Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США.

По мотивам поста:
https://pikabu.ru/story/budushchee_nastupilo_6164656
Будущее наступило немного раньше, просто отдел маркетинга работает у Xiaomi хорошо.

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Куртка стоит 200 долларов + 50 за аккумулятор. Понятно, что у Xiaomi она дешевле, но мы не знаем, сколько эта куртка стоит в Китае. Для сравнения, power bank от Xiaomi на Амазоне в США стоит $50, хотя, такой же power bank 2 года назад в Беларуси покупал за $20.

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Батарея для куртки чем-то напоминает батарею для шуруповерта. Вот так она выглядит:

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Вот, собственно, и сама куртка:

Куртка с подогревом в строительном магазине The Home Depot в Солт Лэйк Сити, США. Куртка, Будущее наступило, Длиннопост

Ситуация напомнила мне недавнюю презентацию в Беларуси "прорывного стартапа". Электрический самокат, который будет стоять на улицах города и его можно взять в аренду с помощью мобильного приложения. Хотя в США на таких уже давно катается народ вполне успешно.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Будущее наступило немного раньше, просто отдел маркетинга работает у Xiaomi хорошо.

А можно ссылку где Xiaomi заявляли о том, что они "изобрели" куртку/сделали что-то мегаинновационное? Хочется почитать/посмотреть.


На али сотни моделей курток с подогревом и наборы "сделай сам" с элементами нагревательными для одежды.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первые две строки. Я вот тоже не понял, что гениального-то и где тут будущее...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это автор поста пишет. Он мог также "восхищаться" впервые увидев велосипед.

Вы же говорите о маркетологах Xiaomi.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что не так? Я вас что-то не помойму. Я и пишу, что работают хорошо, раз у людей вызывают восторг от уже повседневной вещи. Или синдром бабушки на лавочке сработал?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация напомнила мне недавнюю презентацию в Беларуси "прорывного стартапа". Электрический самокат, который будет стоять на улицах города и его можно взять в аренду с помощью мобильного приложения. Хотя в США на таких уже давно катается народ вполне успешно.

Вы пишите так, как будто Xiaomi презентует инновационные технологии. Потому я и спросил, откуда вы это взяли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу у Вас проблемы...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать... Ладно, приведу Вам аналог:


"Будущее наступило! Это гениально: @pkotovp, создал пост на пикабу."

Где здесь указано, что это первый пост на пикабу? Первый пост вообще? Что это Ваши слова? Что Вы хвастаетесь созданием поста? Что это Ваш инновационный пост?


Это мои слова. Может я до этого постов не видел и для меня он гениален и олицетворяет будущее.


Такое же отношение эта фраза имеет к Вам, как и приведенная Вами к Xiaomi с их маркетологами. Поэтому я и удивился, думая что Xiaomi заявили где-то об инновациях и спросил Вас об этом. Вы же мне зачем-то кидаете скрины какого-то пикабушника.

Автор поста оценил этот комментарий
Но тут за 100 баксов уже все , а то что ты показываешь за 250. Вроде есть разница .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку