Курить - соседке вредить.

Вчера листаю нашу группу в ВК и увидел пост одной мадам из соседней новостройки. Приплыли товарищи, у себя дома уже скоро пердеть нельзя будет, вдруг соседям не понравиться.

Курить - соседке вредить. Маразм, Соседи, Бабушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже не стала бы вести дискуссии на тему курения в квартире. Игнор. Моя квартира и закон я не нарушаю. Хочется удобств — съезжайте в частный дом.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушаете, если дым покидает пределы вашей квартиры.

Так решил верховный суд РФ.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете какая штука. Гусей травить можно конечно. Я правда давно уже живу за городом, но помню чудо соседей в городе. Вот например мой папа убаюкивал меня металлом с рождения. Для меня белый шум. Тут мой сосед решил на два участка шансончик включить. Рамштайн и Нирвана перебили эти три аккорда. Год уже все тихо. Курить в собственной хате нельзя? Да? А музыку слушать до 23.00 можно. Конь мелкий сверху проскакал ночью или заорал — да по хуй что это норма и скакать и орать, в выходной как раз с 12 до 15 будет Музыка. К приходу полиции она выключится. С соседями гнуть пальцы не вариант в многоквартирном доме.срвсем.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть судебная практика, читать со страницы 2.

http://www.vsrf.ru/documents/practice/27547/

Подавайте в суд на Рамштайн, коней и т.д., выиграете - будем обсуждать. А пока это кукареканье в темноту.

Курите ради бога, но дым не должен никому мешать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статья 17 Конституции РФ:

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо радуюсь, что я в доме. Без соседей. Этаж трындец какой—то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нервничай, закури и успакойся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку