Дубликаты не найдены

+34
Поясняю - в беларуси вы можете придти и обменять украинскую гривну на 50 БР. Но если вы захотите её купить - вам придётся отдать за неё 870 БР. Это для тех кто не вник, и думает что всё наоборот.
раскрыть ветку 19
0
я месяц назад видел .. только покупка 100 руб была
-21
Ты сам из Беларуси? Немного странно это выглядит.
раскрыть ветку 17
+15
Да, я из беларуси. Чем странно? Просто в гривну уже просто не верят, ввп же до 0 упало.
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+9
А российский рубль как был 276 на прошлый первомай так и остался..
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
genius!!!
+3
21 марта в городе Слуцк уже была такая инфа в обменниках. пруф. http://vk.com/wall-27748775_11497
лично видел табло
+2
Полагаю, там ноль случайно пропустили. На 2 мая у Беларусбанка самый драконовский курс - 400-900 соответственно. Разница все равно большая, я не спорю, но не настолько :)
раскрыть ветку 4
+1
Всё так и есть ,ноль нигде не пропустили,своими глазами видела в ЦУМе в обменнике.
раскрыть ветку 2
0
Получается, такая ситуация выходит:
Беларусбанк готов купить одну гривну за 500 фантиков. Белагропромбанк готов купить одну гривну за 50 фантиков. Разница - ровно в 10 раз. С учетом того, что филиалы Беларусбанка есть на каждом углу, человеку проще пройти 200 метров и получить за одну единицу валюты в 10 раз больше. Может, курс и реальный, но мотивы банка мне тогда не совсем понятны. Познания в банковской системе и в связанных с ней законах у меня скудные, признаю :)
раскрыть ветку 1
0
Может быть) Сейчас ищу инфу. Но фото делал я лично.
+2
Уже месяца 2-3 в некоторых коммерческих банках проскакиевает такой курс.
+1
Мне кажется там просто одна цифры не отрисовалась. Понятно, что гривна нынче в жопе, но такой херни в обменниках быть не может.
+1
покупка 450 продажа - 870
одна цифра просто не высветилась, не вводите людей в заблуждение
0
Если я правльно понял... то за 1 гривну и 20 копеек русских не дают.
раскрыть ветку 4
+2
сиошник детектед
0
алексей гончаров?
раскрыть ветку 2
0
Алексей Гончар
0
Б-4 Мимо. Ватсон вы не видите очевдного... SEARCHENGINE. Крупнейшее SEO- сообщество.
0
Месяца 2 назад в среднем было 200-800(1000)
0
Был две недели назд. Хотел обменять чуть гривен, дороже чем 250 ни один банк не давал. Сейчас похоже еще круче
0
Такая маржа на курсе, дело не преступное, но в определённых случаях привлекающее внимание контролирующих органов.
-1
Да потому, что кому нужна эта гривня?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: