Курт Кобейн как яркий представитель феминизма в мире.

Курт Кобейн как яркий представитель феминизма в мире. Курт Кобейн, Nirvana, Заговор, Феминизм, Женщины, Масоны, Музыка, Рок, Видео, Длиннопост

Кобейн был феминистом. Не верите? Посмотрите на него! Можно найти фото где на его лицо нанесена косметика, а эти патлы, что скажете?

Он старался быть похожим на человека, то есть ЖЕНЩИНУ. Почему он считается кумиром молодежи 90ых, да даже нулевых!? Почему он добился успеха?! Да потому что он потакал ЖЕНЩИНАМ.


Существует масонское общество, состоящее лишь из представителей прекрасного пола, это общепризнанный факт, который широко известен в узких кругах унтерменш-мужиков. Свой хит на века, Smells like teen spirit, он написал благодаря кому!? Собственный талант тут не причем, на запись песни его сподвигла ПОДРУГА(НЕ ДРУГ!). Она на стене дома Кобейна написала фразу «Курт пахнет Teen Spirit» и имела в виду, что от Кобейна пахло популярным молодёжным дезодорантом «Teen Spirit»(до глупого мужлана не дошел смысл отсылки). Музыкант интерпретировал эту фразу как лозунг с революционным подтекстом — «От Курта веет подростковым духом». Остается только догадываться, каких высот NIRVANA смогла бы достичь без своих собственных, наивно-мужицких умозаключений Курта. Но давайте не будем его винить, сделаем скидку на то что он родился не ЖЕНЩИНОЙ..

Совпадение? Не думаю. Следующий трек — Polly. Прочитайте название. Будто ЖЕНСКОЕ имя, разве не так? Глупое возможно, но ведь существует книга ПИСАТЕЛЬНИЦЫ Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок», поэтому раз существует Пеппи, то почему право на жизнь не имеет и Полли?

Бог троицу любит, поэтому вот вам третье доказательство поклонения женщинам. Трек «Lithium». Что это? Я долго не мог понять смысл названия, облазил весь интернет, обходил все библиотеки города, расспросил своих друзей, но так и не смог найти ответа. Лишь придя в школу и совершенно случайно наткнувшись на свою бывшую классную руководительницу Малах Г.А. я с нотами отчаяния спросил, что же это за «литиум» такой? Она ответила «Дурак, надо было химию изучать, вместе с английским, «литиум» — это литий, химический элемент». И тут меня осенило! Lithium— литий— химия! А какой род у слова «Химия»? ЖЕНСКИЙ!

Возвращаясь к внешности Кобейна, к его длинной прическе.. Вспомните как вели себя индейские племена, они поклонялись тотемам. Например, если племя поклонялось тотему тигра, то вождь наносил на свое лицо маску, имитирующую морду зверя. Так Курт и поступал — своими патлами он лишь проявлял поклонение к лучшему, что есть в этом мире — ЖЕНЩИНАМ.


Спору нет, он родился умным парнем, но с самого рождения его тревожили психические расстройства. Нетрудно догадаться, что каждое утро он начинал с мысли «почему я родился мужиком?». Это тяготило его, из-за чего и случилась его наркотическая зависимость. Вводя очередную дозу, он уходил от суровой реальности. Закрыв глаза он втыкал иглу с дурманом небрежным мужиком по имени Курт, а открывал свои зеницы ока уже будучи прекрасной леди(возможно по имени Полли). Но в конце концов, поняв что это лишь имитация счастья, Кобейн взял ружье и отправился в гараж..


Вы можете думать что статью написал человек с высоким уровнем постиронии, или с диагнозом шизофрении, или всё вместе взятое, но посмотрите на нынешних кумиров молодежи.. Пошлая Молли, Лизер, Фейс, Флеш. Что их объединяет? Как они добились успеха? Длинные волосы. Женское масонское общество тёлок (сокращенно — ЖМОТ) проявляет лояльность к парням которые не похожи на среднестатистических представителей нелюдей. Карьера Фейса пришла в упадок когда он сбрил свое каре. Задумайтесь…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс как яркий представитель типичной фемоебанашки.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку