Куртка, которую и внукам носить не стыдно будет

Тут недавно один пикабушник показывал куртку, котору приобрел в 90-е. Мол хороша, ткань неубиваема, фасон всегда в моде.
У меня тоже такая есть

Куртка, которую и внукам носить не стыдно будет Куртка, Джинсовка, Одежда, 90-е, Длиннопост

Эту джинсовку мама приобрела в 1995 году. На маме она сидела шикарно!

Вот уже пару лет курточка моя. И судя по последним модным тендециям, скоро будет самый топ.
Смотрите какой орел на спине.

Куртка, которую и внукам носить не стыдно будет Куртка, Джинсовка, Одежда, 90-е, Длиннопост

А ткань... она железобетонная! Куртка довольно тяжелая. Смотрится массивно. Тот самый оверсайз. Правда я её еще ни разу не выгуливала. Думаю надо это исправлять

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все забывают об удобстве? Это очень толстый материал, который и правда живучий...Но нынешние джинсы с добавлением растягивающихся волокон. Стрейч или что-то такое, я не уверен как оно называется. Но суть в том что в таких джинсах удобно сидеть и в целом ходить...А не золото кирками долбить на руднике.

раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-то понимает. Я как вспомню эти дубовые джинсы, которые натурально царапали кожу ног. Ну и толку от них?

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

тогда просто блогеров/дизайнеров мало было. Я с теплотой вспоминаю куртку-кожанку которую мне купили в 97 году. Меня в ней пиздили ногами, и куртке хоть бы что и мне. удары в грудь/плечо - просто не ощущались.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в косухе машина сбила. Метров 15 по ледяной корке на боку проехал. Только пара царапин
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
... на машине..
13
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Да и куртку видно,что не новый хорошо забытый старый фасон,а именно из 90-х

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно видно, не знаю на что надеятся , полностью фасон не возвращается , в него всегда что-то новое привносят. Сразу видно где бабкино , а где новое
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эту же куртку в инсту, с хорошей рекламой у топовой блогерши... Не заметят же нихрена. Смотря как подать (продать).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут скорее лозунг : лох не мамонт . Втюхать можно все что угодно
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я вас понимаю. Вот эта святая уверенность, что ты покупаешь вещь на всю жизнь... я очень бережно отношусь к вещам, у меня есть куча вещей которым не один десяток лет, а они словно месяц назад из магазина. Но обычно о чем это говорит? Правильно, о том, что с вещью что-то не то :) Она может быть очень красивая, неубиваемая, но ты ее перестаешь носить. Потому что из-за ее неубиваемости она слишком жесткая или некомфортная(как старые джинсы), или еще что. Почему старые джинсы не рвались, а нынешние протираются до дыр? Да потому что вы старые не носили по полгода каждый день, иначе схера ли они на атресолях оставались? А теперь одежда стала комфортной для носки, но за все надо платить - менее долговечной. И это нормально. Да за полгода и больше любая одежда заебет, все равно перестанешь носить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит сидеть? Джинсы должны были быть. А уж как их изнутре наполнить это вот задачка пользователя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эластан
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато они не протирались между ног, как современные.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зато твои ноги протирались в тех местах)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги тогда были как спички. Ничего не протирались)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку