-2

Курсы MTCNA

Доброго дня. Появилось сильное желание провести несколько вечеров за просмотром курсов посвящённых тонкостям настройки и управления продукции компании MikroTik.
К сожалению курсы с живыми лекторами мне сейчас не по карману, да и после паручасового гугления не нашёл никаких бесплатных аналогов.
Может быть я не там ищу? Был бы крайне признателен за наводку и ссылку на нечто подобное.
Цель - закрыть бреши в знаниях, структурировать навыки полученные урывками. Заранее, большое спасибо:)

Курсы MTCNA Mikrotik, Mtcna, Курсы, Вебинар, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+2

чего вы все на пацана накинулись, щас изучит микрот а потом дорастет до цисок. вы тоже не с цисок начинали свою карьеру

раскрыть ветку 6
0

с них и начал. очень интересно и все понятно. унифицированная cli, надежно работает. по мне так еще проще микрота.

0
На работе я сетей касаюсь мало, у меня немного иная специализация, но всем нашим клиентам Циски не по карману, а вот Микроты, вполне:)
раскрыть ветку 4
0

б\у цыска стоит в 2 раза дешевле нового микрота...

раскрыть ветку 3
+2

Всем доброго времени суток! Вот изучайте.

https://www.youtube.com/channel/UCZZb8JRfsI7NFv2YGbK6hog

раскрыть ветку 5
-1

@moderator, а можно вот этого господина и ТСа проверить на мультиакк?

раскрыть ветку 4
0

Хах) норм))
Я обычный читатель Pikabu)
Хотел один раз хайпануть на очередной волне, но как видно по моему рейтингу, не получилось)))

0
Уверяю, @vserega я вижу первый раз. Да и вообще я не Серёга а Семён:)
0

Спасибо, проверим

раскрыть ветку 1
0

Офф канал на ютюбе начни с него) и там валом уроков если честно, как на хабре. Смотря что тебя интересует.

0

Может тебе лучше курсы по циско сбросить? Микротик не стоит потраченного времени =)

раскрыть ветку 12
0

И с какого же это фаллоса не стОит?

раскрыть ветку 11
0

Ну скажем микротик крайне занимателен в плане интерфейса настройки и с крайне ебанутой логикой. Его проще под openwrt прошить и не ебать ни себе ни окружающим мозги

раскрыть ветку 10
0

хабр-пикабу-4пда, я про микротик там читал.

0

За вами буду.

-5

@moderator, приди - порядок наведи, реклама - потри

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Да, не похоже на рекламу, это примерно как вопрос "подскажите курсы по Фотошопу".

-1

Мнителен я стал, рекламы на пикабу много вылазит)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: