Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 месяц назад
+2
На его месте должен быть я ! ("Бриллиантовая рука")
+1
Тренируй Кусь с молоду!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

- Кусь!
- Не страшно)))
- Ну тады - ЦАРАП!

Похожие посты
140

Ищу тех кто занимается пристройством котят (Москва)

У нас в подъезде поселилась котомама с тремя малышами. Я сам не кошатник, но голодные дети - непорядок. Подкормил. Но котятам нужен дом и забота - младший из них очень слабенький и видимо с травмами. Если есть те кто может им помочь, пристроить в дома - было бы очень хорошо. Готов дать всю необходимую информацию как их найти в личке.

Ищу тех кто занимается пристройством котят (Москва) В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга
Ищу тех кто занимается пристройством котят (Москва) В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 2
636

Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки

Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки Кот, Котята, Спасение животных, Длиннопост, Санкт-Петербург

Вчера вечером мы решили сгонять в магазин. Когда возвращались, то увидели троих котят под ларьком. Конечно же, оставить мы их не могли, хотя я сейчас невероятно устала от количества больных да и вообще животных, за которыми мне приходится ухаживать.

Я осталась дома мыть и кварцевать клетку, миски и лотки. Котят ловили в два захода. Закончили мы в два часа ночи. Котята оказались домашними.

Мужик, подкинувший котят, живет в садоводстве. Я оставлю ему послание с телефоном для записи на стерилизацию.

Котята сходили в лоток, я обработала их от паразитов, ручные и ласковые. Возраст около 3 месяцев. Первым делом вчера завалились спать.

Девочка.

Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки Кот, Котята, Спасение животных, Длиннопост, Санкт-Петербург

Мальчик

Девочка

Показать полностью 7
212

Миниатюрная кошечка Масяня ищет дом. Санкт-Петербург

Двух одинаковых кошек не бывает. Бывают похожие расцветки, но даже среди популярной серой расцветки куча различий. То оттенок другой, то пятнышки немного не такие, то шерсть длиннее. Вот и Масяня, тоже серенькая. Большие глаза и недоумевающий взгляд делают ее более заметной среди серополосатых сородичей.

Нашли ее несколько месяцев назад в плохом состоянии. Вылечили, выходили, привили. И теперь она совершенно здоровенькая. И готова переехать в новый дом. Кошечка миниатюрная, с большими глазами и здоровенными лапами (фото не передает)) У нее реально большие лапищи)

Масяню спасли девушки благотворительного фонда "ДоброЕсть" https://vk.com/zoo_kolt

Они себя называют благотворительным фондом, я их называю приютом. Никакого отношения к ним не имею, только помогаю с фотографиями подопечных котов/кошек/котят. Часто бываю и них в гостях. Если кому интересно, то могу запилить пост про приюты и волонтеров которых знаю. Это замечательные люди, труд которых не ценят по достоинству. А пока давайте поможем Кошечке Масяне найти свой дом) Возраст кошечки 7-8 месяцев.

Пишите, приезжайте знакомиться.

Наталья https://vk.com/id62044

Ирина https://vk.com/ira99nik

Миниатюрная кошечка Масяня ищет дом. Санкт-Петербург Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост, Без рейтинга
Миниатюрная кошечка Масяня ищет дом. Санкт-Петербург Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
88

Котята в добрые руки

г.Королёв Московская область

Весёлые, ласковые и дружелюбные котята-ребята. Им 3,5 месяца, к лоточку приучены, обожают играть, мурлыкать и дружить со всеми. Рыжики мальчик и девочка, маркизного окраса мальчик.

Малыши очень ждут родные ручки.

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Котята в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Длиннопост
Котята в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 4
210

Котята мальчики в добрые руки

Котята мальчики в добрые руки Москва, Московская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Москва и Мо. Возраст этих котят пять недель. Они озорные, ласковые и очень игривые. Тянутся на ручки и очень ищут общества среди людей. Готовы их взять уже сейчас? Не медлите, скорее звоните, в добрые руки, бесплатно.

+7.926.713.30.34 Николай

Котята мальчики в добрые руки Москва, Московская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
91

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР)

Отдаём котят в добрые руки. Донецк

Соседские кошки родили котят. Обычно хозяин их топит в первый же день. Иногда упрашиваю не топить, оставит, я их вынянчиваю и несу на рынок, чтобы отдать в добрые руки. Но только закончился карантин, рынки работали плохо, а кошки рожают с тем же постоянством. Поэтому в этот раз отдать крошек не получилось. Сказал хозяин, если этих не раздам, то следующий выводок оставлять в живых уж точно не будет.

Давайте спасём малышей. Посмотрите, какие они хорошенькие! Полосатый - мальчик: на лапах и по телу полосы тигровые, а на животике жилеточка с леопардовой расцветкой. Маленькие беленькие носочки. Гладкошёрстный, но шерсть мягкая. Глазки как-будто подведены чёрными стрелочками и на щёчках есть полосочки, дублирующие эти стрелочки. В руки берёшь - как шарик резиновый, наполненный водой, весь такой обтекающий. Мягкий, покладистый. Девочка же имеет деликатно-черепаховый окрас, как я его называю: пятна не коричнево-рыжие, а деликатных серо-бежевых тонов, и белая шея, грудка, животик. Очень нежная, уязвимая, несмелая, изящная. Я думаю она будет похожа на кошку из рекламы кошачьего корма "Шеба". Такой девочке нужны заботливые, ласковые хозяева.

По требованию хозяина завтра нужно будет нести их на рынок и отдать тем продавцам, которые торгуют котятами. Но переживаю, что если продавцы их не отдадут в добрые руки, то потом мои крошки будут бегать по посадке безлюдной голодные, под дождём...

Помните, трёхцветные кошки приносят в дом мир и удачу!!! Приютите у себя дома маленький комочек счастья.

Для связи телефон Феникс 071-342-03-38 (Вайбер), 071-342-03-41 Светлана

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Показать полностью 6
62

Продолжение поста «Котята ищут дом. Срочно» 

Радостная новость! Лапочка нашла добрые руки! Огромное спасибо Пикабу, вы лучшие! Ваша поддержка придала нам сил и энергии. Мы это сделали, мы нашли новые дома нашим деткам из подвала. Они теперь в надежных руках.

925

Сколько мелких стежков ради этой любимой морды кота!

Оригинальное название ролика: "Эта вышивка пятнистого кота заняла более 50 часов и тысячи мелких стежков"

Отсюда -  https://redd.it/hod6uk

814

И не вздумай заводить животных!

Дано:

-Отец, строгий и немного суровый.

-Сын, вмеру послушный студент (учится и работает).

-Квартира, осталась после смерти деда.

Сын просит разрешить пожить самому в пустующей квартире. Отец не возражает но ставит условие - никаких животных, НИКАКИХ котиков/ёжиков/черепашек/попугайчиков/хомячков/ужиков/паучков/и др))). Другие условия самостоятельного проживания были но сейчас они не важны)))

У отца достаточно острое обоняние, не такое конечно как у Наркиса Михайловича из фильма «Опасный возраст» (советский фильм 1981г.) но около того))). А у деда была кошечка которая гадила где ей удобно, дед её любил и все прощал а мы любили деда и терпели кошечку...

Ну вот, приходит как то сын к отцу и предлагает обсудить ВАЖНЫЙ вопрос. Ну что ждать родителю после полугодового самостоятельного проживания почти взрослого молодого человека? Правильно, первая мысль - беременная девушка!!!???

Нет? А что тогда!? Котик... какой нахрен КОТИК!!!???

А вот такой, знакомьтесь, это Тесла

И не вздумай заводить животных! Родители и дети, Самостоятельность, Доброта, Сопли, Котята, Длиннопост, Кот

А это его брат, знакомьтесь, Дарвин

И не вздумай заводить животных! Родители и дети, Самостоятельность, Доброта, Сопли, Котята, Длиннопост, Кот

Оба два, братья... нет слов. Сын не решился разлучать братьев...

P.S. и да, строгий отец это я))) а это фотосессия котиков...

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: