Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США.

По мотивам поста:
https://pikabu.ru/story/budushchee_nastupilo_6164656
Будущее наступило немного раньше, просто отдел маркетинга работает у Xiaomi хорошо.

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Куртка стоит 200 долларов + 50 за аккумулятор. Понятно, что у Xiaomi она дешевле, но мы не знаем, сколько эта куртка стоит в Китае. Для сравнения, power bank от Xiaomi на Амазоне в США стоит $50, хотя, такой же power bank 2 года назад в Беларуси покупал за $20.

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Батарея для куртки чем-то напоминает батарею для шуруповерта. Вот так она выглядит:

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Вот, собственно, и сама куртка:

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Ситуация напомнила мне недавнюю презентацию в Беларуси "прорывного стартапа". Электрический самокат, который будет стоять на улицах города и его можно взять в аренду с помощью мобильного приложения. Хотя в США на таких уже давно катается народ вполне успешно.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А женские такие бывают?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выж потом производителей заебете, ))) цвет не тот, фасон не тот, незаужена, неприталена,...  Хотя как плюс, есть отсек для аккумулятора ))

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, я неприхотлива в плане выбора одежды, главное комфорт и функциональность.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в чем проблема носить мужскую куртку? Выглядит она вполне себе.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😂дело в размере...я 150 cм ростом и 40 кг весом , да же в самом маленьком мужском размере я «утону».

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми це китайцы... у них как раз маленьких размеров будет дофига

1
Автор поста оценил этот комментарий

Детские размеры тоже должны же быть, ты кстати не в детских магазинах закупаешься?  Интересно, как это выглядит )))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приходится иногда...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Невысокие девушки очень мило выглядят =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо😊

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку