала заикаться и плохо спать.


Мама Настеньки, придя за своей заплаканной дочкой в группу, вызвала на переговоры Петечку. Все её увещевания и уговоры на него не действовали. Петя был классным динозавром во все времена суток. Он смотрел на Настину маму и рычал как голодный овираптор.

Настенька пряталась за маму и еще громче всхлипывала.


И тут родительницей были отброшены в сторону сюсюкающие уговоры и увещевания. Она достала из сумочки большие красивые пассатижи с оранжевыми ручками и глядя на заинтересовавшегося Петечку, грозно произнесла:

— Если ты еще раз укусишь Настю или кого-то еще – я этими щипцами вырву у тебя все зубы!


Пассатижи были подвешены при помощи скакалки возле распорядка дня, на самое видное место. Игры в динозавров прекратились.

Авторские истории

31.8K поста26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
836
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы всё было так просто(
А так "мой илюшенька хороший мальчик, а вам надо лучше за детьми смотреть!!1111. Ну и что, что мальчик голову пробил после илюшенькиного толчка(Илюша в три раза больше был любого ребенка в группе), зачем вы его опять в садик привели, вам что плевать на своего ребенка?!!"(с)
раскрыть ветку (199)
450
Автор поста оценил этот комментарий
О, у моего брата в группе (и в нашем дворе жил) тоже был такой жирный мерзкий Илюшенька. Что уж говорить про детей в саду, он был младше меня с подругой на 7 лет и при этом обзывал нас и нарывался. Стоило его шугануть, как он бежал жаловаться бабке своей, а та, в свою очередь, начинала поливать нас помоями, мол, такие взрослые, а обижают маленького мальчика.
раскрыть ветку (138)
305
Автор поста оценил этот комментарий
В подготовительной группе Илюша стал тихий и плакал всё время, потому что дети его доросли со всеми вытекающими)
раскрыть ветку (48)
234
Автор поста оценил этот комментарий

У меня старший с двумя друганами из группы договорился, и они начали такого Илюшу пиздить втроём. Дошло до того, что Илюшу в первый класс в другую школу отдали, не как почти всю группу.

А в школе на одного из друганов второклассник наехал, так они и его отпиздили.

И вот не знал, как на это реагировать. С одной стороны, втроём пиздить - нехорошо. С другой - разница в год в том возрасте - очень существенная. Ну и подивился взаимовыручке, конечно.

раскрыть ветку (42)
259
Автор поста оценил этот комментарий

- Пап, а я в группе с мальчиком Илюшей подралась!

- Да ну и хуй с ним, доча!

- Хуй-то с ним. А яйца - вот!

раскрыть ветку (17)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как отцу дочери это близко и понятно

раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я научил дочь отвечать так: "Я тебе кадык вырву!"

У нее в классе у других девочек эта фраза эволюционировала до: "Я тебе ухо отгрызу"

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В классе моего сына ( 5 класс ) пацаны боятся девчонок, те их периодически бьют, как только кто-то пытается отбиться, те сразу зовут училку с воплями, что девочек бьют. А вообще, большая часть девочек уже выше мальчишек.
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо. У меня в школе подобная хрень была. Стервочки мальчишек задирали. Трое на одного, например, а когда пахло керосином орали учителей, дежурных... И всегда взрослые были на их стороне. (тоже женщины?) А когда на помощь пацану приходил его друг и силы были 3 к 2 или 4 к 2. Они орали, что это не честно. Вот такие девочки, которые у родителей паиньки.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время в 5 классе оказался жертвой таких девочек "паинек". Они издевались надо мной, а один раз дело дошло до того, что меня решили толпой избить эти девочки. Самое обидное - они были гораздо больше меня: я был в целом не большой, да еще и младше всех одноклассников на год. В итоге меня повалили на землю и чуть попинали. Дело дошло до того, что приходила моя мама и разбиралась с этими девочками.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты вырос, ты им отомстил?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в школе обратная ситуация была. У нас ко всем девчонкам лез и всячески задирал одноклассник Саша: то пенал отнимет, то рюкзак пнёт, то ручку мою схватит. Кокетничать и хихикать-ныть "ой ну Саааша, хихиии, отааай", как делали другие девочки, мне как-то не хотелось — это мои вещи, и я не должна унижаться перед кем-то за получение своих вещей назад. Ну и пыталась отнять — завязывалась драка, а там крики, синяки.


И учителя были на его стороне! "Ой, ты же дееевочка", "Ну могла бы как-то по другооому договориться!".

А ему, что трогать чужие вещи нельзя, при этом не говорили! Ругали меня за то, что я слишком активно отнимала свои вещи у хулигана. Восторг!


Лет через 6 после окончания школы мне приснилось, что я его убила, размозжив голову о бетонно-мраморный пол на встрече выпускников.

Видимо, визуализация этого процесса меня успокоила, я и перестала его ненавидеть  😃

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а Сашу после этого никто не видел..
Автор поста оценил этот комментарий

Он че, до выпускного отбирал вещи?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пусть выцепят их после школы, делов то)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А потом мы получаем то, о чем каждый день в новостях бубнят.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если с долбоебизмом и жестокостью к этому относиться, то конечно же так и будет. В своё время тёмную устраивали таким задирам. И не пожалуется никому, ибо было темно и не видел кто пиздил. От того и страх был, когда такому задире говорили: Не боишься ли ты тёмную себе заработать?;)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ржу
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально на это надо реагировать. Агрессор заслуживает наказания. Это не дуэль, что бы драться один на один, это самооборона. Взрослые люди в такой ситуации (при нападении на них) могут обратиться в полицию, а дети не имеют право на защиту закона, так как агрессоры до 14 лет не несут уголовную ответственность, приходится самим защищаться в этой анархии. Считаю, что детям надо до 14 лет всячески поощрять применение самообороны против агрессоров, надо обучать их драться, что бы они могли выжить. Вот после 14 пусть в полицию обращаются, а не запинывают втроем обидчика. В общем проблема в законах, которые защищают малолетних разбойников.

раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я боялся, чтобы у них крыша от своей крутости не качнулась, и чтобы они не превратились в этаких "трёх Илюш".

раскрыть ветку (15)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Илюша, Алёша и Добрынюшка.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И Дартаньян
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
КАНАЛЬЯ!
35
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в садик в яслях не хотели отдавать, мама дома была, она со мной и сидела, потом ближе к школе, когда мне было лет 5 мама нашла работу и родители решили отдать меня в детский сад. Естественно, мне там не понравилось, столько времени без любимых родителей уже никто не холит и не лелеет. И вот были там трое крутых парней которых все боялись, "от крутости своей крыша качнулась". Пришел я как то в сад со своей игрушкой , ее помню сейчас какой, сидел с девочкой Викой игрался в кубики деревянные. И вот, подваливают к нам эти "авторитеты" и со словами из разряда "есть джипик? А если найду?" Отбирают у меня мою игруху. Я долго не думая беру кубик в руку и давай их хреначить, хреначид безжалостно, бил сильно, догонял и лупасил, каждого. После этого случая меня естественно отругали, но пару недель плохиши не трогали, пока кому то из них старший брат не подсказал сделать мне "темную" в тихий час. Подобрали момент и отхреначили меня втроём накрыв простыней, сопли, слезы, истерика, но тогда я понял что началась война. Пораскинув мозгами, я понял что одному мне их троих не осилить, решил выцеплять по одному. Как то раз после прогулки перед тихим часом, я заметил что двоих из этой трио нет, 1 болел кажись, а второго родители забрали пораньше и вот стоим мы разуваемся, в прихожей темно, подхожу я к одному из обидчиков и включаю лютую мельницу, ноги, руки и даже попавшиеся под руку макасины пригодились. В общем не помню я всех наших с ними махачей, помню разве только ещё один, когда нам всем купили ЗИЛы , кому то достались с красной кабиной, кому то с синей, синий реально был четкий, натуральный прям такой, кому то из злобного трио достался с красной и они решили мой синий ЗИЛ у меня отжать, в итоге этим зилом я их и отхреначил (кабина пластик, кузов металлический). Я, к слову, всегда считал что драться нужно по честному и в драках 1на1 никогда не использовал предметов, но когда людей больше чем 1, нужно ровнять шансы (тактика Джеки чан XD), это меня как то и спасло в те детские годы. В итоге, кстати, с этими м*даками пошел в одну школу, они так и остались в крутых парнях, но меня уважали, не трогали, в старших классах даже подружились и общались одно время, вспоминали детские годы со смехом, а у димона на лбу остался шрам от кубика.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, но не у всех детей есть стержень. Я в садике дрался и сам стал крутым, но других не били, просто проказничали.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не в стержне дело, реально безысходка, когда зверя в угол загоняют, делать нечего, трепыхается как может, вот и я понимал, что за меня тут никто не постоит и сопельки вытерать  не будет, либо я либо меня. Все мы, дети 90х росли во дворах и не по наслышке видели, либо знаем что такое издёвки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Издёвки это у абсолютно всех поколений детей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боевик)))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

ОПГ «Колючка»

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Три богатыря, Илюша, Добрыня и Алеша)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лёшка Жопов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И получим то что сейчас на ютубах, избивают толпой другого ребенка, под выдуманной причиной без суда и следствия, просто за то что он не такой как все, теперь понятно по количеству плюсов почему у нас такое происходит
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так в армию призвали. В части было 25 дедов, а нас 70 человек духов привезли. Действовали мы соответственно. Мы назвали это духовщина. 😂😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом и директора отпиздили)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вырастут лучшие друзья, рад за вас.
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сам наехал а на тебя, то можно и толпой отмудохать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это отлично! Не стоит разрушать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно там само эволюционно умерло уже 6 лет назад, хотя со вторым мушкетёром дружит до сих пор
13
Автор поста оценил этот комментарий

я в садике был почти на голову выше сверстников, но почему-то ни кого не трогал. хз что со мой не так

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты был нормальный?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да не, бред какой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такие нормальные очень редки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанет...
Да не, не должен, он ж нормальный
90
Автор поста оценил этот комментарий
А я раз своему деду на такого "илюшеньку" пожаловался(вернее забежал в слезах домой) , дед старый, ему похуй, разбираться долго неохото, просто доковылял со своей палочкой до козла этого и ебнул ею же. Ну иди, падла, жалуйся бабке и ей прилетит. Как отшептали.
141
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был такой, Артём звали, бить его нельзя было, бежал жаловаться, а родаки ментами грозили. Ну мы как-то собрались человек 10, двое держали, а остальные подходили и отправляли смачный харчок артёмке в лицо по пару раз, пожаловаться ему было стыдно и он успокоился на пару лет
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у вас всех один тиран был в группе, а меня два брата близнеца. Но у меня организаторские способности вплоть до 4 класса были хорошие, в саду я собрал 4 ребят и этих двух братьев одолели таки. В школе такое не проканало...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

напомнили  блин(( тоже  два пидараса  таких было.  Но жизнь в итоге  с ними  тоже пошутила.

50
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Артем поступил в ментовку
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как вспомнил, все тираны из садика в ментовку пошли реально

8
Автор поста оценил этот комментарий
а вот Сейчас за теску обидно ( я конечно не знаю всего, но обидно, я думала все Артемы бравые, классные ребятки (((
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты девочка и ты тёзка Артёму. Тебя зовут Артемия? Артемида? Артемина?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Артемия, вероятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Артем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка с подвохом?))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Артём Артёму рознь, у меня сейчас лучший друг Артём, хороший парень, а у сестры бывший муж Артём от алиментов уклоняется.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что! Вот моя сестра от ударов своего бывшего мужа Артема уклонялась.

Автор поста оценил этот комментарий
Под шизофрению косит?
9
Автор поста оценил этот комментарий
+.1. Артёмы собирайтесь под коментом, покажем сколько нас.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы один Артёмович показался. Что Артёмов до фига и так понятно

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю только одного Артёмовича, и тот мой сын)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже за все свои 34 года ни разу ни одного Артемовича или Артёмовну (Артемьевну?) не встретила. Мелькала мысль, что Артёмы не размножаются.. )

2
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий

вы девушка и  вас  зовут  Артем?))

32
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой была девочка Анечка, на 3 года младше, но такая же задира и с такой же бабкой. Но при этом после того, как Анечка укакалась летом в трусы и всё потекло по ногам, над ней смеялись и её бабку никто не боялся.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем. Надо напугать до усрачки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обосрались - в обоих смыслах этого слова!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просрала Анечка шанс стать первой леди в группе...
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас семья с отклонениями жила в поселке, мама Валентина, сын Валентин, жили вдвоем. В общем, у матери диагноз какой-то, в периоды обострения, особенно в полнолуние выходила на крыльцо и орала матами на всю улицу, делалась словесно агрессивной. Сын тоже был блаженный, учился в 3м классе коррекции. И, как-то подрался он с мальчиком на переменке без внешних последствий. На след день пришла эта мама Валя и так отмудохала ногами пацана прям перед классом, что пришлось учителям применять силу для ее нейтрализации. Пацан неделю в школу не ходил, а Вали пропали оба куда-то. Я еще училась в школе и не интересовалась этими делами.
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я за свою жизнь встречала только двух Илюш. От  одного получила кирпичем, а второй был знаменит тем, что показывал своё взрослое хозяйство детям на детской площадке. Илюши - зло.

раскрыть ветку (60)
69
Автор поста оценил этот комментарий

За свою жизнь встречал только двух Оль, обе конченные бляди. Мне делать выводы? ;-)

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой то! Меня зовут Илья, а жену - Ольга. Но мы никого не пиздили никогда! Мы очень культурная семья с двумя детьми...
П. С. самооборона не в счет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
второй был знаменит тем, что показывал своё взрослое хозяйство детям
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этим я тоже не занимался!
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось это пиздец.. Оказалось не казалось.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, а у меня что не знакомая Оля ( 4 штуки) - так с ебанцой
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь соглашусь, я Оля и я немного того.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не Илья, но за них тоже обидно. ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ольки хорошие, не надо обижать Олек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, нормальные мы! Гыыыыы

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обе убежали жаловаться воспитательницам после предпросмотра?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, и я с Олями тот же опыт имел! Стоит задуматься...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я за всю жизнь встречался только с одной Олей, и до сих пор жалею, что расстался с ней. Хоть она и старше меня на 14 лет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оля, Оли рознь. Попробуйте Наташ, только обязательно свежих, еще Любы ничего но завозят(заводят) редко.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот Наташи как раз мне попадались шлюшные. Обе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, что свежих! А вам, видимо, б/у попадались)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они были очень сильно б/у)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне попадались молодые Наташи, ещё во время учёбы в школе. Их похоже сразу несвежими на свет производят(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, мы оба говорим об одном и том же, меня минусуют, тебя нет. Что я делаю не так?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я- Илья, и не размахивал пиписькой где попало и более того, вовсе не злой.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и сколько там той  пиписьки,  было б чем  махать...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас вообще обидно стало!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я  с тобой)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в первом классе посадили рядом с таким Илюшей, так вот он сначала дарил мне милые вещицы, признавался в любви, а потом щипался, кусался, руки выкручивал, просто так, на ровном месте. Пробовала жаловаться учительнице, так Илюша делал такой невинный вид, что мне никто не верил 🙈 помогло только после жалобы маме, и меня пересадили от малолетнего маньяка
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама ты зло! (Илюша)

10
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в школе нравился Илья. Весьма умный парень, слушал рок.
А еще я понравилась в юности одному Илье - очень интересный персонаж, необычный.
Короче, мой опыт говорит, что только треть Илюш - зло.
раскрыть ветку (32)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что у вас до отношений так и не дошло. Я так позарилась на гибрид ваших двух Илей: тоже Илья, был (да и остался) красив как сучка, вкусно рассказывал про интуитивное изучение языков, теоретическую физику и прочие интересные научные вещи, слушал потрясающе красивую музыку, читал хорошие книги, смотрел хорошие сериалы, искусно целовался и делал приятные витиеватые комплименты.

Чернз пару месяцев, когда схлынул первый гормональный порыв и бабочки в животе наконец-то передохли, я осознала, что это пиздец. Как-то в сердцах я выдала ему фразу, с которой он сам согласен был полностью: "Мозги природой выделили, инструкцию к мозгам приложить забыли". Парень оказался совершеннейше к жизни не приспособлен: он мог просадить последние вполне приличные деньги в Бургер Кинге и потом в ближайшем баре и две недели скитаться с голодным желудком. Мог пожарить яичницу без масла под девизом "ну я думал, что если врубить газ на полную, то яичница не пригорит" (Илюша, ты не думал; бери тряпку и иди отмывай потолок). На работу устроиться? Четыре месяца пинков, два месяца работы, и у работодателя лопнуло терпение. Пойти учиться? Длинный список обещаний и мне, и маме, потом месяц вранья, пока мы его не спалили и не отвели почти насильно (уж хз, закончил ли или его опять отчислили за неуспеваемость). Ну и прочие прелести.

Апофеозом стало то, что он заперся изнутри в моей квартире, включил Ютуб, закрыл дверь в комнату, поставил телефон на беззвучный режим И ЛЕГ ПОСПАТЬ, зная, что я через час приду домой. Его не разбудил даже звук взламываемой двери 3 часа спустя, и хорошо, что первой до него добежала я, а не сосед с топором.

А ещё он художественно врал. Вдохновенно, много, по нужде и без нужды.

В общем, было крайне весело. Сейчас, насколько мне известно, он молодой и перспективный питерский поэт, и это амплуа е му очень идёт)

Потом, когда я все это рассказывала подругам и приятельницам, они хором спросили: А на что ты рассчитывала, начиная отношения с ИЛЬЁЙ?! Они все на голову пришибленные и все, сука, с сюрпризом.
раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Но ты зовешь меня свиньей
Хотя зовут меня Ильей
Навряд ли в мире есть свинья
С библейским именем Илья"
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бгггг, брата моего мужа зовут Илья и я зову его Свин, потому что он чавкает во время еды и руки моет только после пиздячек, но парень добрый и мозговитый по части автомобилей, техники и гаджетов.
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А он называл тебя Залупой Конской?))

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. Зовёт бабкой, т.к. я его старше.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я неравнодушен к тебе, где бы не увидел тебя, всегда напишу что-нибудь. Ты хоть красивая?

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она не красивая. Я красивая. Пиши мне)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то так себе - мелкая стрёмненькая хуета на кривых ножках.)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно красивая. Как залупа конская
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Илья пахал на тракторе, не зеленом дизеле. Нихуя не заработал и фуфайку спиздили.
Автор поста оценил этот комментарий
Достала бытовуха,меня зовут Илюха ©Купипилу
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что с моим Ильей не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него девушка (или жена) - жопа дракона!

Автор поста оценил этот комментарий
Это словесный портрет моего брата Ивана!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иваны тоже частенько те ещё олени)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моей истории не было ни одного красивого как сучка Ильи, так что у вас не гибрид моих, а самобытный такой уникум Илюша)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про Насть я вообще молчу
Автор поста оценил этот комментарий

И плюсую, был такой же Илюша во дворе, хотя, вряд ли он был Илья, скорее Ильхам или как-то так, но постоянно задирался, оскорблял всех и потом опиздюлялся. А мамка его с окна орала на всех что найдет и проучит.

Автор поста оценил этот комментарий
Точь в точь история была
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дети это тоже люди - так что их даже убивать можно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

жирный Мэддисон, жирный Мэддисон, обзорщик игр...

26
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Вы мою историю рассказали. Меня в детском саду здоровяк-Илюша толкнул, я упал и об край скамейки саданулся башкой. Кровищи было))
А с Ильей потом пересекся в медучилище, скорешились с ним очень хорошо, все таки общее прошлое) кстати оба медуху так и не закончили.
раскрыть ветку (16)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-то ладно, головой ударился, а он чего не закончил?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Посадили его за нанесение тяжких.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 15 лет его искали, и вот правосудие настигло!

Автор поста оценил этот комментарий

а его то еще в первом году жизни приложили

10
Автор поста оценил этот комментарий

у знакомой тетечки  4-х летний сын после толчка такого Илюши умер. Пришла забирать из садика - воспитательницы говорят - в больнице, травма. Побежала в больницу, там сказали, что скорая уже тело забирала.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что было саду и родителям Илюши?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, по моему.  Родители Илюшу перевели в другой садик. Как они дальше жили с этим, неизвестно. Были разбирательства с персоналом, но без последствий, кажется

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще если что-то происходит с ребенком в саду, сразу звонят родителям и сообщают. И скорая тела не забирает, это не в их компетенции.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что скорая из сада уже тело забирала...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До больницы не довезли.

Автор поста оценил этот комментарий

Времена были советские. Телефоны на предприятиях в цехах были, в основном, у руководства. Мама мальчика работала на рабочей сетке, произошло все на прогулке - видимо не дозвонились до конца рабочего дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

... а было дело то в городе, да в Муроме ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело было в Ленинграде, мама мальчика была моей коллегой. Да, это было давно, но до сих пор потряхивает, когда вспоминаю

13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой во дворе был. Дрался, камнями и палками кидался, плевался, с раннего детства матерился, сейчас сидит.

12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас жил на улице мальчик , чуть-что звал отца и тот прибегал разбираться с детворой. Причём это паренёк сам нарывался и когда резонно получал ответ летел к папочке. А отец на всю голову с приветом, он с детьми разговаривал по очень взрослому ( брал за грудки 10 летнего парня, мог припугнуть , мол убьёт в следующий)
Но и Маман там была не лучше, как то это паренёк девочку назвал «шлюхой» и получил от неё пощечину ( девочка всего на год старше). После этого прилетела его мать и так влепила этой девочке, что та упала. После этого начались разборки уже между родителями и чуть до полиции не дошло. Соотвественно на некоторое время пыл родителей этого мальчика поубавился .
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по нынешним законам девочка должна была назвать мальчика в ответ шлюхой)) Пипец, ну почему быдло рожает быдло, а нормальные люди говорят "ну куда нам детей, денег нет, квартира маленькая, да и нам всего по 30, вот годикам к 40 можно попробовать, когда машина и дача будут..."?
Люди, этак нас скоро быдло массой задавит. И наших детей тоже...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди потому и нормальные, что сначала думают, как воспитывать детей и на какие деньги, и осознают всю важность и ответственность данного решения. Ну а быдло пофиг на это всё. Зайка-лужайка, все дела

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше проиграть эволюционную битву, чем интеллектуально опуститься до уровня "рожаю вопреки всем внешним факторам".
82
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Оо похоже родственик Компота
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню этот видос обсуждали, но это жесть конечно, просто болючего леща было бы достаточно )

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев менталитет такой, им насрать на окружающих и чужую жизнь они не ценят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У китайцев за физическое насилие можно приличный срок получить, они могут орать друг на друга как умалешенные, размахивая руками но до драки редко доходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так приличный срок потому и дают, что не ценят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет через двадцать решат, что строгого ай-ай-ай пальчиком было бы достаточно.

Автор поста оценил этот комментарий

Логику можно понять: Такой мелкий, а уже мразь, не имеющая моральных границ- нужно уничтожить, чтобы не размножалось

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, все сидят такие спокойные дальше))
8
Автор поста оценил этот комментарий

а что так сразу, слишком жестоко...
возможно все остальное уже на ушлепка не действует

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шизик какой-то который надолго сел в тюрьму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зря
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то слишком жестоко... Нужно помягче - лоботомию делать

39
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно подобное было в игровой зоне. Привела дочь поиграть и социализироваться, не всегда же с нами, взрослыми тусить. Она ещё мелкая, ей 1.5. Естественно я как великовозрастное дитя с ней, то поднять, то спустить, то объяснить что другие дети тоже играют и не надо ломать башенки из кубиков, лезть туда, где могут ненароком дать в глаз.(всё таки деть мелковат для веселья без участия родителей, поэтому приходится бдить рядом)
И всё было прекрасно, дочь тусила с мальчишками 4-5 лет, они её приняли на батут и играли с ней, а я объясняла им что говорить она особо не умеет. Мальчики иногда мне рассказывали о том какие они большие и как любят поезда и машины.
И тут пришёл Илюша. Мама Илюши уткнулась в телефон и знать не хотела что там её сын делает. А сын сначала цеплялся к мальчишкам, а потом понял что можно доводить мелкую. Кричал что он первый пребежит на горку и толкал мою дочь. Окей, дочь не плачет, пока терпим. Потом он её не пускал на горку, я объяснила что жадничать плохо и что другие дети тоже хотят играть. Не понял. Потом он её ударил, не сильно, но всё же. Грозно сказала что если повториться, то буду ругать. Маме Илюши похер, он веселится, не плачет и ладно. Когда этот Илюша(ему 5 лет) не дождался пока моя малявка спустится с горки и скатился, упав прямо на неё и нарочно ещё держал её под собой я не выдержала, залезла, забрала дочь, которая была в ахуе, с красной щекой(потом появился нормальный такой синяк на скуле) и вот-вот готова была заплакать. Сказала его маме чтобы следила за сыном, иначе воспитывать его будут посторонние люди и это наверняка будет жёстче и не приятно. Она подняла вой. А я сказала что ещё раз этот Илюша подойдёт к дочери, я его пну и будет больно. Она сказала что я больная и побежала к сыну. Больше Илюша не терроризировал других детей, а мама бдила и смотрела за ним, периодически зло поглядывая на меня.
Не знаю что будет в детском саду, но если родители молчат и тем самым одобряют поведение своих детей, то общество их будет воспитывать. И это будет не так мягко, как воспитывали бы мама и папа.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы, вам изначально было нужно решать проблему в таком ключе. Либо сразу сказать илюше что сейчас пойдете и стуканете его маменьке. 5-6 летний ребенок прекрасно все понимает без разжовываний.

По поводу того, что мамаша уткнулась в телефон. У нас в торговом центре достаточно большой отсек с батутами, горками и прочими развлекухами. Отсек закрыт заборчиком, за заборчиком лавочки для родителей. Я оплачиваю абонемент и ребенок туда убегает. Я либо сижу на лавочке и палю телефон, либо сижу в ресторане около этого места.
Ребенок в таком возрасте вполне самостоятелен, находит себе друзей и играет. В случае проблем - подойдет ко мне. Либо крикнет. Так что я считаю что нет необходимости постоянно смотреть как вполне себе разумный ребенок прыгает на надувных горках. В моем случае там и так не особо что видно. Правда, у нас проблем с поведением нет...

И еще. Я это проходила, мои родственники, а еще в этом году я с пяток раз видела у чужих людей: настолько маленький ребенок всегда будет отхватывать люлей в игровых зонах. Вероятность крайне велика. Детей в этих игровых масса и они все разные. Дети любят хулиганить. Особенно в таком месте - там у них включается турбо режим. В пылу страстей часто даже не замечают как сбили с ног малыша. (Я не говорю о том случае когда это делается специально).

А драчунов надо сразу отгонять. Я научилась этому на всю жизнь, когда вот такой илюша радостно ударил моего ребенка качелью.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Игровая маленькая, один батут, две горки, да сухой бассейн. Мама Илюши сидела прям напротив её ребёнка и могла просто поднять голову, хотя бы иногда(там есть диванчик прям напротив лабиринта с сухим бассейном и горками). Да и дети постарше очень громко кричали чтобы Илья отвалил от них(он довёл одного мальчика до дикого рёва) и было очень ясно какая причина этого шума.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница поднимала она голову или нет. Она все видела и слышала с вероятностью 99%. С чего вы вообще взяли, что она бы отреагировала если бы поднимала голову чаще?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С того, что если ребёнок, которого ты воспитываешь ведёт себя аки опездол, то хотя бы приличия, подними голову, убери телефон, встань и объясни что он не прав. Меня дико триггерит, когда родители прикидываются шлангами и не реагируют на своих детей. Да, неужели не хочется вложить в своего ребёнка воспитанность? Ведь мамы и папы должны вкладывать в ребёнка все лучшее, что есть в них самих. Не понимаю.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам стоит понять, что не все думают так, как вы. Если условный илюша мешает лично вам, то решаете это неудобство. В остальном - вас это не касается, ибо на мать ребенка ваши слова никак не повлияют, а вы себе испортите нервы
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера вы долго ждали, я бы сразу пригрозила и по жопе бы дала этому Илюше незаметно для камер
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой первый конфликт в игровых и на площадках. Честно говоря, я растерялась как-то. Потом три дня думала как бы я правильно поступила, если бы сразу сказала его матери что дитя запарило драться.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моего двухлетку вообще в игровой мальчик укусил за попу, аж синяк остался. А я даже не сразу поняла, не ожидала такого от ребёнка. Потом дома уже увидела след от зубов и синяк. Думала, мой просто испугался, что у него кто-то машинку отнять пытается

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляем, вы повергли босса!
Первый уровень пройден!

Уровень два!
локация - скейтпарк.
противники: хулиганы на самокатах.
Босс уровня: дебил на бмх.
Способности босса: вселяет уверенность в хулиганов на самокатах, таран коляски велосипедом, вызов наряда полиции.

Файт!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что коляска делает в скейтпарке?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же... вот у нас в садике была Софочка, не прямо тиран, но строить любила. Характер премерзкий, но она не кусалась, а царапалась. А потом добрая тётя-Медсестра сказала Софочке, что большими ножнецами (у неё вроде такие в кабинете были, чем-то напоминали хирургические приспособы для того, чтоб тампоны ватные держать) отрежет все её ноготочки под самый коренёк))) фантазия у Софочки была очень развитая (она и по сей день такая))) и царапаться она таки перестала.
31
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вот прям мамаша чужая показала плоскогубцы и всё зашибись. Меня недавно мамашки в мамской группе раскатали  за то, что я имела наглость признаться, что буду ругать чужого ребенка, если он соберется увечить моего. Типа, да как вы смеете!!11 Нельзя чужому и слова сказать! Надо общаться с его родителями!11 Как, блэт, и что я буду говорить чужой мамаше, если для неё  все, что делает её чадушка - это зашибись, это правильно, и вообще "дитачка играет!" А тут пришла, обещала зубы выбить, тишь да гладь, родители "динозавра" ни слова не сказали :\

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в группе был мальчик, кусал и бил, толкал моего. Я его матери сказала, мол, поговорите с сынулей. Та отморозилась...вот прям перед глазами ее тупорылые выражение лица, мол а чё таковааа... Я его на следующий день, после того, как при мне начал толкать моего мелкого, прищемила тихонько в раздевалке и сказала, что если ещё раз ущипнет или побьет моего, то я лично ему оторву уши. Ушлепок стоял и улыбался, дебильный улыбочкой (видимо, это семейное) но малого трогать перестал. Только не из-за меня, а потому, что я уже при его мамане громко сказала своему, чтоб бил Егора сильно и, желательно, машинкой какой, если тот ещё раз полезет... Знаю, что это не правильно, но управы на гаденыша ни у мамки, ни у воспитателей не было никакой...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего сына тоже в группе был такой "маленький вредитель" всех кусал, толкал пока очередь до сына не дошла. Укусил моего знатно и опиздюлился на месте, два выбитых зуба и разбитый нос.Папаша пришёл ко мне на следующий день истерил хуже "яжматери", но драться не полез ко мне, а кусака перестал терроризировать всю группу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немного согласен что общаться с ребенком нельзя если рядом есть его родители, а если нет и этот пиздюк косячит,то можно конечно с ним самим.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже котолампу распознал. Но как-то за своего сына пришел в клуб и таким вот Илюшенькой разнёс полклуба. Бил его ладонями по лицу, а он летал и ломал столы. И ничего мне за это не было, и был 2004 год. Да, сыну 8 было, Илюше 14
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
14 - это не ильюшенька, а ильиздюк уже. Они в 14 блять выше иного взрослого уже, дитачки, мать их...
5
Автор поста оценил этот комментарий

И, главное, чего только в женской сумочке нет. Пассатижи? Пожалуйста!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, там и метровый болторез поместится!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, болторез — не винторез, жить можно...
3
Автор поста оценил этот комментарий
В три раза больше,Илюше 18?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, весом в 45 кг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига бегимот!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В пятом классе меня перевели в новую школу и там начали прессовать. Мама позвала подругу, которая во время урока, заглянув в класс, вызвала главного "прессовщика" по фамилии "на минутку". Там его две взрослые тётки прижали к стене, схватив за горло и предупредили назвав пять фамилий (всех кого он и его компашка прессовала), что если ещё раз кого-нибудь тронет или просто косо посмотрит, повесят в лесу его и всю его семейку. Сказали достаточно грозно, чтобы тот вернулся в класс с дрожащей нижней челюстью и больше никого не трогал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку