9052

Курт Рассел и Голди Хоун—36 лет вместе

Актеры впервые встретились в 1968 году на съёмках мюзикла "Один единственный подлинно-оригинальный семейный оркестр". Расселу тогда было 17, Хоун — 23. 

Через 15 лет они снова увиделись на съёмочной площадке, полюбили друг друга и больше не расставались.

На съёмках фильма "Пересменка", 1983 год.

Курт Рассел и Голди Хоун—36 лет вместе Голди Хоун, Курт Рассел, Спустя годы, Тогда и сейчас, Знаменитости, Длиннопост

1984.

Курт Рассел и Голди Хоун—36 лет вместе Голди Хоун, Курт Рассел, Спустя годы, Тогда и сейчас, Знаменитости, Длиннопост

В старейшем магазине игрушек в Америке FAO Schwarz, Нью-Йорк, 1986 год. В том же году у них родился сын Уайатт.

"Если я полюбил вашу маму, это не означает, что я смогу полюбить вас, — сказал актёр детям Голди. — И наоборот: то, что я вошёл в вашу жизнь, не значит, что вы должны любить меня."

Оливер и Кейт Хадсон привязались к Курту, как к настоящему отцу, а он воспитал их как своих детей. У Голди также установились очень теплые отношения с сыном Рассела Бостоном.

В 1987 году они снялись в культовой комедии "За бортом".

На премьере второй  части "Назад в будущее".

На прогулке по Нью-Йорку, 1989 год.

Курт, Голди и Уайатт на водно-моторных гонках, 1990 год.

1992.

После окончания съёмок вестерна "Тумстоун: Легенда Дикого Запада"(1993).

В лондонском ресторане, 1994.

На премьере "Звёздных врат" в Париже.

На премьере "Побег из Лос-Анджелеса"(1996).

На церемонии вручения премий Гильдии сценаристов США, 1997.

На вечеринке с друзьями, 2000.

2005.

2007.

На благотворительном вечере фонда «Любовь к детям», 2014.

2016.

С внучкой Рани, 2018.

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1027

Редкость в шоу-бизнессе такие пары. Чтобы оба человека знаменитости и так долго жили вместе. У нас вот кроме Рыбина и Сенчуковой никого не припомню больше

раскрыть ветку 220
+572

Агутин и Варум - 19 лет в браке

раскрыть ветку 67
+737

Просто они попали в мир Агутина. А оттуда не так то просто выбраться.

раскрыть ветку 48
+38

Это чудо ,что их брак сохранился.Агутин же ещё тот ходок налево был

раскрыть ветку 7
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

Кстати, да

0

С кем ?

-9
А что, Варум звезда?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+28

Певцов с Дроздовой. Только они какие-то прибабахнутые стали))

раскрыть ветку 2
+2
Развелись же, не?
раскрыть ветку 1
+50
Это редкость и среди обывателей)
+58
А Меньшов с Алентовой.
раскрыть ветку 5
+55

А Меньшиков с Михалковым

раскрыть ветку 2
+14
Они несколько лет жили врозь.
раскрыть ветку 1
+14
я очень симпатизирую семье Бекхэм, в этом плане.
раскрыть ветку 1
0

Развелись вроде Бэкхемы

+311

Как по мне - самая красивая пара в Голливуде.

А Курт Рассел вообще, как хорошее вино - чем старее, тем лучше. Аж слюнки потекли ;) =)

раскрыть ветку 61
+810

Михалыч, спокойнее...

раскрыть ветку 29
+37

Смотрю под напором вопросов, уже и ник сменился)

раскрыть ветку 3
+13
раскрыть ветку 2
+4
А ещё она из принципа не носит лифчики, если присмотреться)
раскрыть ветку 1
+7
Курт крут.
ещё комментарии
+27

Я считал самой красивой парой Бреда Питта и Анджелиной Джоли, но они уже всё.

раскрыть ветку 19
+6

Светлана Немоляева и Александр Лазарев были в браке 51 год, до смерти Лазарева.

+14
Шац и Лазарева
раскрыть ветку 2
+9
Разбежались вроде
раскрыть ветку 1
+16

Это просто ох....еть!

Я до сих пор была уверена, что голди Хоун лет сорок!

раскрыть ветку 7
+32

Я подумала, что ошибка в посте: встретились в 68м, ей было 23... это ей 73 или 74, что ли??? Пришлось гуглить. Так и есть, 73.

+19
Я думала что Саре Мишель Геллар лет 25.... А ей 41 уже... :(
раскрыть ветку 4
0

наверно с ее дочерью спутали. очень похожи

+19
А Стриженовы?
ещё комментарии
+31

Ну Рыбин и Сенчукова все таки куда меньшие звезды и соответственно куда ближе к народу. Да и большинство пикабушников не узнают на улице ни того ни другого в отличие от Курта Рассела.

раскрыть ветку 18
+7
Вот Рыбина узнаю наверное на улице. Сенчукова. Помню внешность, голос, песни... Но 100% на улице пройду мимо. Мимо голди не пройду. Сенчукова всё таки обыкновенная и банальная по внешности. Голди нет
-4

Подтверждаю и даже гуглить не интересно - кто такие.

-7

В отличие от Курта может и нет. Но вот Сенчукову, думаю, в России узнает больше людей, чем Голди Хоун

раскрыть ветку 11
-10
Бред
раскрыть ветку 2
-23

Будто я узнаю на улице Курта Рассела

P.S. Впервые услышал о нём из этого поста

ещё комментарии
+15
Немоляева и Лазарев
раскрыть ветку 2
+4
Кто?
раскрыть ветку 1
+3

Меньшов и Алентова

раскрыть ветку 1
-2
+7
Маликовы
раскрыть ветку 6
+23

Маликовы? Я знаю только Дмитрия. Его жена тоже певица/актриса?

раскрыть ветку 5
+2

Ширвиндт-старший

+6

Айла Фишер и Саша Коен

раскрыть ветку 4
+17
Саша и Грей
раскрыть ветку 1
+1

Не сказать, что они прям так давно вместе.

0

Барона пропустил

+7
А Галкин с Пугачевой?)
раскрыть ветку 14
+55
"Жили у бабуси
Галкин и Киркоров..."
+106
раскрыть ветку 8
+12
Перепутали. В этой паре не долгие отношения. А долгая жизнь у Аллы
+17

Мутная там схема какая-то)

раскрыть ветку 2
+4
Редкость такие пары. В жизни.
+2
Ещё Шац и Лазарева, офигенная пара!
раскрыть ветку 1
+2
Развелись же
+1

так они ж еще и не расписаны, как пишут!

раскрыть ветку 1
+5

Срам-то какой! Не засчитываем 36 лет

0
И песня в голове сразу заиграла - "па-па-па-парара привет с большого бодуна " 😀
-10

Так пара из поста даже не жената. У нее были два ребенка от первого брака, а него в биографии лишь одна отметка о свадьбе "В браке с: Сизон Хабли (1979-1983 гг.)" + сын от этого брака. Хорошо еще, что общий ребенок есть - но только один.

-23
Голди еврейка. К институту семьи определённое, я бы сказала, "мудрое" отношение. Партнерство с мужем и взаимоуважение.
раскрыть ветку 1
+17
Она же не ортодоксальная еврейка. Нерилигиозеые евреи такие же люди, как и все, со своими заморочками
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: