Дубликаты не найдены

+21
С зачехленым стволом ваще трудно воевать.
раскрыть ветку 9
+1
Чехол-то снимется после первого выстрела. А вот со стопором проблем больше.
0
это глушитель
-1
нормальная практика для техники на марше :)
раскрыть ветку 6
0
Ну и если довести эту мысль до конца то получицо? ...
раскрыть ветку 5
+8
Вот Феде досталось..
+4
Вот только это не Фердинант. Фердинант не имел ком башню и пулемёт. Это Элефант.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Это уже совсем придирки)
Слон - незначительная модернизация "Феди", немцы башенки ставили и на трофейные 34ки :)

вот что нашел по поводу названий

"Часто САУ, прошедшие модернизацию, называют «Элефант». На самом деле, приказ о переименовании САУ вышел 27 февраля 1944 года, уже после окончания модернизации. Впрочем, новое название прижилось плохо и до конца войны самоходки и в войсках, и в официальных документах чаще назывались «Фердинандами», чем «Элефантами». В то же время, в англоязычной литературе чаще используется название «Элефант», что связано с тем фактом, что в боях с англо-американскими войсками в Италии принимали участие машины под этим названием."
раскрыть ветку 1
+1
Конечно это придирки) Против поста ничего не имею)
+1
Надо было найти фотки ИЛ-2 высыпающего ПТАБы. Довольно злобная вещь. Один штурмовик мог выкосить целую колонну.
-1
Для толерастов и псевдоисториков - думаю, мы можем злорадствовать, по праву победителя.
раскрыть ветку 1
0
Шта?
-5
На второй фотке точно не ил-2 - форма хвоста другая. На советский бомбардировщик тоже не похоже. Неужто трофейный bf110?
раскрыть ветку 19
+7
это и есть советский бомбардировщик Пе-2. Не Ту-2, а именно "пешка".
+3
Это Пе- 2
-1
это же ПЕшка (пикирующий бомбардировщик)
-2
ТУ-2 это.
раскрыть ветку 15
-1
Да так то нет... у ТУшки же кормовой пулемет отдельный от кабины (или я ошибаюсь?) в авиации не силен, но гугль выдал эту картинку по запросу про ПЕ-3
раскрыть ветку 14
-9
А где картинка, на которой федя насквозь прошибает 34ку? Я понимаю, что патриотизм все дела, но в меру наверное нужно)
раскрыть ветку 26
+9
Вы и правда считаете возможным сравнивать танк и САУ (да еще и разных "весовых категорий" ?)
Что же вы не сравнили Федю с вот этим товарищем?
Калибр - 152.4мм специальным бетонобойным снарядом пробивает 4-5 м бетона, не говоря уже о каком то там феде...
раскрыть ветку 18
+3
Это называется "Зверобой" вроде, угадал?
раскрыть ветку 3
0
Ты о чём друже? У тебя от патриотизма походу потолок потёк. Я никого не сравнивал. Федя противотанковая САУ, как ты правильно заметил. Его назначение это ИСТРЕБЛЕНИЕ танков. Так вышло, что и по 34кам ему стрелять приходилось. Именно поэтому я и упоминул такую ситуацию. А твоя сушка здесь причём не понимаю. Что ты хочешь мне этим объяснить? Что "деды воевали" или что в СССР всё делали лучше чем в германии или что? Выглядит глупо
ещё комментарии
0
зверобой, злодей))) по маске и орудию видно, не спутаешь по моему
0
Кстати, третья фотка это после выстрела фугасом.
Не помню кто стрелял, кажется КВ-2.
раскрыть ветку 1
-1
тогда в ответ нужна картинка где су-152 разносит в хлам федю
раскрыть ветку 6
+12
Да не вопрос!
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: