Дубликаты не найдены

+31
Иллюстрация к комментарию
+18

Ну и это тоже.

+110
раскрыть ветку 6
+40

Боже,как же ржачно он кастует укус

раскрыть ветку 1
+25
+28
+17

ЙА МОООНСТРРР!!! ААААм!!!!

+3
раскрыть ветку 1
0

Вот Кусь!

+53

НЕ КУСЬ!

раскрыть ветку 7
+15

Почему я не удивлён иероглифам в конце?

раскрыть ветку 1
+8
В суп не захочешь ещё и не так извернешься.
+2
прям Джеки Чан ) аж детство вспомнилось
+2
Наводчик кантужен, сажай гимнаста на его место!
0
Звуки из трансформеров при битве!
0
Pro save
-5
Ты не настоящий майнка. Гифку с леди гага из мачете убивает можешь?
ещё комментарий
+3
Wow. So much hurt.
+3

Укусил за бочок

+3
Takedown
раскрыть ветку 1
+12
+6

@mainka выручай, вопрос жизни и смерти, есть гифка, где крокодил задувает свечи на торте?

раскрыть ветку 4
+20

Не крокодил, но задувает

раскрыть ветку 2
+23
+3

Ты не @mainka. Уходи.

+5
+2

ДИМОН

+2
Стоишь улыбаешься хозяину и ничего не предвещало беды... (Как же он изменился в морде-лица, когда сделали кусь)
+2
это кусь, братан
-1
Похоже на начало эпичной схватки.В конце нужно что-то типо: "Кино такое-то,смотрите тогда-то." И да,я обсмотрелся трейлеров🙌
Похожие посты
136

Покусавшую полицейского женщину в Саратове приговорили к реальному сроку

Суд в Саратове приговорил к восьми месяцам колонии 45-летнюю женщину, покусавшую полицейского, собиравшегося изъять у нее собак, о которых она не заботилась. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по региону.

"В ее квартире проживало несколько собак, при этом должных мер ухода за ними хозяйка не принимала. Сотрудник полиции вместе с зоозащитниками попытался освободить животных, запертых в квартире. Хозяйка жилплощади этому воспротивилась и стала проявлять агрессию", - говорится в сообщении. Женщина укусила одного из правоохранителей за предплечье, а второго ударила по голове.

В ожидании суда женщина находилась под стражей после того, как в ходе предварительного следствия скрылась и была объявлена в розыск. Своей вины она не признала.

Женщина будет отбывать наказание в колонии-поселении. Суд вынес приговор на основании ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей").

Источник ТАСС

863

Собаку укусила змея

Сегодня гуляли в лесу и "лабропылесос" решил понюхать неведомую штукенцию. Этим арт объектом оказалась маленький представитель гадючьего вида. Ну и укусила, естественно, падла. Гадюка укусила собаку. Мы с женой в панике, находимся в 100км от областного центра. В пределах 60 км нет ветеринарной клиники. Попробовали в обычную больницу, там отшили и сказали везти в город, якобы там должна быть сыворотка. Позвонили ветеринару - сыворотки нет в городе от слова совсем (Калуга, 200км от МСК). Рвем когти до ближайшей вет клиники - 65 км. Собака часто дышит, морда опухла, воду пить не может. Боялись не довезем.
Привезли, сделали укол Дексаметазона, дали дозу с собой. Просили не нервничать, типо все нормально. Повезло, что змея маленькая была. После укуса взрослой особи через 10 мин питомец бы попал в собачий рай. А так укол получила через 1.5 часа после укуса. Врач посоветовал при прогулках всегда иметь при себе шприц с лекарством, на всякий случай. Сейчас вроде все хорошо, отек с морды стал спадать, но завтра все равно к знакомому ветеринару отвезу.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!

Собаку укусила змея Собака, Лабрадор, Змея, Укус, Длиннопост
104

Случай, за который я до сих пор испытываю чувство вины и взгляд  с другой стороны

На Пикабу неоднократно встречались посты о том, как кого то покусала собака.

В моей жизни было два случая. В одном я была жертвой,  в другом моя собака покусала.

Предыстория.

Было это где то 3-4 года назад. Сын пришел со своим одноклассником, гуляли во дворе, на площадке.

А в соседнем от нас доме жила "шибанутая" девочка. Ее чуть пальцем тронут, она сразу начинала завывать.

А еще, у нас была собака. Немецкая овчарка. 1,5 года, кобель.

Так вот, собаку нашу, это девочка постоянно дразнила. Подойдет к калитке, и рожи корчит, рычит, гавкает. В общем, всячески выводит пса из себя.

Пес наш жил в доме, во двор выходил только по своим, собачьим, делам. А гулять мы ходили каждый вечер.

Т.е. все эти действия девочка делала в нашем присутствии. Уже и гоняли ее, и родителям жаловались, без толку. Стоит вывести собаку,  она тут как тут.

Далее ситуация, которая развивается в несколько секунд.

Я выхожу с собакой на крыльцо, придерживая собаку за холку(во дворе без поводка и ошейника), вижу эту девочку, которая копошится ВНУТРИ нашего двора (то есть она открыла калитку и зашла в чужой двор. Калитка не запирается на замок, а только на щеколду). Пес вырывается у меня из рук, несется за ней, она убегает из двора, бежит к детской площадке, я несусь следом. Девочка взлетает на турник, а на пути собаки оказывается одноклассник сына. Пес с разбега налетает на него и успевает схватить его за ухо...

В тот момент у меня вылетели все команды из головы, я растерялась. Хотя пес прекрасно слушается команд и мне достаточно было сказать "нельзя". Я не смогла остановить СВОЮ собаку. Я до сих пор чувствую вину за это, и с собакой теперь выходит только муж.

ТТТ, сильно он его не успел укусить, ухо не прокусил, но от того что дернул, был разрыв где складка между ухом и головой,  в верхней части. Не зашивали.

А теперь обратная сторона.

Мне 4 года. Мы с родителям приезжаем в парк. Отец паркует машину на стоянке, две стороны забора это парк, а третья это частный дом.

Я вижу за забором собаку, так похожую на мою Алису (тоже немецкая овчарка), дергаю маму за рукав, мама, посмотри там Алиса! Мама отмахивается, пытаясь успокоить плачущую младшую сестру. Я разворачиваюсь и иду к забору,  к собаке. Ведь я нашла нашу Алису (собаку у нас украли, подъехали на такой же машине,  как у отца, открыли заднюю дверь, так же как это делал отец и увезли, пока дядя читал книжку на скамейке). Встала на забор, потянулась к ней рукой, и тут она меня схватила за ногу. Два раза.

Дальше не помню. Знаю только, со слов мамы, что владелец собаки регулярно навещал нас в больнице, приносил гостинцы, принес справку и рассказал, что собака недавно ощенилась, но у нее украли щенков, поэтому она никого к себе не подпускала. А тут я к ней сунулась. На память остались две дырки в ноге, вырвала кусок прям два раза.

211

Маленькая история Броди

Маленькая история Броди Собака, Укус, История, Хозяева, Семья, Длиннопост, Травма

В детстве на Броди напала его же мама и теперь у него такая мордашка (как по мне очень даже милая). Но это не помешало найти ему хозяев. Теперь Броди живет в счастливой семье.
А еще он станет "терапевтической собакой" - будет помогать людям с ограниченными возможностями.

Маленькая история Броди Собака, Укус, История, Хозяева, Семья, Длиннопост, Травма
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: