Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю)

Бары начали потихоньку открываться и им требуется новая рабочая сила, поэтому сегодняшний Брендинг На Грани (тут, кстати, как раз про бар-организатор) тоже относительно актуален)

Встречайте курсы барменов "Как пить дать"!

Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Бар, Курсы, Длиннопост
Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Бар, Курсы, Длиннопост
Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Бар, Курсы, Длиннопост
Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Бар, Курсы, Длиннопост
Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Бар, Курсы, Длиннопост

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
Автор поста оценил этот комментарий
Все жду, когда @logotipper признается, что он нейросеть, так хорошо, регулярно и в таком объеме не каждый умеет работать.
раскрыть ветку (36)
422
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
199
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще - спасибо) Стараюсь)

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Любимая рубрика на Пикабу, спасибо!

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

И вам спасибо!) Очень рад)

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты не ебически охуенен !
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - обращение. Выделяется запятой.

Неебически. Слитно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём новых выпусков

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый вторник и четверг;)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо было запилить завтра. Пост-тост.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@logotipper, Есть идея, но, боюсь, кому-то покажется жёсткой))) Магазин канцелярских товаров "КанцЛагерь". Можно совместить с услугами печати или развить идею ещё дальше

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошо и очень страшно одновременно..) Думаю, пожёстче всяких Квест-рум "Петля" и Клуб по интересам "Forget me knot" ..) В общем, надо подумать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я уже вижу эти слоганы. "Мы точим карандаши острее, чем ножи" на упаковке с точилками, например. "Наша бумага достойна только оправдательных приговоров" на пачке бумаги А4. И многолетние залежи бумаги на складе.

15
Автор поста оценил этот комментарий

@logotipper, в Ростовской области есть сеть закусочных «Помпончик», есть идея для закусочных (возможно женских) «Там пончик»

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Но честно говоря, уже давно эта идея в закромах лежит..)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Топовая АЗС, которая всем заправляет)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И лого есть
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И слоган "Вы искали там вареник, а там - пончик"

И еще "Наш пончик не расстегай - рыбой не пахнет"

Наши пончики там - самые мягкие

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И такая же картинка, когда тебе говорят про угол наклона бокалов на последней фотке)
Самый левый и самый правый, слегка режет глаз.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю) Я сначала переживал, а потом предположил, что у бокала мартини края могут быть неровные, и создаётся оптическая иллюзия)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант. Я немножко попереживал, а потом подумал, что в свете всей остальной охуенности, это мелочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, отчасти это тоже..) Но я подозревал, что кто-то заметит)

31
Автор поста оценил этот комментарий

он пришелец и просто адаптирует заведения из родного мира

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, из этого, с синими человечками которые буквально разговаривают.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты прёшься по теме дезигна, "живёшь" этим так сказать, то почему нет? У Лебедева тоже там есть так называемое ководство, где каждый день новые идеи. Понятно, что это идеи коллектива, но всё же. Хуй знает как там сейчас, тыщу лет не заходил. А автору однозначно респект.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть, вы про "Мозг" - https://www.artlebedev.ru/everything/brain/
Забросили его..

Спасибо!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, имхо, у Татьяныча разве что Идиотека была прикольной. Всё остальное или плод коллективного разума, или тыренное с других ресурсов.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Он дождется, когда об этом и думать перестанут, и потом запостит продвинутый IT-курс, которым всё будет сказано, а мы не поймём)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у него много идей записаны, а то и уже сделаны и он просто постит их поочередно (logotipper, я угадала? :D)


Я тоже так делаю с идеями для рисунков, поэтому могу не заморачиваясь наклепать кучу артов и комиксов на самые разные тематики (были бы время и силы, плак)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Идей записано прилично, но картинок в запасе не так много, как хотелось бы)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, при наличии большого запаса идей это не так критично)) хотя конечно воплотить задумку на "холсте" тоже задача не из легких, но думаю у вас, как у профессионала, с этим уже меньше проблем, ибо я вот вечно хочу все сто раз поменять, а потом часами залипаю на подбор цветов и прочее


В любом случае, вдохновения вам, шикарную рубрику вы делаете)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже порой долго всё до идеала пытаюсь довести..)
Спасибо большое!) И вам!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, почему Вас до сих пор не купили с потрохами! Это же, блять, охуенно, то, что Вы делаете!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я тут сижу уже 3 неделю пытаюсь себе логотип лёгкий сделать, но получается какая то кашка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку