Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Мокрый кусь! Снято на шампунь

+2
Милаш какой))) характер чувствуется) а вот моя
+1
0
У меня тоже кошачий кусь был)) , которая язык показывает.
0
Я прямо слышу как он говорит с набитым ртом)
0

у меня есть отработанный приём против "куся". когда тебя начинают "страшно грызть" надо начинать нежно чесать агрессору шею.. у кота наступает когнитивный диссонанс..

0

Ну все!

Хана тебе кожаный мешок!!!!))))))

0
Эти глазки :33
раскрыть ветку 1
0
Мне нравится такой опупевший взгляд))
-1

Куфь

-1

Что этот котик себе позволяет?!

-2
Питон укусил 😁
-1
Ох как похож на мою пушистую бестолочь))
-2
Кусь-пупусь:3
Похожие посты
238

Сегодня моя кошка удачно позирует

Так как у меня есть кошка, телефон забит кучей фотографий с ней. Но только очень редкими можно действительно поделиться.
Зовут Кисла, 6 лет.
Любит спать и очень не любит шум.
Несколько последних фото:

1. Утреннее фото

Сегодня моя кошка удачно позирует Кот, Трехцветная кошка, День рождения, Красота, Длиннопост, Домашние животные

2. Охлаждается, так как дома жарковато

Сегодня моя кошка удачно позирует Кот, Трехцветная кошка, День рождения, Красота, Длиннопост, Домашние животные

3. После покупки кондиционера иногда стала прятать нос!

4. Снова жарко

5. Новое любимое место

6. Недавно ей исполнилось 6 лет

7. Ещё одно утреннее фото

8. Отдыхает на кухонном гарнитуре

Недавно просматривал облако, оказалось, что основная часть фотографий с кошкой!
Как перестать ее так много фотографировать?!

Показать полностью 7
364

Ответ на пост «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» 

Только вчера уехал домой второй котёнок-дачник мальчик, девочка уехала 1,5 недели назад. За столько времени, что они были у нас мы так и не придумали им имена 🙈 

Я рада, что мы смогли помочь найти котятам новый дом 😊

Ответ на пост «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» Кот, Спасение животных, Айболит, Котята, Питомец, Твори добро, Животные, Ответ на пост, Длиннопост

Вечером уже прислали фотографию из нового дома. Обследовал всю огромную территорию, умаялся и уснул 😊

Ответ на пост «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» Кот, Спасение животных, Айболит, Котята, Питомец, Твори добро, Животные, Ответ на пост, Длиннопост

Из нового дома от новых хозяев нашей неугомонной девчонки тоже прислали фотографии со словами:

Ее не поймать, как получилось)

Пусть живут долго и счастливо в своих новых семьях и радуют своих хозяев 😻

Показать полностью 3
153

Как угодить коту

Последнее время, игнорируя купленные ранее домики, кот примостился спать на подоконнике. Ну жалко же кота.

Как угодить коту Кот, Черный кот, Спальное место, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

И кот переехал на новое спальное место.

Как угодить коту Кот, Черный кот, Спальное место, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

Похоже он доволен.

Всем добра.

Показать полностью 2
211

Наполовину русский голубой котик с японским именем

Почти 6 лет назад мы с мужем переехали в Питер. Кота своего я оставила у мамы, он подружился с маминым старичком.

Таким я нашла его давно-давно, назвала его Оскар. Единственная печаль, он оказался глухим.

Наполовину русский голубой котик с японским именем Кот, Реальная история из жизни, Длиннопост, Домашние животные
Наполовину русский голубой котик с японским именем Кот, Реальная история из жизни, Длиннопост, Домашние животные

Такой он теперь красавец

А это мамин старичок, сейчас ему уже 18 лет

Но сегодня речь не о них.

В начале мая моя коллега написала мне и спросила не хочу ли я взять малыша к себе. Ее муж нашёл его на улице.

Я не сомневаясь ни минуты согласилась и на следующее утро нам привезли 1кг счастья. На вид ему было около 3 месяцев (и ветеринар потом подтвердила), но совсем не большой вес.

Малыша назвали Хару и вечером того же дня мы понесли на осмотр. В течении всего дня он активно играл, неплохо адаптировался и не боялся рук. Мы радовались, что нам достался не запуганный малыш. А ещё Хару за весь день ни разу не мяукнул, мы даже заподозрили, что он немой. Вы помните, да, что глухой кот у меня уже был?

В конечном счете мы поняли, что Хару не немой, когда врач мерила ему температуру. Эта неприятная процедура заставила его подать голос.

Ветеринару рассказали, что малыш уличный, но кушает и играет хорошо (а что ещё нужно котёнку его возраста?)
Немного смущало, что он чаще обычного чихал, 4-5 раз за час. Но врач сказала по остальным показателям он выглядит здоровым, сообщила что может взять анализы, но не видит в этом острой необходимости (забегая вперёд скажу, что лучше бы мы сразу сдали анализы). Дала таблетку от глистов. Посоветовала внимательно наблюдать и в случае малейших изменений незамедлительно обращаться к врачу. Мы обрадовались и пошли домой.

На второй день Хару все также не переставая чихал, подумав мы решили ещё раз сходить в клинику и сдать таки анализы. У него взяли мазок из носа на ПЦР. Но из-за майских праздников, результат ожидался не раньше 12 мая.

Днём он плохо покушал, оставил половину порции в миске. Хотя все ещё играл со своими игрушками. К позднему вечеру ему стало плохо, начался понос и несколько раз стошнило. Я не на шутку испугалась, та клиника в которой мы были уже закрыта. Я позвонила в другую, круглосуточную, но мне сказали что при таких симптомах смертность котят 90% и якобы нет смысла его привозить. Котику становилось все хуже, в конце концов он свернулся клубочком в домике и спал. Я всю ночь лежала на полу рядом с домиком и слушала его дыхание. Больше всего я боялась, что он перестанет дышать.

Утром мы сразу побежали в клинику, врач дала противорвотное, прописала уколы и оставила его на капельницу. Я очень боялась его оставлять, но муж убедил меня пойти поспать. Мы забрали Хару через 4 часа, он выглядел получше, но с катетером в лапке. Катетер оставили, т.к. нам ещё 3 дня нужно было носить его на капельницы.

К вечеру котик уже играл, перемотанная лапка ему не сильно мешала. Но ночью, он таки содрал эластичный бинт с лапы. На вторую капельницу я уже не боялась его оставлять. В итоге ему 4 дня ставили капельницы и 7 дней уколы. При первом взвешивании он весил 1,05кг, в течении болезни потерял 150гр веса.

Но после выздоровления он стал только набирать вес и буквально через пару недель перестал выглядеть «хрустальным». Мы стали разрешать Хару спать в нашей кровати, он очень миленько вытягивался во всю длину между нам и спал такой длинной колбаской.

Сейчас он уже догнал в развитии свой возраст: бегает, шкодничает, шалит. И к нашему удивлению быстро соображает. Например мы привязывали москитную сетку, чтобы он не выходил на балкон, но Хару сращу понял где ему нужно развязать, чтобы выйти.

Окрасом он напоминает породу «русская голубая», но полоски на задней лапе и хвосте, говорит о «бракованности», возможно именно поэтому он оказался на улице. Полоски при рождении не были видны, а когда появились, то от малыша сразу избавились.

Сейчас ему уже примерно 5 месяцев. Хару невероятно нежный котик, хотя кусаться тоже любит. После болезни, выдержав необходимую паузу, мы вакцинировали кота. Надеюсь теперь все болячки будут обходить его стороной.
П.С. Это мой первый пост. Просто хотела поделиться историей.
П.П.С. Если будет интересно, могу также написать истории глухого Оскара и старичка Пушка. Правда фоток будет меньше.

Показать полностью 16
314

Продолжение поста «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» 

Рыжики уехали по домам, это было сразу понятно! Рыжих котят разбирают быстро, а вот на Муру спроса нет .. 😞 У котёнка уезжает передержка в отпуск и малышке некуда будет идти ..

Давайте найдём котёнку дом 🏠 

Продолжение поста «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» Кот, Котята, Спасение животных, Питомец, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

Девочка здорова, возраст 2 месяца, приучена к лотку, обработана от паразитов. Нежная, ласковая малышка. Кушает сухой и мокрый корм Роял Канин для котят. Уживается хорошо с кошками и даже не боиться собак! 😊

Присмотритесь к девчонке 😺 она очень славная!

Продолжение поста «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» Кот, Котята, Спасение животных, Питомец, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3 1
157

Самая ласковая кошечка

Москва. Малышка 3 месяцeв oт pоду была подобpанa на дopоге, отмыта, нaкopмлeнa, oтвeдена к ветeрeнаpу. Пeрвичный oсмoтp не выявил никакиx травм или болячек, a eще она очeнь активнa, кaк вce нopмальныe дeтeныши. Кушает хорошо и с аппетитом. В лoточeк пошлa с пepвогo paзa. Ha дaнный момeнт зaвepшаютcя все oздоровительные процедуры (профилактика паразитов). Очень, очень ласковая девочка. Постоянно просится на ручки и всячески выражает свою благодарность. Кошечка ищет дом, где ее будут любить. Возможно, на изоляции (а вдруг эта история повторится?) кто-то из вас осознал, что было бы здорово иметь рядом такое вот существо. Оно ждёт вас и готово принять вас в свои пушистые объятья.

Самая ласковая кошечка Котята, Питомец, Домашние животные, Кот, В добрые руки, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: