Курс рубля в Америке

Курс рубля в Америке Курс доллара, Курс рубля, Fine Brothers Entertainment, YouTube, Ленинград, Музыка, Фото
Курс рубля в Америке Курс доллара, Курс рубля, Fine Brothers Entertainment, YouTube, Ленинград, Музыка, Фото

Смотрел очередное видео на "ТыТруба". Канал называется  "Fine Brothers Entertainment", у которого много и подписчиков, и разнообразного контента. Но самые популярные и многочисленные ролики у них о реакции разных людей (от детей до стариков) на всякое. Это может быть корейская попсовая музыка, новая игра с виртуальным шлемом или какая-нибудь еда не известная широко в Америке, после чего задают им вопросы и деляться с ними информацией по "пройденной" теме. В очередном ролике про реакцию ютюберов, показывали клипы группы "Ленинград". Обычно я останавливаю видео сразу после окончания всей движухи, так как говорильне не очень интересна для меня, но сегодня решил продолжить, так как было интересно узнать мнение американцев о нашей музыке. Не сразу понял, что меня зацепило, но пересмотрев момент с объяснением ситуации о штрафах за ругательства, понял что в Америке курс рубля не поменялся за последние пару лет, так как штраф в 50тыс р. перевели как 1.400 американских долларов. Следовательно, за один доллар, там все еще просят 35 рублей и 70 копеек.


UPD: Для тех кто смотрит на дату, но не читает. С 01.01.2014 был запрещен мат в кино, театрах и концертах. Истории со штрафами Шнура происходили уже после повышения курса.