Курить - соседке вредить.

Вчера листаю нашу группу в ВК и увидел пост одной мадам из соседней новостройки. Приплыли товарищи, у себя дома уже скоро пердеть нельзя будет, вдруг соседям не понравиться.

Курить - соседке вредить. Маразм, Соседи, Бабушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то снимали с женой квартиру. С соседями война началась. Попросили не курить на балконе, мы начали курить в туалете. Это им тоже не понравилось. Начались визиты участкового, пару раз вызывали полиционеров типа шумим ночью, хотя все тихо было, жена с ребенком спали. Потом мы купили квартиру и сьехали. А ту хату стали сдавать студентам))) вот тогда то соседи и поняли что курение в туалете было цветочками)))
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы узнали, что то были ещё цветочки?)

Сладкие мстительные фантазии?

Я тоже так делаю. Даже бывает казню;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжаю общаться с мужичком который сдавал квартиру, все таки 6 лет снимали. Это раз. Ну и отличные отношения с другими соседями. А так как район тот же самый, то и периодически на улице видимся и разговариваем. Это два)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и остальные соседи проблем от нас все 6 лет не видели. Ни пьянок, ни музыки, ни перфоратора.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут их месть тоньше.

Когда вы всей семьей будете оплачивать счета за лечение - тут-то и поймете, что соседка, по сути, была права и проще вам было тупо перестать курить.

раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам выбирает от чего сдохнуть. Кто то жрет как свинья, кто то бухает, кто то лазит по скалам без страховки. Но это выбор самого человека. Так что нехер соседкам решать, курить мне или нет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку