Курортный роман

К сожалению из-за работы приходится пользоваться почтой от Мэйла и из-за этого периодически перехожу на какие-то новости на главной странице. И вот я перешел на статью о расставании футболиста Локомотива Тарасова и ведущей Дома-2 Бузовой, сами они мне не интересны (Тарасов уже давно не футболист), хотел почитать комментарии, вдруг какие-то забавные шутки по этому поводу будут. Но проскроллив статью, я наткнулся на вкладку "Горячие темы форума" и что-то меня заинтересовала самая жаркая из них.

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост

О, отлично, почитать вечерком о шл*** и её похождениях! Вот тут точно я ожидал увидеть общественное порицание и т.д. всё-таки почти 600 комментариев настрочили, но какого же было моё удивление, когда я увидел следующие комментарии. Это жесть.

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост

С комментариев этой самки у меня так бомбило, что я собирался вызвать пожарную службу.

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост

В общем, до конца комментарии я читать не стал, но так стало обидненько, что женщины так в открытую об это говорят и поддерживают эту падшую бл*дину. Это не открытием для меня было, но на открытом форуме признаваться в своих изменах еще и с таким позитивным настроением - это нонсенс какой-то.

Ссылка на тему:

https://lady.mail.ru/forum/topic/kurortnyj_roman_1477945492/

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена это не нонсенс. 1000 лет все еблись и дальше будут. Как мужики так и бабы, тоже мне открытие. И да, как среди девушке такая ситуация найдет порицание, так и среди мужчин - мужское блядство порок. Соотношение я думаю примерно одинаковое, только у мужиков не принято корить себя да такой степени, что аж на форумах писать - в гараже перебухал с кентами, рассказал и забыли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку