47

Куриный остров (Ао Пхра Нанг, Тайланд)

Этот райский островок не просто так заработал свое название:)

Куриный остров (Ао Пхра Нанг, Тайланд) Туризм, Остров, Таиланд, Пляжный отдых, Длиннопост

Когда ваша лодка проскользит по кристально-синему Андаманскому морю, то среди островков вы внезапно увидите  необычное зрелище - из бирюзовых глубин будет гордо возвышаться скала очень похожая на куриную голову:)

Куриный остров (Ао Пхра Нанг, Тайланд) Туризм, Остров, Таиланд, Пляжный отдых, Длиннопост

Большой каменный цыпленок наблюдает за стайками островков, словно охраняет своих птенцов. Вместо перьев остров обладает накидкой из пышной зелени. Остров интригует не только своей интересной формой, это необитаемый остров с  почти нетронутым песчаным пляжем и маленькой закусочной:)

Пляж безмятежный и спокойный. Посещение во время отлива позволит вам пройти через наземный мост, который появляется, казалось бы, из ниоткуда и ведет к острову Туп, пляж которого наводняется во время прилива. Дайвинг здесь является одним из лучших в этом районе, с широким разнообразием подводной жизни, плавающей прямо мимо вашей маски.

Дубликаты не найдены

+3

Таиланд, исправь.

раскрыть ветку 1
0

исправлю, спасибо:)

+3

Ммм, провинция КрабИ. Рай, дикий рай😊

0

А по мне это кулак

0

А когда Пра Нанг успел стать островом? Вроде бы был вполне себе материковой бухтой с пляжем, огороженной справа и слева скалами.

0

а через косу черепаший :)

0

Там пляж есть? А я думал, что к острову не пристать - везде берега крутые. Мы возле острова тормознули, сделали дежурное фото и двинули дальше на Релэй.

раскрыть ветку 2
0

Сейчас туда экскурсии возят как раз для того, чтобы там чилить на пляже и купаться:)

раскрыть ветку 1
0

Там тоже миллион китайцев, как на Релэе? Я признаться честно, после абсолютно глухого Найтон-бич от количества людей на Краби офигел немного. 

-2

нихуя это не рай бля, особенно когда один на каяке тащишься вдоль вот таких скал, вблизи это выглядит нихуя не романтично. это пофоткаться с дорогого корабля романтика, а в одну каску невесело. с другом и виски на каяках, уже повеселее))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: