Дубликаты не найдены

Отредактировал Siquale 24 дня назад

Милота

6.9K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+33
всё прально! сама жрет в одиночку , а бедный голодный кот аж лапы грызть вынужден!😾😾😾
раскрыть ветку 1
+23
Васька, пшëл с клавы, хвостатый поганец!
+14

Черт, в конце этот ряд кусь от плеча к локтю был клевым))))))

раскрыть ветку 3
+1

Давно не кусали так же?)

раскрыть ветку 2
+26
Сколько терпения у этой девчули. Или котэ беззубый и без когтей.
раскрыть ветку 7
+35

Значит кусает аккуратно. У меня была кошка, которая кусалась просто дичайше - бросалась, лапами хватала, задними лапами "раздирала". Однако после этого на руках не было ни царапины - все игрища выполнялись очень аккуратно.

раскрыть ветку 5
0

Или девочка любит боль! 😈

+17

тут не кусь, а кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-НЯМ!!

раскрыть ветку 1
+1

Мультикусь.

+16

Linkin Park - Given Up

раскрыть ветку 1
+2

да! аж на ютуб полез за ностальгией)

+84

Милота..?? МИЛОТА??? Кто то давно люлей не отхватывал! Аж глаз задергался от такой наглости.

раскрыть ветку 8
+9
У тётушки кот нежный и ласковый. Потому что бешеные "Куси" получают пиздов, пока не поумнеют. Умнеют, к их чести скажу, довольно быстро.
раскрыть ветку 1
-30

Валерьянки что ли попей.

Какой то ты нервный недотрога.

Или собачник?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3

Напомнило такое явление как cute agression или агрессия к милоте, типа когда видишь что то настолько милое, что хочется это затискать до смерти. Интересно, кошкам нравятся люди так же, как людям кошки?

+6
Ммм, Линкин парк - Given up. Ностальжи)
+4

Всем привет! У меня есть кошак и мне похуй на его воспитание. Зацените что из этого выходит!

раскрыть ветку 1
-2

так что ценить?

+2

Миленькая кофточка

+1

Не, ну а чё она?!

+6

Пинка ему под сраку! :)

раскрыть ветку 1
+2
Почему-то многие не понимают, что животных тоже воспитывать надо, чтобы они не бросались на тебя, например
-6

заведут тетки котов невоспитанных и балуют. аж завидно. тапком бы как у*бать пару раз по офигевшей котовской роже.

раскрыть ветку 3
+10

Даже у кота тетка есть, а у тебя нет.:)))

раскрыть ветку 1
-3

Да, у меня бы уже с окна улетел.

ещё комментарии
Похожие посты
2380

Почему нельзя извлекать предметы из проникающих ранений на догоспитальном этапе

340

Мой кот пацифист...

Мой кот пацифист... Бенгальская кошка, Домашние животные, Кот
278

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва Кот, Отдам, Домашние животные, Отдам лекарство, Лекарства, Ветеринария, Москва, Без рейтинга
230

Без рейтинга.Ростов -на -Дону.Помогаю пристроить кошку

Без рейтинга.Ростов -на -Дону.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Ростов-на-Дону, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Черный кот
Без рейтинга.Ростов -на -Дону.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Ростов-на-Дону, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Черный кот
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: