Курить люблю

Табачная алия: нового репатрианта поймали в Бен-Гурионе с 19 баулами сигарет. Сумма налогов с такой партии табачных составляет 500 000 шекелей(около 140 000 долларов).
В аэропорту Бен-Гурион в понедельник, 12 августа, был задержан репатриант при попытке контрабандой провезти 2228 блоко сигарет. Об этом во вторник, 13 августа, сообщило Налоговое управление Израиля.

..Вспомнился анекдот про мужика,который курить любил..

Курить люблю Хитрость, Сигареты, Израиль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что меня весьма удивило, так это количество курильщиков в том-же Иерусалиме, полно девушек, не редко в платке. И это таки при их ценах то!

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При их ценах их зарплаты!И при чем тут платки?

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки у них средняя зарплата около 10к шекелей, не так уж это и много. Нет, меня просто удивило увидеть мусульманку курящую как паровоз.

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?? Где это средняя зарплата 10 косарей?? 6-7 ближе к правде
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, так мало?  Вот прямо сейчас и передумал уехать в Израиль... 

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где и у кого, дальше от центра зп ниже но и расходы ниже, большие зп в it

Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть что у обычных граждан львиная доля идёт на оплату съёмного жилья,то это копейки
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Львиная доля граждан приехавших в период1990-2000 х. уже выплатила квартиры,я уже молчу за кореных израильтян

Как правило 80 проц новых репатриантов покупают квартиры в период от двух до восьми лет пребывания в стране..

Я например купил после 12 лет ,но я все время то учился то менял работы переезжая с города в город,то в Канаду собирался,очень жалею что раньше не купил

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Много Вы знаете тех,кто приехал сюда с двумя маленькими детьми,не имея тут родственников и купивших квартиры? В центре? В Димоне где-нибудь может да.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с каким образованием,знанием языка и востребованностью,если ты приехал семь лет назад то вполне возможно....Я знаю таких людей как минимум три дома в нашем районе у которых даже по трое детей,все русские,приехавшие 7-15 лет назад в Израиль.

Кроме Димоны есть Беер Шева,Крайоты Хайфа Ашкелон Реховот ,цены сушественно ниже чем в центре!

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и работы там нет. И специалисты и востребованность роли не играют. Работы в тех краях нету,а та что есть,низкооплачиваемая.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Где нет?В Реховоте?Кирьят гате,Йокнеаме?Да туда с центра ездят работать на апплайд,интель токио электрон,да в том же сраном Кирьят Малахе и Сдероте с дюжену предприятий биотека и хай тека ! Да на крайняк с того же Сдерота меньше ехать в центр своей страны чем в каком то вонючем Харькове из районов в центр своего же города).

Да будет тебе известно люди пытаются переехать из центра в Ашкелон и Ашдод,Явне и Сдерот и ездить оттуда на работы в свой центр.

Нет образования?Осведомленности?Никогда не искал нормальной работы?...не говори чушь!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

8 тыщ ближе к правде,чуть меньше чем в Канаде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8 тыщ если пахать не на минимуме с дополнительными часами или выходными-праздниками
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я где-то читал перед поездкой, значит приукрасили. Своих знакомых айтишников я не спрашивал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приблизительно так и есть 7-8 тыщ после налогов,до налогов десятка.

Статистика средних зарплат всегда подается до налогов.

Автор поста оценил этот комментарий
Читал??? Теперь все понятно.
Я тоже где-то читала что в Москве куры дойные существуют.
Но как известно,до сих пор не найдено даже хоть мало-мальское подтверждение наличия у кур хотя бы титек.
Автор поста оценил этот комментарий

Эта выдуманная идеология самая хитрая в мире. Они всё пьют, жрут, курят, режут головы. Как говорится - настоящий мусульманин может оправдать любой грех.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку