5129

Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю)

Бары начали потихоньку открываться и им требуется новая рабочая сила, поэтому сегодняшний Брендинг На Грани (тут, кстати, как раз про бар-организатор) тоже относительно актуален)

Встречайте курсы барменов "Как пить дать"!

Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Бар, Курсы, Длиннопост
Курсы барменов "Как пить дать" (это не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Бар, Курсы, Длиннопост

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Найдены возможные дубликаты

+150

По этому брендингу можно фильм снимать уже..

Например: из-за ошибки турагенства "Все четыре стороны" член клуба "Умный песец" попадает в хостел для математиков вместо "Крыматория" и теперь он заложник ситуации, так как бары "Один Литр На Всех" и "Лучшее место" ведут войну за клиентов. Он ожидает свой транспорт, но тут тоже не всё так гладко: в шиномонтаже "Мятое колесо" очередь, ждать надо ещё неделю.

В итоге наш герой обращается за психологической помощью в центр "Не переживайте". Ему советуют отвлечь себя и пойти в квест-рум "Петля", после чего он оправился и переехал в отель "ibis onokonöm". После долгих размышлений и поисков информации в "The Loopa" он решает уехать из города необычным способом и вызывает "Мантовозку". Выпивая пиво "Твоя бывшая" он наконец-то приезжает домой.

раскрыть ветку 9
+47
Герой ещё посещает групповые сеансы "Хороводоводоведофилов".
раскрыть ветку 1
+29

Я бы посмотрел))

раскрыть ветку 2
+20

Ай классно) так много брендов помните)

+7
Альтернативная концовка: он травится пивом и его похоронами занимается похоронное бюро "милости просим"
раскрыть ветку 1
+3

"Все туры в одном месте"

+241

ващ брендинг на грани настолько хорош, что вместе с постом надо выставлять цену для выкупа.

раскрыть ветку 17
+86

Спасибо) Не каждый БГ жизнеспособен, к сожалению..)

раскрыть ветку 16
+387
Все жду, когда @logotipper признается, что он нейросеть, так хорошо, регулярно и в таком объеме не каждый умеет работать.
раскрыть ветку 36
+422
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+31

он пришелец и просто адаптирует заведения из родного мира

раскрыть ветку 1
+13

Ну если ты прёшься по теме дезигна, "живёшь" этим так сказать, то почему нет? У Лебедева тоже там есть так называемое ководство, где каждый день новые идеи. Понятно, что это идеи коллектива, но всё же. Хуй знает как там сейчас, тыщу лет не заходил. А автору однозначно респект.

раскрыть ветку 2
+8
Вот-вот. Он дождется, когда об этом и думать перестанут, и потом запостит продвинутый IT-курс, которым всё будет сказано, а мы не поймём)
0

Скорее всего у него много идей записаны, а то и уже сделаны и он просто постит их поочередно (logotipper, я угадала? :D)

Я тоже так делаю с идеями для рисунков, поэтому могу не заморачиваясь наклепать кучу артов и комиксов на самые разные тематики (были бы время и силы, плак)

раскрыть ветку 5
0
И я тут сижу уже 3 неделю пытаюсь себе логотип лёгкий сделать, но получается какая то кашка
+67

Курсы для игроков в городки "Как правильно кинуть палку"

раскрыть ветку 8
+38
Не попал - присядь
Иллюстрация к комментарию
+7
Скорее кинологическое агенство "Кинь палку". Или служба выгула собак.
раскрыть ветку 2
+9

Очень круто)

раскрыть ветку 2
+2
Гениально!
+16

Очень! Будь у меня бар, я бы это купил. А кто-то наверняка бесплатно сопрет.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+37
Как пить дать – научим, как выжимать максимальный КПД!
раскрыть ветку 1
+22

Гы. А я эту аббревиатуру-логотип сначала прочла как "йад" XD

+9

@logotipper, сделай бреднинг онлайн букмекерской конторы dia.bet. У нас самые сладкие коэффициенты)

раскрыть ветку 1
+2

Класс) Подумаю, спасибо)

+9
Каждый раз когда вижу твои работы, просто за голову хвастаюсь) вот ведь мозг у человека)
+8
Это прекрасно!
раскрыть ветку 1
+9

Спасибо)

+13

Каждому, закончившему курсы, персональная тряпочка для протирки стаканов в подарок! ))

раскрыть ветку 4
+13

Бутылочка Воды 40 в подарок!

раскрыть ветку 3
+4

А что это за хрень с пружиной? На фото в центре. Несколько раз видел, но так и не удосужился спросить для чего она и как называется

раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 9
+3
Это гениально, ящетаю.
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+2

@logotipper, твою же налево. Это, по-моему, самый короткий брендинг на грани, насколько я помню, и одновременно один из самых насыщенных. Сочетание лаконичности в дизайне и использование расхожих фразеологизмов в контексте одной тематики даёт впечатляющий результат!

Я восхищён! Это, натурально, гениально! Я бы записался. Я всё никак не могу проржаться, насколько это, действительно, на грани :) Всё, что я видел от тебя до этого, по сравнению с сегодняшним брендингом меркнет :)

Здоровый цинизм и явная меркантильность, пренебрежение к здоровью, вкусные картинки, запоминающиеся фразы - чёрт, куда бабло переводить и где адрес учебного центра?!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!) Мне он тоже очень нравится, один из любимых теперь)

+2

Прием среднесрочных вкладов от населения «Ка(о)пишь?»

раскрыть ветку 3
+2

Интересно)

раскрыть ветку 2
+2
Работа мечты прям... Ну, почти)
+1
Курсы дегустаторов "В три горла" за авторством Змея Горыныча
+1

У моего сына есть приятель, работает он барменом.

То заведение, которое смогло его заманить на работу, становится популярным и выручка растет как "на дрожжах".

Секрет прост. И дело даже не в том, что он делает офигеннык коктейли и их приготовление в его исполнении целый спектакль. Дело в том, что он вообще не употребляет алкоголь. Совсем. Он не пробует свои коктейли. И когда ему задают вопрос "как так? как ты определяешь пропорции, чтобы было вкусно?", он отвечает "по запаху".))

раскрыть ветку 2
0

Интересно..)

раскрыть ветку 1
+1

После слов "это не реклама, обещаю", ожидал увидеть плашку "партнерский материал")

+1
Мое увожение отдельно за стилизацию аббревиатуры под бокалы.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+1

@logotipper, пришёл в голову возможный бренд
Сеть клиник "ПокаЛечим"

раскрыть ветку 1
0

Супер)

+1
Паралельно ещё и курсы официантов "поднос под нос". Доставь заказ под нос. Поднес под нос.
раскрыть ветку 1
0

Класс)

+1
Не знаю как я умудрилась, но на первой рекламе увидела перевернутое слово "для")))
раскрыть ветку 1
0

Интересно..) Кто-то увидел "YuD", кто-то "ДТП"..)

+1
Бар лучшее место БЛМ получается? В Америке, походу, не вкатит
раскрыть ветку 1
0

Интересно..)

+1
Дайте, пжлст, контакты кто Вам разрабатывал эту рекламку, прикольно вышло👍🏻
раскрыть ветку 1
0

Это я сам себе разрабатывал) Мой творческий проект)
Но вообще я этим занимаюсь, пишите по ссылкам в конце поста или на почту: info@"мой ник".ru

+1
Я могу в свой инстаграм ето вложить?
раскрыть ветку 1
0

Можете) Только укажите, пожалуйста, авторство - @logotipper )

+1

Ого! Очень круто!

+1

Зачем нужны эти бармены смузи-шейки? Налил пива, и всё

+1

Ты-чёртов гений!

+1
Как вам кофейня на вокзале "экспрессо"?
раскрыть ветку 4
+2

Очень круто) Кстати, вроде где-то такое всё-таки открыли)

раскрыть ветку 2
+1

Это скорее бывшая газетная фабрика :)

+1

На такие курсы и сходить не грех!

+1
Это замечательно! Я почему то даже в логотипе увидел "пить" само слово..эх(
+1
Как всегда креативно!
+1
Одобрям
+1

А если делать под заказ , сколько бренд + логотип  может Стоить?

раскрыть ветку 1
+1

Мне здесь нельзя об этом говорить) Напишите мне на почту, пожалуйста: info@"мой ник".ru

+1

Логотип просто огонь!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1
Это прям отлично, одна из лучших работ, сразу за Тони
раскрыть ветку 3
+1

Спасибо) Про одну из лучших согласен, но вот "У Тони" мне не нравится так сильно, как большинству..)

раскрыть ветку 2
+1
Так задумано или это случайно вышло, что лого читается как YUD, а вслух, соответственно, "яд"? :)
раскрыть ветку 11
+3

Нет-нет, просто бокальчики..)

раскрыть ветку 10
+1

А это можно и продать.... хм

раскрыть ветку 4
+3

Я же обещал, что это не реклама..)

раскрыть ветку 3
+1
Обожаю такие штуки. Иногда даже жалею большинство иностранцев - мало в каких языках можно так же играть словами, думается
раскрыть ветку 5
+15
"мало в каких языках можно так же играть словами, думается"
Думаю, это не так. В любом языке есть различные выражения, которые можно по разному обыграть. Для этого надо просто хорошенько их изучить, чтобы понимать и придумывать.
Ещё в японском(и наверное в китайском тоже) некоторые иероглифы могут читаться по разному в разных случаях, или наоборот разные иероглифы читаться одинаково, и можно как бы написать одно, а читаться будет по другому, или иметь разные смыслы в зависимости от ситуации
В аниме и манге постоянно проскакивают непереводимые игры слов, да и в американских фильмах встречается, если смотреть в оригинале
раскрыть ветку 4
0
Не знаю, кому как, а по мне так крутая реклама!😊
0

Эмми, мне одному кажется, что это говно а не креатив?

0
Привеееет!
Как можно заказать логотип для свадебного салона?)
Нужно все как ты умеешь, красиво, изящно, на грани )))
Мой мейл la_print@mail.ru
0
Слишком просто, простая игра слов и двойной смысл. С шариками было лучше.
0
@MikloshBalza, тебе сюда)
раскрыть ветку 2
0
ОПА АЛКОТУСОВОЧКА ПОДЪЕХАЛА! А вы из числа моих подписчиков, которым обещал по коктейлям пасту запилить, да? Прокрастинирую, даже проект по скорняжному делу сделать не могу, грустно дважды:(
раскрыть ветку 1
0

Чем-то напомнило рекламу от Яндекса)

0
Самые известные русскоязычные блоггеры в области коктейлей не рекомендуют почему-то проходить курсы барменов.
раскрыть ветку 2
0

Почему?

ну, хотя, наверное, можно через интернет обучиться всему и даже больше, чем на курсах

раскрыть ветку 1
-2

@moderator, здесь самореклама?

раскрыть ветку 1
+2

Нет, это шуточный проект с фейковыми логотипами Брендинг на грани: бар "Лучшее место"

-4

Мне почему-то буковки напомнили "Юрий Дудь" ) Латиница vs кириллица. Я сошла с ума? :D

раскрыть ветку 1
0

Не сознательно, по крайней мере)

-5
Нихуя не реклама
ещё комментарий
Похожие посты
1326

Богемный Брендинг на грани

Богемный Брендинг на грани Юмор, Дизайн, Игра слов, Каламбур, Нейминг, Логотип, Ресторан, Вино, Бренды
Богемный Брендинг на грани Юмор, Дизайн, Игра слов, Каламбур, Нейминг, Логотип, Ресторан, Вино, Бренды
1614

Культурно-развлекательный Брендинг на грани

Культурно-развлекательный Брендинг на грани Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Логотип, Нейминг, Бренды, Парк развлечений, Клоун, Комната страха, Ипотека, Колесо обозрения, Длиннопост
Культурно-развлекательный Брендинг на грани Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Логотип, Нейминг, Бренды, Парк развлечений, Клоун, Комната страха, Ипотека, Колесо обозрения, Длиннопост
Показать полностью 5
821

Авторитетный музыкальный Брендинг на грани

Авторитетный музыкальный Брендинг на грани Юмор, Дизайн, Нейминг, Каламбур, Игра слов, Бренды, Фестиваль, Музыка, Музыкальный фестиваль, Длиннопост
Авторитетный музыкальный Брендинг на грани Юмор, Дизайн, Нейминг, Каламбур, Игра слов, Бренды, Фестиваль, Музыка, Музыкальный фестиваль, Длиннопост
Показать полностью 4
1118

Детский ТопИздат ч.3

Детский ТопИздат ч.3 Юмор, Дизайн, Нейминг, Каламбур, Издательство, Дети, Игра слов, Книги, Бренды, Логотип, Длиннопост
Детский ТопИздат ч.3 Юмор, Дизайн, Нейминг, Каламбур, Издательство, Дети, Игра слов, Книги, Бренды, Логотип, Длиннопост
Показать полностью 4
1733

Брендинг на грани с альтернативной концовкой

Брендинг на грани с альтернативной концовкой Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Нейминг, Бренды, Логотип, Майские праздники, Фермерское хозяйство, Мясо, Длиннопост
Брендинг на грани с альтернативной концовкой Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Нейминг, Бренды, Логотип, Майские праздники, Фермерское хозяйство, Мясо, Длиннопост
Показать полностью 8
1109

Досуговый Брендинг на грани 2.0

Досуговый Брендинг на грани 2.0 Юмор, Дизайн, Каламбур, Бренды, Игра слов, Нейминг, Айдентика, Ночной клуб, Боулинг, Бар, Массаж, Бильярд, Аквапарк, Шопинг, Длиннопост
Досуговый Брендинг на грани 2.0 Юмор, Дизайн, Каламбур, Бренды, Игра слов, Нейминг, Айдентика, Ночной клуб, Боулинг, Бар, Массаж, Бильярд, Аквапарк, Шопинг, Длиннопост
Показать полностью 9
4900

Ласковый Брендинг на грани

Ласковый Брендинг на грани Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Бренды, Нейминг, Логотип, Айдентика, Дети, Детское кафе
Ласковый Брендинг на грани Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Бренды, Нейминг, Логотип, Айдентика, Дети, Детское кафе
1029

Логотипы без скрытого смысла

Логотипы без скрытого смысла Юмор, Игра слов, Бренды, Нейминг, Дизайн, Логотип, Мерч Пикабу, Конкурс, Айдентика, Длиннопост
Логотипы без скрытого смысла Юмор, Игра слов, Бренды, Нейминг, Дизайн, Логотип, Мерч Пикабу, Конкурс, Айдентика, Длиннопост
Показать полностью 5
473

Астрономический Брендинг на грани

Астрономический Брендинг на грани Юмор, Игра слов, Бренды, Нейминг, Айдентика, Дизайн, Астрономия, Каламбур, Длиннопост
Астрономический Брендинг на грани Юмор, Игра слов, Бренды, Нейминг, Айдентика, Дизайн, Астрономия, Каламбур, Длиннопост
Показать полностью 2
2309

Шиномонтажный Брендинг на грани

Шиномонтажный Брендинг на грани Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Бренды, Нейминг, Логотип, Айдентика, Шиномонтаж, Длиннопост
Шиномонтажный Брендинг на грани Юмор, Каламбур, Игра слов, Дизайн, Бренды, Нейминг, Логотип, Айдентика, Шиномонтаж, Длиннопост
Показать полностью 4
5279

Очень мужественный Брендинг на грани

Очень мужественный Брендинг на грани Юмор, Игра слов, Каламбур, Дизайн, Нейминг, Айдентика, Бренды, Мужской клуб, Бар, Длиннопост
Очень мужественный Брендинг на грани Юмор, Игра слов, Каламбур, Дизайн, Нейминг, Айдентика, Бренды, Мужской клуб, Бар, Длиннопост
Instagram, ВК